This version of the page http://bold.com.ua/software_for_schools.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-07-22. The original page over time could change.
Программное обеспечение для школ, система безопасности :: Boldendeavours
+44 (0) 208 123 1778 +1 (347) 983 0157 +38 (0) 44 221 9595
 
 
 

НАПИШИТЕ НАМ

Опишите кратко ваш проект
и мы рассчитаем стоимость.

Продукты
The Big Easy CMS
Интернет-магазин с Big Easy Shop
Фотобанк с Big Easy Image Library
Видеобанк с Big Easy Footage Library
The Big Easy Stock Trade
Система рассылки The Big Easy eMail
The Big Easy Travel&Tourism Software
Программное обеспечение для школ

Программное обеспечение для школ

Программное обеспечение для школ становится все более необходимым в условиях стремительного развития интернет коммуникаций и роста количества всевозможных сайтов. На сегодняшний день интернет является мощнейшим ресурсом обучения. Ни одна серьезная работа не обходится без использования интернет материалов, а некоторые полезные работы доступны только в вебе. Кроме того, интернет предлагает учащимся массу всевозможных обучающих онлайн программ, словарей, видео и аудио материалов.

В то же время, кроме полезных материалов интернет размещает массу сайтов недопустимого содержания. Защитить детей от губительного влияния таких ресурсов наша задача. Многие школы полагаются на онлайн системы безопасности. Но такие системы не надежны, так как такую блокировку  можно легко обойти.

Наше

программное обеспечение для школ

Программное обеспечение для школ контролирует все установленные приложения на компьютерах. Также информирует Вас, если используются прокси для входа на запрещенные сайты. Таким образом, наша система безопасности поможет Вам защитить Ваших учеников, обеспечит выполнение правил школы и приучит учеников соблюдать безопасность как в онлайн так и в обычной жизни.

Как работает программное обеспечение для школ

Наше программное обеспечение для школ дает ученикам свободу использовать школьные компьютеры и интернет, неся ответственность за все действия. Как только система замечает недопустимое действие или поведение делается снимок монитора, который надежно хранится в базе данных системы. К данному файлу имеет доступ только пользователь с определенными полномочиями.

Система безопасности - ключевые моменты работы:


1.    Определение риска

Программное обеспечение контролирует всю сеть и проверяет на наличие недопустимых слов и фраз, что отображаются на компьютере. Это означает, что отслеживаются все приложения, включая чаты и письма. Также отслеживаются все документы (Word and PowerPoint), вне зависимости от того, просматриваются они, печатаются или распечатываются. Снимки делаются даже с несохраненных или удаленных документов, если там содержатся недопустимые слова.

2.    Фиксация доказательств

Делается отчет о любом инциденте, который может вызвать беспокойство или проблему. Это может быть просто использование ругательств или же более серьезные нарушения, как  запугивание, расизм, или мошенничество онлайн. Контролируются посещения всех запрещенных сайтов. Система снимает снимок монитора в момент нарушения, также идентифицирует пользователя, время и дату нарушения. Такие снимки могут использоваться для последующего разговора с нарушителем.

3.    Перенаправление нарушений

Программное обеспечение для школ фиксирует любые нарушения. Если ситуация потенциально опасная, система безопасности автоматически оповещает администраторов. Снимки мониторов являются неопровержимыми доказательствами и могут быть просмотрены в любое время с любого компьютера. Это помогает принять правильное решение вовремя: защитить ребенка от запугивания или домогательства, определить учеников, которые используют систему, нарушая правила.

4.    Контроль поведения

Ученики должны подтвердить согласие исполнять правила пользования перед тем, как залогиниться в систему. Это четко определяет, что считается приемлемым/допустимым поведением. Это также напоминает ученикам, что любое некорректное использование компьютера будет идентифицировано. Таким образом, ребенку прививается ответственность, привычка соблюдать безопасность. Система также пресекает искушение лазить по интернету или писать письма во время уроков.

Разработанное нами программное обеспечение для школ также позволяет ограничить доступ определенным группам, в определенное время, к определенным приложениям.

Таким образом, Вы будете четко уверены, что дети используют только те ресурсы, какие им необходимы.

Заказать программное обеспечение для школ, можно связавшись с нами.



12.07.2010
Новый проект Инфинити Инк уже в онлайн
Компания Болд Ендеворс выложила новый web проект для компании Инфинити Инк.

14.06.2010
Курсы английского языка в Киеве - Феникс.
Рекомендуем, качественные курсы английского языка в центре Киева. Фирма Феникс. Курсы английского от носителя языка.

08.06.2010
Разработка сайта XXL Solutions завершена
Сайт XXL Solutions успешно закончен.




Продукты
Услуги
Наши работы
Поддержка
О нас
Контакты

big easy cms поисковая оптимизация image library software CMS продажа видео управление сайтом продажа фото footage library footage Web-разработки video image Easy big-easy Bold