This version of the page http://nic.ua/rus/news.html?i=78 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-07-25. The original page over time could change.
NIC.UA - доменные имена .com.ua, kiev.ua, in.ua, co.ua, biz.ua, dp.ua, org.ua. Услуги DNS (Primary, Secondary NS) name-servers бесплатно, сервера имен, купить домен, продажа доменов, домен бесплатно
Зарегистрируйте домен сейчас: введите имя без www, без точек, выберите зону и нажмите кнопку Проверить!
какое имя?где?

ЗАДАТЬ ВОПРОС

поддержка по e-mail
с 10 до 19 в будние дни

0-900-111-222

круглосуточная поддержка,
стоимость: 2,04 грн/минута

стационарные телефоны: 2,04 грн/мин с НДС*, мобильные МТС 5,36 грн/мин с НДС без ПФ*. Лицензии АА №720056 от 05.02.2004, АБ №222843 от 22.12.2005.

Активные заказы

уже обслуживается

за сегодня

Обладатель нетбука от NIC.UA и фотоотчет розыгрыша

12.01.2010

В субботу, 9 января в г. Киеве, в ресторане «Терраса» отеля «Воздвиженский» прошел розыгрыш нетбука от регистратора NIC.UA, в ходе которого, наконец, стало известно имя победителя акции.

Собравшись, участники вели себя непринужденно, но признались, что немного нервничают. Еще бы, ведь у каждого из них были равные шансы увезти с собой нетбук. NIC.UA стремился сделать розыгрыш максимально прозрачным, поэтому каждый из финалистов сам писал свое имя на листке и помещал его в шарик. Имена нескольких участников, которые не смогли прийти на розыгрыш, также поместили в шарики.

Листочки с именами финалистов помещали в шарики:

Затем все шарики опустили в лототрон.

Участники складывали свои шарики в лототрон:

По одному участники выбывали из борьбы, когда доставали шарики с их именами. Каждый финалист, который присутствовал на розыгрыше, получал в подарок эксклюзивную чашку «Smilecup» работы студии «Psyho», a также футболку от NIC.UA.

Участники получали свои подарки:

Но, конечно, главной интригой розыгрыша было определение обладателя нетбука. Последний шарик и определил имя победителя. Им стал Владимир Бабичев, г.Донецк. Владимир не присутствовал на самом розыгрыше, поэтому с ним NIC.UA встретится отдельно.

Победителем стал Владимир Бабичев:

Участники розыгрыша также могли лично пообщаться с директором компании «Сервис Онлайн» Андреем Хветкевичем, задать ему любые вопросы о работе компании и регистратора NIC.UA. В результате розыгрыш закончился в теплой атмосфере общения.

Полный фотоотчет смотрите здесь: http://picasaweb.google.ru/andrey.my.ua/NICUA#

Отзывы участников розыгрыша:

«Сьогодні я був присутній на фінальному розіграші нетбука Lenovo від компанії Nic.ua. Це була остання крапка в маштабній акції реєстратора. …Я зупинився за 3 кроки від нетбука» – Александр Одарчук http://odarchuk.com/page/final-akciyi-vid-kompaniyi-nicua

«Еще раз спасибо за акцию. Приятно было пообщаться с Андреем :) Ждем реакции счастливчика» - Алексей Гребешков http://twitter.com/Grebnev

«Спасибо организаторам акции они подошли к организации грамотно и честно, впрочем так-же как и ведут свой бизнес!»  – http://twitter.com/wdevelop

Нетбук мне не достался, но я не расстраиваюсь ;) Спасибо @nic_ua и @meua - приятно было познакомиться! Жду фотки и готовлю отчет ;)» – Иван Кучеренко http://twitter.com/vanocomua

P.S.: Нам было тоже очень приятно встретиться и пообщаться! Спасибо всем, кто был на розыгрыше. Мы еще раз поздравляем Владимира Бабичева и теперь ждем личной встречи с ним :)

© ООО «Сервис Онлайн», 2001-2010Программное обеспечение: Broodex™.