This version of the page http://www.geoid.com.ua/index.php?id=22 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-07-25. The original page over time could change.
Geoid » Подоконники

Подоконники 

Подоконник является неотъемлемой частью любого окна. Красивый и удобный подоконник придает законченный вид внутреннему интерьеру Вашей квартиры или офиса, помогает создать уютную и комфортную атмосферу внутри помещений. Подоконник препятствует проникновению холода в помещение извне и, наоборот, утечке тепла изнутри, служит функциональным украшением окна - здесь можно установить цветочные горшки, сувениры и прочие приятные и нужные мелочи. ПВХ-подоконники обладают такими же свойствами, что и оконные ПВХ-профили. Изделия не гниют, не разлагаются, стойки к солнечному излучению, т.е. не выцветают, не желтеют, не расслаиваются, не восприимчивы к воздействию влаги и микроорганизмов. Благодаря многокамерной конструкции, они достаточно прочны, жестки, обладают хорошими теплоизолирующими свойствами, трудновоспламенимы и долговечны. Пластиковые изделия неприхотливы в уходе. Их поверхность не имеет пор, благодаря чему бактерии на ней не скапливаются и уборка не доставляет особых хлопот.
Мы используем подоконники пластиковые производства "WellTech", "OpenTeck", "Marway" шириной от 100 до 700 мм в полосах по 6 м.
No flash player installation found.