О нас Новости Выставки Эксклюзивные стенды Сервис Каталоги выставок Контакты
02.07.2010
«ЛитЭкс- 2010» – Мнение Е.Буданова, HWS-Sinto, Германия
Шаг в направлении развития и модернизации литейных заводов Украины... Подробнее...

02.07.2010
Компания Ashland Casting Solutions
Мировой лидер в поставках новейших высокоэффективных продуктов примет участие в ... Подробнее...

25.06.2010
Новость
для клиентов и партнеров нашей компании... Подробнее...

22.06.2010
Итоги выставки
«Зеркало Моды-Львов-2010»... Подробнее...

18.06.2010
Львовское «Зеркало моды» определяет тематику Чемпионата
Интересные работы от участников выставки по парикмахерскому искусству ... Подробнее...

17.06.2010
Победители Чемпионата
В рамках выставки «Зеркало Моды. Львов. 2010» проходил отборочный тур Чемпионат... Подробнее...

16.06.2010
Конференция «Пассивный дом»
Предварительная программа и докладчик... Подробнее...

15.06.2010
ХТЗ среди экспонентов «ЛитЭкс-2010»
ХТЗ стал первым экспонентом стенда украинских производителей литья на выставке «... Подробнее...

15.06.2010
Стенд украинского литья на «ЛитЭкс-2010»
Убойное предложение для отделов маркетинга и рекламы... Подробнее...

15.06.2010
Награждены победители
конкурса «Интеллект. Творчество. Успех»... Подробнее...


21.04.2010 Зачем ехать во Львов?

 

Львов в июне – самый романтичный город Украины. Это пора любви, свадеб и воплощения самых радужных фантазий! Старыми улочками ходят влюбленные парочки и туристы с фотокамерами, очарованные красотой столицы Галиции.

 

День еще не жаркий по-летнему – он ласковый, солнечный и манящий, запах цветущих деревьев смешивается с ароматом свежего кофе, и вы уже в плену у Львова, как у гостеприимного хозяина с лучезарной улыбкой.

 

Июньские вечера во Львове только кажутся спокойными и размеренными – на самом же деле, они готовят массу приятных сюрпризов, встреч с прекрасным и удивительным. В любом случае, где бы вы не оказались днем или вечером – у вас всегда будет шанс выпить чашечку бодрящего ароматного кофе, который давно стал символом города.

 

Июнь во Львове - прекрасное время для успешного начала! Всевозможные фестивали, конкурсы, выставки открывают свои двери и приглашают гостей! Их не так много как в осеннем Львове, но ровно столько, чтобы не утомить гостей и жителей, а быть замеченными, и востребованными.

 

Занимая выгодное географическое положение, Львов любим туристами из разных стран.

Туристическая инфраструктура региона стремительно развивается. Строятся новые и обновляются старые гостиницы, рестораны, кафе, казино, салоны красоты.


Приехать во Львов в июне и принять участие в его активной жизни – это отличный шанс соприкоснуться с прекрасным, завести новые знакомства, поддержать старые связи, найти партнеров, единомышленников. Ведь сезон только начинается – из бутонов распускаются чудесные цветы, красота встряхивается от весеннего авитаминоза и входит в свою пору – пору длительного цветения! И город жаждет только одного – чудес и прелестных метаморфоз – из куколки в бабочку, из влюбленной парочки – в необыкновенных жениха и невесту, из торопящейся на работу - в обворожительную и неповторимую! Все это возможно только в июне в гостеприимном и теплом Львове – нужно только взглянуть в зеркало…

 

Зеркало моды - это уникальный проект для Украины. Он проходит в крупнейших городах страны в едином формате на высоком профессиональном уровне. Это проект интересен всем – и участникам, и гостям, и средствам массовой информации, ведь где еще можно увидеть в одном месте все, что касается красоты и почти всех, кто может создать, подчеркнуть, сохранить и показать эту красоту!

 

Мастер-классы, полезные знакомства, консультации, семинары и любопытные интервью. Одним словом из первых рук можно купить, а из первых уст услышать – что в новом сезоне нужно, что можно, а что просто необходимо носить, красить, завивать, отращивать и стричь!

 

 

 

Для получения более подробной информации звоните:
+38 056 373-93-76, 0562 357-357
или пишите: zerkalo@expometeor.com

 

 

вернуться к архиву новостей