This version of the page http://www.zagran.kiev.ua/index.php?new=228& (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-07-22. The original page over time could change.
ЗАГРАНИЦА - информационно-аналитическая газета

Каждый человек имеет право на свободу передвижения

ГЛАВНАЯ - АРХИВ - ФОРУМ - РЕКЛАМА - РЕКЛАМА В ГАЗЕТЕ - Эмиграция - Работа - Учеба - Визы - Туризм - Аэробус - Автотур - Деньги - Недвижимость - Технологии
- Гид гурмана - Странники - Шопинг - Зона закона - Страноведение - Интеграция - Культура - Просто жизнь - Иностранности - Спортивный интерес - Личный опыт

СПЕЦВЫПУСК
ДЕСЯТЬ ШАГОВ К АФРИКЕ

ЗАПИСКИ БЕРЛИНСКОГО НЕЛЕГАЛА
Реклама
Курсы валют

Погода
 

«Заграница»-Online №19 (228)
Дело пристижа. Недвижимость в Лондоне и вокруг него

СОБЫТИЯ


Испания отдыхает после взрывов

В Японии возросло число гастарбайтеров

Военнопленные судятся за компенсации

ДЕНЬГИ


В России вводятся новые денежные купюры

С деньгами надо расставаться легко и без сожаления. И уже в ближайшее лето россиянам придется поменять свои купюры на банкноты нового образца. Как объявил на днях Банк России, специалисты Гознака уже вовсю печатают новые купюры, которые войдут в обращение во второй половине этого года, предположительно в июле, сообщает Время новостей. ЦБР, как водится, сослался на борьбу с фальшивомонетчиками, чьи технологии не уступают их собственным, а также рекомендации Интерпола, которые полагают, что деньги надо менять каждые пять-семь лет.

Что делать, когда банкомат выдает фальшивые евро

ЭМИГРАЦИЯ


Канада как страховка на будущее

Долгое время Канада была страной номер один для иммиграции. Причин тому много, но, пожалуй, основная - доступность этого процесса. Как пишет Русское Торонто, при желании иммигрировать в Канаду можно было достаточно легко - легально и в короткие сроки получить статус постоянного жителя и по прошествии трех лет обрести канадское гражданство.

Новый министр гражданства и иммиграции Канады

12 декабря 2003 года было объявлено о назначении нового министра гражданства и иммиграции Канады. Им стала госпожа Джуди Сгро, которая заменила на этом посту предыдущего министра иммиграции господина Дениса Кодера.

НЕДВИЖИМОСТЬ


Домик рядом с Гайд-парком

Приобретение недвижимости в Лондоне - в первую очередь дело престижа. Как пишет «Русский Фокус», сегодня покупатели дорогостоящих квартир, домов и таунхаусов в столице Великобритании помимо самой недвижимости приобретают и некое виртуальное членство в престижном мировом клубе миллионеров. Правда, плата за вход в этот клуб начинается с суммы с шестью нулями и измеряемой не в долларах, а в фунтах стерлингов. Впрочем, есть и более бюджетный вариант - приобрести недвижимость в пригородах Лондона. Это не только дешевле, но и приносит больший инвестиционный доход.

ТУРИЗМ


Сколько денег брать в Грецию

Май + турист = Европа

В мае Европа цветет и пахнет, а турист благоденствует. Нет, что ни говорите о политизированном Первомае, а ведь именно он, присоседившись ко Дню Победы, каждый год дарит нам целую неделю счастливого безделья, пишет «Путь и Водитель».

ГЛАВНАЯ - АРХИВ - ФОРУМ - РЕКЛАМА - РЕКЛАМА В ГАЗЕТЕ - ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛЫ

«Заграница» - газета об эмиграции, работе, учебе и отдыхе за рубежом



© Газета «Заграница» (2000-2010)