This version of the page http://onlady.com.ua/info/producers/elizabeth-arden/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-07-24. The original page over time could change.
Elizabeth Arden - чувственные и притягательные ароматы - Производители | Интернет-магазин женского белья и купальников, Киев, Украина

Elizabeth Arden

Страна: США

Восхитительная коллекция ароматов от известного дизайнера.

Элизабет Арден - это фантастический дом красоты, сочетающий научный авторитет в области по уходу за кожей и авторитет моды в косметике и парфюмерии. Элизабет Арден предлагает богатое наследие и современное отношение к красоте и стилю. “Быть красивой и естественной - это неотъемлемое право каждой женщины“. Дочь Канадского садовника, приехала в Нью-Йорк в 1907г., чтобы начать свой бизнес красоты. Она стала выдающимся основоположником во многих направлениях индустрии красоты с 1910 года. Сегодня Арден принадлежит уникальная роль лидера в индустрии косметики и препаратов по уходу за кожей. На протяжении лет Элизабет Арден успешно расширяет линию продукции престижных ароматов. Несколько ароматов были выпущены в сотрудничестве с выдающимися талантами Карла Лагерфельда, Нино Черрути, Валентино, Жан-Луи Шеррером, Домом Хлое и Элизабет Тейлор.

 


Вернуться к списку производителей Найти все товары компании Elizabeth Arden

 

По категориям

По образам/стилям

По поводам

Актуально