This version of the page http://gbc.net.ua/lutsk/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-07-21. The original page over time could change.
Бизнес каталог предпринимателей Днепропетровск, Интернет Бизнес Справка Ровно, бизнес портал Ровно, предприятия, Бизнес каталог сайтов, Товары, Услуги, Отели, Рестораны Ровно.

Украинский Бизнес Каталог GBC

Товары
Услуги
Отдых, развлечения
Вход для партнеров
Регистрация
 
Черновицкая Черниговская Черкасская Хмельницкая Херсонская Харьковская Тернопольская Сумская Ровенская Полтавская Одесская Николаевская Львовская Луганская Кировоградская Киевская Ивано-Франковская Запорожская Закарпатская Житомирская Донецкая Днепропетровская Волынская Винницкая АР Крым

Глобальный Рекламный Бизнес Каталог Украина - GBC бизнес справка

Бизнес Справка Украина, Рекламный интернет Каталог бизнес сайтов, белый каталог сайтов Украина

Интернет Реклама, Рекламный Бизнес каталог Украина, все предприятия Украина на одном сайте - бизнес портал GBC реклама

Каталог Сайтов, Бизнес каталог GBC Реклама

Лучший бизнес каталог Украины - бизнес справка с самыми широкими возможностями по размещению реклама в сети интернет


Свадебные платья Bris
 
Наш магазин предлагает невестам огромный выбор свадебных нарядов, на любой вкус и по любой цене. Наш ассортимент поразит Вас своим разнообразием. У нас представлены разнообразные модели, каждая невеста найдет себе наряд по душе.
Stok
 
Наш магазин является стоковым магазином с необъятным ассортиментом одежды (мужской, женской, детской), аксессуаров и обуви. Ассортимент магазина пополняется регулярно. Качество товара очень высокое от ведущих производителей Европы, Турции, Китая.
Аренда лимузинов
 
Хотите привнести в жизнь красоту, роскошь и праздничные эмоции? Добро пожаловать в компанию "VIP-лимузины"! Мы предоставим Вам комфортный лимузины Hummer и Chrysler к любому событию! VIP-эскорт, вечеринка,свадьба,встреча в аэропорту или из роддома!
Клад. Продажа бижутерии оптом.
 
Оптовая продажа свадебной и вечерней бижутерии. Высокое качество, широкий ассортимент, быстрая доставка, большой опыт на рынке. Клад - Ваш выигрыш на рынке бижутерии!
Ресторан "Аристократ"
 
Сердечно приглашаем Вас посетить ресторан «Аристократ» в Черновцах, где представлена изысканная европейская кухня, тонко переплетается с украинскими традициями. Атмосфера комфорта и уюта обязательно придется Вам по душе. Так станем «аристократами» вместе!
Отель "Аристократ"
 
Гостиница "Аристократ" отвечает всем стандартам качества, сервиса и комфорта! Отель расположен в тихой местности города Черновцы. Мы будем рады Вам в нашей гостинице, где сможем помочь сделать Ваш туристический или рабочий визит максимально приятным!
Мужская одежда AVIT
 
«Авит» - это сеть наших магазинов по городу Черновцы, в которых мы постарались объединить полный ассортимент мужской одежды – джинсы, свитера, регланы, куртки, рубашки, футболки.
Мебель от Майи
 
«Мебель от Майи» — сеть мебельных магазинов в городе Черновцы. В наших магазинах представлен широчайший ассортимент мебели: корпусная мебель, мягкая мебель, элитная мебель, матрасы. Салон-магазин «Мебель от Майи» поможет сделать ваш дом уютным и комфортным
Постельное белье, полотенца оптом
 
Продажа постельного белья и полотенец – наша основная деятельность: наволочки, пододеяльники, простыни, богатый выбор полотенец: кухонных, банных, для лица и рук, наборов для дома и в подарок в городе Черновцы Украина.
Магазин «САД бытовой техники»
 
Наш магазин – это многолетний опыт, индивидуальный подход, качество удобность в обслуживании и товар на любой вкус и кошелек! Опытные специалисты всегда проконсультируют Вас по любому вопросу и дадут исчерпывающую информацию про заинтересовавший Вас товар!
Джинсовый Мир
 
"Джинсовый Мир" -это оптовая торговая точка по продаже женских и мужских джинсовых изделий в г.Черновцы. Джинсы оптом от 60 гривен. МТК Калиновский рынок, 0-ряд.дорога, Конт.№641-А. Модельный ряд обновляется каждую неделю, отличное качество и лучшая цена.
Золотой Дракон - Фейерверк Черновцы
 
Компания Золотой Дракон Фейерверк Черновцы предоставляет такие услуги: оптовая и розничная продажа пиротехники,организация пиротехнических шоу Черновцы, Ивано-Франковск, Тернополь, Ровно, Хмельницкий, Луцк, Львов, Ужгород, Винница.
ЛедиГал - Свадебные и вечерние платья
 
Салон свадебных платьев ЛедиГал Черновцы: у нас Вы можете купить свадебное и вечернее платье, взять платья на прокат. На страницах - аксессуары, фото моделей платьев, корсетов, предложения по прокату свадебных платьев, предложение для оптових покупателей
Elegant - Ткани оптом и в розницу
 
Elegant - это сеть магазинов в городе Черновцы, которые специализируются на продаже ткани оптом и в розницу. Свадебные Ткани, макраме, гипюр, шелка, кружева, фурнитура - Цены доступные, скидки оптовикам.
Оптика Люксор
 
Оптика Люксор - это весь комплекс оптических услуг:медицинские оправы, солнцезащитные очки, полное обследование зрения, очковые и контактные линзы, аппаратное лечение (амблиокор), опытные врачи в Черновцах, Ивано-Франковске и Хмельницке.
«Рент Кар Черновцы» прокат атомобилей
 
Компания «Рент Кар Черновцы» занимается прокатом новых японских автомобилей в городе Черновцы. Наши авто полностью застрахованы. Аренда авто оформляется в течении 20 минут.Так же предлагаем свадебные кортежи, прокат авто с водителем и много полезных услуг.
Оборудование для ремонта обуви
 
Продам оборудование для ремонта обуви: продам две Латочные швейные машины Minerva 01204 P1. цена от 1700 до 3000 у.о. Продам станок для взъерошивания затяжной кромки следа и не ходовой поверхности обуви СОМ -- Черновцы.
Престиж - карнизы, жалюзи, рол. шторы.
 
Фирма «Престиж» - предлагает карнизы и жалюзи различных видов, продажа оптом и в розницу, монтаж и доставка по Черновцам. Продаём: карнизы металлические, деревянные и пластиковые, жалюзи всех видов и размеров, маркизы, рулонные шторы, розеты,шторы плиссе.
Территория Лестниц изготовление лестниц
 
Фирма "Территория лестниц" с 2006 года занимается изготовлением и монтажом лестниц, перил и всевозможных металлоконструкций в г.Черновцы.К вашим услугам добросовестные и грамотные дизайнеры, которые спроектируют для вас объект любой сложности.
Международное брачное агентство Аморе
 
Мы с Вами от первого письма до свадебного венца!
Туристическая фирма - "Гранд Виктория"
 
В течении нескольких лет в г. Черновцах мы работаем для разнообразия Вашего отдыха на родине и за границей! Визовая поддержка, зарубежные туры в экзотические страны, интересные экскурсии по Украине, колоритный отдых в Карпатах!
Туристический компас
 
Мы предоставляем все виды туристических услуг. Фирма "Туристический компас" - Ваш путеводитель в мире отдыха.
Мужское и женское бельё оптом
 
Наша компания является одним из крупнейших оптовых поставщиков мужского и женского белья на Украине.В нашей фирме привлекательные цены сочетаются с высоким качеством продукции, при этом имеется постоянный складской запас, доставка товара в регионы.
Ваш VIP - праздник
 
Прокат лимузинов, прокат вечерних и свадебных платьев, вечерние и свадебные аксессуары, оформление пригласительных в Черновцах. Агентство "Ваш VIP-праздник" поможет Вам сделать Ваше событие эксклюзивным!
Чернівці НЕРУХОМІСТЬ/РЕМОНТіБУДІВНИЦТВО
 
Тижневик "Нерухомість Чернівці" - спеціалізоване видання - розміщення оголошень з купівлі, продажу, оренди та обміну нерухомості на теренах Чернівецької області.
Бома - детская одежда
 
Торговая марка "Бома"в Черновцах-производитель детской одежды для новорожденных.По ценам производителя,оптом и в розницу со склада.Сертифицированная продукция - боди,костюмчики,ползунки,конверты,комбинезоны,детское нижнее белье,пижамы,пеленки,шапочки.
Пекарня Чоботар В.И.
 
Пекарня Чоботар В.И. производит широкий ассортимент хлебобулочных и кондитерских изделий, в том числе на заказ, по собственной оригинальной рецептуре. Мы заботимся, чтоб Ваше завтра было вкусным!
СаМиш - агентство недвижимости
 
Агентство недвижимости "СаМиш" представляет интересы продавцов и покупателей на рынке недвижимости - осуществляет юридическое сопровождение операций с недвижимостью - оказывает содействие при подготовке и регистрации необходимых документов
Радуга-ткань оптом, Черновцы
 
Мы предлагаем широкий ассортимент материалов для пошива свадебных и вечерних платьев. У нас огромный выбор тканей, бижутерии, аксессуаров и других материалов для швейной промышленности в городе Черновцы и Черновицкой области.
"Империя" оздоровительный спорт-комплекс
 
Империя это самый новый спортивно-оздоровительный комплекс в г.Черновцы. К вашим услугам профессиональный тренажерный зал, две финские сауны, большой бассейн, фитнесс зал, услуги массажиста, инфракрасная сауна, турецкая сауна, бильярд, комнаты отдыха.
Женские джинсы R.marks оптом.
 
Женские джинсы R.marks оптом в г.Хмельницкий,Бартер-Сервис 50-ряд/74-место.Наша основная работа заключается в оптовой продаже джинсов фирмы R.marks, мы работаем напрямую с производителем и гарантируем самые низкие оптовые цены по всей территории Украины.
ProgGroup - створення сайтів
 
ProgGroup компанія, яка займається розробкою, проектуванням, дизайном сайтів, інтернет рекламою, розкруткою сайтів, створенням програмного забезпечення. Ми програмуемо сайти швидко, якісно і не дорого. Наш офіс знаходиться у місті Чернівці.
Сауна Фараон
 
Мы предлагаем Вам отдых в сауне Фараон с отличной армянской кухней, комфортными залами отдыха, массажем, парилкой. Радушный персонал сделает все, что б Ваше времяпровождение запомнилось Вам надолго.
Строительные услуги П.П. Кобзар
 
Наружные и внутренние виды штукатурки; Укладка бетонных стяжек; Копаем канализации, фундаменты, подвалы, траншеи; Сдаем в аренду: телескопические стойки для опалубки и риштовки. Используем немецкое оборудование и немецкие технологии для всех видов работ!
Постельное белье оптом
 
Мы предлагаем постельное белье отечественного и зарубежного производства оптом и в розницу по низким ценам в городе Черновцы. Широкий ассортимент и низкие цены вас приятно удивят.

Интернет Рекламный Бизнес Каталог предпринимателей Украина, эффективная Реклама в интернете, Бизнес Справка Украина - каталог GBC

Белый каталог Интернет Ресурсов GBC, бизнес каталог сайтов, бизнес справочник Украина

Зарегистрируйтесь у нас на сайте, и вы получите самые широкие возможности интернет рекламы вашего бизнес и сети Интернет - бизнес каталог Украина GBC

 
Последние Партнеры
Свадебный салон «Милагро»
Свадебные платья в Кривом Роге. Прокат и продажа.
SPANI- профессиональная салонная космети
Природные технологии CПАНИ - реальный эффект SPA, престиж и статус косметолога и его салона...
«Полтавский бишофит» ТМ “BISHEFFECT”
Серия препаратов природного магниевого минерала для использования в физиотерапии, санаториях, в СПА-центрах, в спорте и дома. Минеральная магниевая защита и восстановление костной и соединительной ткани.
Оптовая и розничная торговля нижним и постельным бельем Sealine Anabel Arto Classic Dem Firat Tivolyo First Choice Altinbasak http://optt.pp.ua/ или http://posstel.com.ua
biokaminshop.com.ua
Представляем принципиально новое решение для интерьера: камины с настоящим огнем без дымохода. Биокамины незаменимы там, где нельзя установить дымоход: в квартире, офисе, ресторане, клубе.
Студія краси "АНИМА"
Студия красоты «Анима» была задумана как небольшой салон, где было бы приятно собираться, пить зелёный чай и в домашней атмосфере среди друзей приятно проводить время и ухаживать за своей внешностью.
ООО «Бизар-Агро»
ООО Бизар-Агро предлагает технологии по умножению и сохранению урожая, альтернативные ядохимикатам на основе биопрепаратов (Гаупсин, Триходермин, Трихофит, ЭПАА-10, Биойодис и др.). ООО Бизар-Агро приглашает к сотрудничеству с/х производителей и инвесторов
Хуторянькі ковбаси
Виробництво мясних і ковбасних виробів
Всеслав-Крим
Будівництво та обслуговування басейнів, товари для басейнів: ролети, лайнери і фризи, фільтруючі установки, павільйони; хімія для басейнів; установка локальних очисних споруд, сепаратори жирів і нафтопродуктів, септик, біоактиватор; копінговий камінь.
YOGA Палац
Занятия по йоге. Группы разных возрастных категорий, мужские и женские. Детские группы по йоге. Йога для тех, кому за 50. Динамическая Аштанга Йога. Дыхательная Йога. Индивидуальные занятия по Йоге.
Provision
Компания ПРОВИЖН предлагает : аренда презентационного оборудования , услуги пассажирских и грузовых перевозок, услуги полиграфии ,услуги конференц-сервиса. Мы всегда выполняем взятые на себя обязательства!
Про нас
Свадебные платья Bris
Наш магазин предлагает невестам огромный выбор свадебных нарядов, на любой вкус и по любой цене. Наш ассортимент поразит Вас своим разнообразием. У нас представлены разнообразные модели, каждая невеста найдет себе наряд по душе.
Профессиональные тренажёры №1 ”VASIL Ltd” Мы предлагаем широкий выбор спортивных тренажеров, силовых фитнес-станций, беговых дорожек, орбитреков и велотренажеров, кардиотренажёры, теннисные столы , беговые дорожки , массажные столы,детские городки
СайлиД
Оптовая и розничная продажа качественного постельного белья по каталогу!
Stok
Наш магазин является стоковым магазином с необъятным ассортиментом одежды (мужской, женской, детской), аксессуаров и обуви. Ассортимент магазина пополняется регулярно. Качество товара очень высокое от ведущих производителей Европы, Турции, Китая.
ТМ "Коста" производит бельевой трикотаж высокого качества. Реализует детские, мужские и женские изделия по договрным ценам.
Открытки ручной работы
Предлагаем Вам возможнлсть сделать необычный подарок Вашим друзьям, любимым. Закажите у нас необычную открытку, которая будет исполнена только в одном экземпляре, специально для Вашего случая.
Аренда лимузинов
Хотите привнести в жизнь красоту, роскошь и праздничные эмоции? Добро пожаловать в компанию "VIP-лимузины"! Мы предоставим Вам комфортный лимузины Hummer и Chrysler к любому событию! VIP-эскорт, вечеринка,свадьба,встреча в аэропорту или из роддома!
Клад. Продажа бижутерии оптом.
Оптовая продажа свадебной и вечерней бижутерии. Высокое качество, широкий ассортимент, быстрая доставка, большой опыт на рынке. Клад - Ваш выигрыш на рынке бижутерии!
игрушки оптом, игрушки опт, оптовая прод
"Indigo-Toys" - динамично развивающаяся компания, поставляющая детские игрушки оптом. Приоритетное направление деятельности компании – оптовая продажа развивающих и обучающих игр и игрушек на украинском рынке.



Сайты партнеры