This version of the page http://www.jasper.com.ua/proekty.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-07-22. The original page over time could change.
Проекты

Проекты

Социальный вектор рекламного агентства «Яспис»

Рекламное агентство «Яспис», кроме предоставления услуг по изготовлению и размещению рекламы является предприятием, в котором много внимания уделяют социальной составляющей бизнеса. Руководство компании и трудовой коллектив считают, что будущее развитие украинского предпринимательства зависит от социальной ответственности бизнеса, в частности от применения им моральных норм разного уровня. И именно финансово-экономический кризис стал тем лакмусом, который позволяет увидеть реальное отношение финансового капитала к капиталу человеческому, а также предотвращает разъединение этих ресурсов. Исходя из этого, агентство оказывает значительную поддержку проведению социальных кампаний, являясь инициатором многих из них. Круг социальных инициатив рекламного агентства «Яспис» является достаточно широким, охватывает различные кампаний и акций, так как это является отражением взглядов трудового коллектива агентства.   

Рекламное агентство является инициатором нового качества предоставления информационных услуг. Уже 5 лет активно проводится проект по активизации санитарно-просветительской работы в лечебно-профилактических учреждениях Украины. Он реализован в разработке и размещении в медицинских учреждениях Украины стенгазет САНБЮЛЛЕТЕНЬ ® и МЕДБЮЛЕТЕНЬ ®.  

  Оказано содействие в разработке и размещении Санбюллетеней по 33 темам.   
По информационному сопровождению социальных кампаний, поддержка осуществлялась в форме размещения информации в поездах междугороднего и международного сообщения. Тема была о вреде табака - «Антитабачная» (в электричках),а также кампания направленная на защиту прав потребителей!    
Осуществлялась поддержка благотворительной акции «Украина, я за тебя».
  За время существования рекламного агентства «Яспис» было размещено большое количество постеров, посвященных социальной информации, пересекающих плоскость разнообразных вопросов. Примером является размещение постеров социальной тематики в подъездах элитных домов - «Кризис - это инструмент! Сделай жизнь лучше ».

  РА «Яспис» выступило партнером 18-го «Пробега под каштанами», который проводился 30 мая 2010 года и подарил Центру детской кардиологии и кардиохирургии первый в Украине аппарат «Искусственное сердце». Силами РА «Яспис» о проведении «Пробега» были проинформированы жители элитных домов города Киева.  

  По случаю празднования Международного дня защиты детей в Киеве состоялся ежегодный Карнавал детского творчества, который прошел в начале июня текущего года. Проведение Карнавала было инициировано столичной властью с целью предоставления возможностей для творческой самореализации талантливым детям и молодежи Киева. РА «Яспис» предоставило информационную поддержку этому мероприятию.  

   РА приняло участие в кампании "Лучше трезвая жизнь". Инициатором выступила ОО «Ассоциация заказчиков и производителей социальной рекламы в Украине». Специалистами рекламного агентства «Яспис» были разработаны макеты для биллбордов и ситилайтов. А Православное братство трезвости в городе Луцк уже разместило 11 биллбордов и 10 ситилайтов в своем городе.

Оптимизацией нашей деятельности в данном векторе будет сотрудничество с людьми, которые заинтересованы в социальной рекламе. Трудовой коллектив рекламного агентства приглашает всех, начиная от общественных организаций и заканчивая бизнесструктурами, которые разделяют взгляды о социальной ответственности бизнеса. Только вместе мы сделаем мир лучше!