This version of the page http://onlady.com.ua/info/producers/dolce-gabbana/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-07-24. The original page over time could change.
D & G - сильные и свободны ароматы для мужчин и женщин - Производители | Интернет-магазин женского белья и купальников, Киев, Украина

Dolce & Gabbana

Страна: Италия

Ароматы от всемирно- известного бренда для сильных женщин и свободных мужчин

Доминико Дольче появился на свет 13 августа 1958 года в Палермо, Италия. Повзрослев, он стал работать подмастерьем у портного, а позже присоединился к делу своего отца. Стефано Габбана родился 14 ноября 1963 года в Милане, где позже изучал графическое искусство и работал художником-графиком. В этом же городе в 1982 году происходит историческая встреча Доминико и Стефано. Молодые люди решают работать вместе и открывают собственную студию. Они начинают дело с нуля: поначалу порой не хватало денег даже на еду. Абсолютно разные - экспрессивный Габбана и сдержанный Дольче – тем не менее были единомышленниками в отношении моды и стиля, что помогло им добиться успеха менее чем за десять лет. Сегодня компания готовит около тринадцати коллекций в год. Итальянская, западноевропейская и американская молодежь покупает изделия фирмы на 320 миллионов долларов в год. И это не только мужская и женская одежда, но и аксессуары, очки, украшения. Клиентура DG состоит из мужчин и женщин, которые живут интенсивной жизнью, любят отличаться от других людей и видят в своей одежде и парфюмерии способ выражения собственной личности и своего стиля жизни. Женщина Dolce&Gabbana – это сильная женщина, которая нравится самой себе и знает, что нравится другим. Женщина, которая может носить очень сексуальный корсет или бюстгальтер, не скрываемые прозрачной тканью блузки или платья, или, в резком контрасте с ними, самые что ни на есть мужские костюмы с галстуком и белой рубашкой, и даже мужскую майку; но при этом она всегда в обуви на высоких каблуках, делающих ее походку чрезвычайно женственной и сексуальной; она может быть менеджером, женой, матерью, любовницей, но всегда остается женщиной до глубины души. Мужчина Dolce&Gabbana немного гедонист, одевается для себя самого и очень внимателен к деталям. Он любит все то, что освобождает его от подчинения заранее составленным схемам, он свободен и успешен. Он может явиться в офис, как в безупречном костюме, так и в рваных джинсах и блейзере, потому что он диктует правила, а не подчиняется им. Сегодня Dolce & Gabbana – это не просто бренд. Это целая вселенная. Это символ нашей эпохи: всеобщего стремления к гламуру, шикарной жизни и роскоши.

 


Вернуться к списку производителей Найти все товары компании Dolce & Gabbana

 

По категориям

По образам/стилям

По поводам

Актуально