This version of the page http://auto.ukr.net/articles/14926/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-07-23. The original page over time could change.
100 бриллиантов
   
 
Вход для пользователей
 
Логин:
@ukr.net
Пароль:
 
 
   
  • Главная/
  • Статьи/
  • Новости/
  • 100 бриллиантов

100 бриллиантов

Через всю столицу 25 апреля 2009 года проехало около сотни автомобилей Mitsubishi.

Через всю столицу 25 апреля 2009 года проехало около сотни автомобилей Mitsubishi. Так начал отмечать свой 4-й день рождения неофициальный клуб владельцев автомобилей марки – Mitsubishi Ukrainian Club. После автопробега мероприятия продолжались в загородном поместье – награждение активистов, конкурсы, квест, общение. По словам президента Mitsubishi Ukrainian Club Дмитрия Паршуто, впереди – новые цели и планы: популяризация движения в регионах, модернизация информационных ресурсов, новые благотворительные и другие проекты.

Фото MUC

Автостатьи

Mitsubishi Colt: Бульдожек

Корпоративный стиль Mitsubishi теперь использует и "малыш" Colt. Но под новой внешностью скрывается знакомый 1,3-литровый 95-сильный бензиновый мотор. Что же способен предложить новичок?

Mitsubishi Lancer IX: Попробуем придраться

Успех этого во всем положительного автомобиля затмил яркий внешне последователь с "юбилейным" индексом Х и схожей технической начинкой. Однако заглянем внутрь девятого Lancer – на что он способен после нескольких лет эксплуатации?

Mitsubishi i MiEV: Зеленый альянс

Компания Mitsubishi Motors подписала соглашение с французской PSA о сотрудничестве в сфере серийного производства электромобилей.

Mitsubishi: Под открытым небом

Очередным концептом из серии i MiEV собирается порадовать посетителей Женевского автосалона компания Mitsubishi.

Mitsubishi Lancer Sportback: Величина известная

Десятое поколение Mitsubishi Lancer многие называют "иксом". На самом деле машина уже хорошо известна. Но на рынок выходит новая версия этого авто – пятидверный хэтчбек Sportback. Что скрывается под звучным именем?

Всего статей: 26 Архив статей

Последнее видео

Тест-драйв Nissan Note. Часть 2
Тест-драйв Renault Megane Coup. Часть 2
21 марта 1960 родился Айртон Сенна
20 марта 1985 года был презентован Ford Scorpio
17 марта 1834 родился Готлиб Даймлер
  • ← предыдущий
  • следующий →

Автоновости

Купи SEAT Ibiza Optima 1,6 DSG и получи подарки на 5000 гривен.

«АВТОГРАД» в г. Ровно проводит акцию "Купи SEAT Ibiza Optima 1,6 DSG и получи подарки на 5000 гривен".

Компания Volvо начала выпуск гибридных автобусов

Компания Volvo Buses после нескольких лет упорного труда на ниве гибридных технологий запустила в серийное производство дизель-электрические автобусы.

Льготные кредиты на отечественные авто

В госбюджет на 2011 год могут заложить 800 млн грн для снижения кредитных ставок для покупки автомобилей отечественного производства.

Shelby AC Cobra возродится в облике AC Roadster

«Мелкая» американская автомобильная компания Iconiс Motors решила возродить немного забытый Shelby AC Cobra.

ГАИ Кировограда оседлало мотоциклы

На вообружение Госавтоинспекции Кировоградской области поступили мотоциклы Defiant

Архив новостей

Автостатьи

Land Rover Freelander Startech: Звездное дитя

Недавно ателье Startech, специализирующееся на доводке продукции Chrysler, обратило свой взор на автомобили Land Rover. Кроме величественных Range Rover, свою "порцию" тюнинга получил и кроссовер Freelander.

Mercedes-Benz S-Klasse W116, W126: Классика в цене

Поклонники Mercedes-Benz считают, что машины с трехлучевой звездой с годами морально не стареют. Они, как дорогое вино, становятся только лучше. А если их подвергли тюнингу, то ценность возрастает вдвойне.

Nissan 350Z: Вороненый

Вороненый – от слова "воронение". Это тип покрытия, применяемого для защиты оружейной стали. Отдающий тусклым черным блеском Nissan 350Z "заряжен" как следует. Так и хочется проверить предохранитель – вдруг выстрелит, ненароком сорвавшись с места.

Nissan Land Glider: Уличный планер

В прошлом году нам удалось протестировать необычный, "шатающийся" трицикл Carver One ("АЦ" № 35’2008). Японский прототип Nissan Land Glider очень похож на "голландца", но с четырьмя колесами и электромотором.

Skoda Superb Combi: Супершопинг

Распродажа осенних коллекций одежды в столице моды Милане начинается с конца ноября. В это время здесь продаются наряды от кутюр вдвое-втрое дешевле. Мы отправились в Италию накануне "горячего сезона" на вместительном универсале, появившемся нынешней осенью, – Skoda Superb Combi.

Архив статей