This version of the page http://www.lugantopservice.com.ua/art.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-07-23. The original page over time could change.
Статьи о натуральном камне песчанике, облицовке камня и других работ связаных с камнем
 
 
Песчаник, натуральный камень, облицовочный камень, фасадный камень, декоративный камень, отделочный камень, природный камень, тротуарная плитка, брусчатка.
 
 
 
 

  Продукция
 
   

  Брусчатка

Предлагаем агалтованную тротуарную плитку из натурального камня песчаника по
вся продукция»

 
  Поставка камня

Осуществляем доставку камня в г. Киев.
Минимальный объем поставки 50 м2.
При осуществлении поставок, продукция удорожает на 10 грн. за 1 м2 от цены указанной в прайс-листе.


 
  Склад в Киеве



 

  Последняя статья

Укладка брусчатки
Брусчатка из песчаника находит широкое применение в строительстве дорог, пешеходных тротуаров, мостов, набережных, садовых дорожек, благодаря своим минеральным свойствам и экологической безопасности.
подробнее»

все статьи

 

Статьи
Камины
Издавна пламя огня притягивало взгляд людей и завораживало их сознание. Может быть поэтому, многие из нас мечтают иметь камин у себя дома. В переводе с латинского языка "камин" означает "очаг" и, по сути, представляет собой ни что иное, как нишу с костром. Они используются не только для обогрева помещения, но и для создания атмосферы уюта и комфорта.
читать далее»
 
Лак акриловый водно-дисперсионный
Универсальный атмосферостойкий водно-дисперсионный лак акриловый, для защиты фасадов, стен и конструкции из камня с различной фактурой от проникновения влаги, для упрочнения и защиты от атмосферных воздействий. Лак акриловый водно-дисперсионный обладает необходимой микропористой структурой, которая позволяет каменной стене "дышать", защищая ее в то же время от повреждений, обусловленных влагой и морозом.
читать далее»
 
 
Укладка брусчатки
Брусчатка из песчаника находит широкое применение в строительстве дорог, пешеходных тротуаров, мостов, набережных, садовых дорожек, благодаря своим минеральным свойствам и экологической безопасности. При правильной укладке, брусчатка не требует особого ухода, и выглядит безупречно десятилетиями. Песчаник не боится основного врага всех видов покрытия - воды и резкой смены температуры. В нем нет трещин и вода не разрушает этот материал. Покрытие из брусчатки послужит долго, не будет нуждаться в ремонте, замене элементов мощения и превзойдет все виды покрытия по индексу соотношение цены и качества, при одном условии - грамотно проведённой укладке.
читать далее»
 
Ракушечник
Применение стенового камня ракушечника в облицовке забора, декоративных оград, стен домов, саун, как снаружи так и внутри дает дизайнеру, строителю огромное количество новых вариантов дизайна. Cтеновой камень ракушечник обладает приятной цветовой гаммой пастельных тонов, что позволяет создавать уютные уголки дома.
читать далее»
 
Сланец
Сланец обрабатывается на современном оборудовании, которое позволяет добиться высокой точности геометрических размеров при изготовлении декоративной плитки из камня. В ходе обработки камня на современном оборудовании можно получить разноразмерную плитку произвольной длины.
читать далее»
 

каталог ссылок