This version of the page http://gbc.net.ua/contacts/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-07-22. The original page over time could change.
Глобал Бизнес info Каталог Украина - Контакты, форма обратной связи | лучший бизнес сайт Global business-info Украина

Украинский Бизнес Каталог GBC

Товары
Услуги
Отдых, развлечения
Вход для партнеров
Регистрация
 
Контакты

Наш главный офис находится в городе Черновцы по адресу  ул. Русская 1а, 3-й этаж, офис 302.
Контактные телефоны: 8 (0372) 51-31-64, 8 (095) 313-62-70

г. Киев, бульвар Шевченка 4,  3 этаж, кабинет 304
Контактные телефоны: (097) 232-70-05

Вы можете задавать свои вопросы, просьбы, или простоотправить нам сообщение с помощью формы.

Отправить нам сообщение:



Имя:
Фамилия:
E-Mail:
Текст сообщения:
Введите код:
 
Последние Партнеры
Свадебный салон «Милагро»
Свадебные платья в Кривом Роге. Прокат и продажа.
SPANI- профессиональная салонная космети
Природные технологии CПАНИ - реальный эффект SPA, престиж и статус косметолога и его салона...
«Полтавский бишофит» ТМ “BISHEFFECT”
Серия препаратов природного магниевого минерала для использования в физиотерапии, санаториях, в СПА-центрах, в спорте и дома. Минеральная магниевая защита и восстановление костной и соединительной ткани.
Оптовая и розничная торговля нижним и постельным бельем Sealine Anabel Arto Classic Dem Firat Tivolyo First Choice Altinbasak http://optt.pp.ua/ или http://posstel.com.ua
biokaminshop.com.ua
Представляем принципиально новое решение для интерьера: камины с настоящим огнем без дымохода. Биокамины незаменимы там, где нельзя установить дымоход: в квартире, офисе, ресторане, клубе.
Студія краси "АНИМА"
Студия красоты «Анима» была задумана как небольшой салон, где было бы приятно собираться, пить зелёный чай и в домашней атмосфере среди друзей приятно проводить время и ухаживать за своей внешностью.
ООО «Бизар-Агро»
ООО Бизар-Агро предлагает технологии по умножению и сохранению урожая, альтернативные ядохимикатам на основе биопрепаратов (Гаупсин, Триходермин, Трихофит, ЭПАА-10, Биойодис и др.). ООО Бизар-Агро приглашает к сотрудничеству с/х производителей и инвесторов
Хуторянькі ковбаси
Виробництво мясних і ковбасних виробів
Всеслав-Крим
Будівництво та обслуговування басейнів, товари для басейнів: ролети, лайнери і фризи, фільтруючі установки, павільйони; хімія для басейнів; установка локальних очисних споруд, сепаратори жирів і нафтопродуктів, септик, біоактиватор; копінговий камінь.
YOGA Палац
Занятия по йоге. Группы разных возрастных категорий, мужские и женские. Детские группы по йоге. Йога для тех, кому за 50. Динамическая Аштанга Йога. Дыхательная Йога. Индивидуальные занятия по Йоге.
Provision
Компания ПРОВИЖН предлагает : аренда презентационного оборудования , услуги пассажирских и грузовых перевозок, услуги полиграфии ,услуги конференц-сервиса. Мы всегда выполняем взятые на себя обязательства!
Про нас
Свадебные платья Bris
Наш магазин предлагает невестам огромный выбор свадебных нарядов, на любой вкус и по любой цене. Наш ассортимент поразит Вас своим разнообразием. У нас представлены разнообразные модели, каждая невеста найдет себе наряд по душе.
Профессиональные тренажёры №1 ”VASIL Ltd” Мы предлагаем широкий выбор спортивных тренажеров, силовых фитнес-станций, беговых дорожек, орбитреков и велотренажеров, кардиотренажёры, теннисные столы , беговые дорожки , массажные столы,детские городки
СайлиД
Оптовая и розничная продажа качественного постельного белья по каталогу!
Stok
Наш магазин является стоковым магазином с необъятным ассортиментом одежды (мужской, женской, детской), аксессуаров и обуви. Ассортимент магазина пополняется регулярно. Качество товара очень высокое от ведущих производителей Европы, Турции, Китая.
ТМ "Коста" производит бельевой трикотаж высокого качества. Реализует детские, мужские и женские изделия по договрным ценам.
Открытки ручной работы
Предлагаем Вам возможнлсть сделать необычный подарок Вашим друзьям, любимым. Закажите у нас необычную открытку, которая будет исполнена только в одном экземпляре, специально для Вашего случая.
Аренда лимузинов
Хотите привнести в жизнь красоту, роскошь и праздничные эмоции? Добро пожаловать в компанию "VIP-лимузины"! Мы предоставим Вам комфортный лимузины Hummer и Chrysler к любому событию! VIP-эскорт, вечеринка,свадьба,встреча в аэропорту или из роддома!
Клад. Продажа бижутерии оптом.
Оптовая продажа свадебной и вечерней бижутерии. Высокое качество, широкий ассортимент, быстрая доставка, большой опыт на рынке. Клад - Ваш выигрыш на рынке бижутерии!
игрушки оптом, игрушки опт, оптовая прод
"Indigo-Toys" - динамично развивающаяся компания, поставляющая детские игрушки оптом. Приоритетное направление деятельности компании – оптовая продажа развивающих и обучающих игр и игрушек на украинском рынке.



Сайты партнеры