This version of the page http://www.orlantrans.com/ru/about-us.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-07-21. The original page over time could change.
О нас

Главная О нас















Наши возможности, знания и опыт - к Вашим услугам.


Современная история группы компаний "Орлан-Транс" началась в 1999 году, с приходом прогрессивной команды менеджеров ООО "Орлан-Транс-Групп" на ОАО "Львов Укртранс". В марте того же года решением акционеров предприятие было переименовано в ОАО "Орлан-Транс".

В декабре 1999 г. группа компаний подписывает контракт на поставку 200 автопоездов Volvo. В 2000 г. - на поставку 200 автопоездов Scania.

В декабре 2000 г. большинство автопоездов предприятия оснащаются системой спутниковой связи, благодаря чему повышаются эффективность и надежность перевозок, а клиенты компании получают возможность контролировать процесс перевозки груза в режиме реального времени.

В 2000-2001 гг. группа компаний "Орлан-Транс-Групп" приобретает специальную технику для перевозок скоропортящихся, негабаритных, опасных (ADR) грузов, а также автомобили для перевозки готовой одежды и изделий из текстиля.

В феврале 2002 г. - "Орлан-Транс-Групп" становится крупнейшим акционером ОАО "Бориспольская автобаза", расположенного в непосредственной близости от основного международного аэропорта Украины "Борисполь".
В июне 2007 г. компания Renault сертифицировала сервисный центр ООО "Орлан-Транс-Групп".
В 2005 г. команда компании стала победителем соревнований, посвященных Всеукраинскому конкурсу профессионального мастерства водителей АсМАП Украины.

2007 г. – победитель на Всеукраинском конкурсе профессионального мастерства водителей АсМАП Украины в номинации «Лучший результат по времени» (региональный тур) и заняла ІІІ место в соревнованиях, посвященных Всеукраинскому конкурсу профессионального мастерства водителей АсМАП Украины, (региональный тур).

2008 г. - ІІІ место в соревнованиях, посвященных Всеукраинскому конкурсу профессионального мастерства водителей АсМАП Украины, (региональный тур).

По оценкам специалистов, группа компаний "Орлан-Транс-Групп" входит в тройку лидеров на Украине по объемам перевозок и имеет высокую динамику развития среди украинских перевозчиков. Успехи компании были отмечены дипломами IV международной выставки "Транспорт и логистика' 2001": "За высокое качество транспортных услуг" и "За разнообразие транспортных услуг".