This version of the page http://booking.turistua.com/hotel/70115.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-07-21. The original page over time could change.
Гостиница Hotel de France / Отель Hotel de France // Бронирование гостиниц Вена на TuristUA
Главная » Отели мира » Австрия » Вена » Hotel de France


Отели неподалеку
Другие отели в этом регионе могут быть найдены на карте. Или выбирите один из следующих отелей:
Pension Schottentor
Pension Liechtenstein
Pension Gross
Hilton Vienna Plaza
Goldener Bär
Best Western Hotel Das Tigra

Карта
показать карту

Искать отели:
В стране: 

или Просмотреть направления

Название: 
Искать: отель в городе отель
Дата заезда:
Дата отъезда:
Показать только доступные отели
показать дополнительные опции

Бронирование гостиниц и отелей: Hotel de France

Schottenring 3, 1010, Вена
Score from 389 reviews 8.3
   Обзор
Фотографии
Как оформить заказ
 
  Эксклюзивный Hotel de France предлагает высочайший уровень комфорта и проживание в центре очаровательной Вены, прямо на знаменитой Рингштрассе. Многие достопримечательности, как например, собор Св. Стефана и дворец Хофбург, расположены по соседству. Отель идеально расположен на одном из самых красивых бульваров в мире и имеет прекрасное транспортное сообщение. Станция метро Schottentor (линия U2) находится в 50 м от отеля. Для удобства гостей, мини-бар, заполняемый ежедневно и доступ в Интернет, предоставляются бесплатно. Hotel de France предлагает гостям бесплатно посетить фитнес-зал, открытый круглосуточно. Restaurant No. 3 приглашает попробовать традиционные блюда венской и французской кухни. В летнее время открыта терраса. Обильный завтрак подаётся на верхнем этаже ресторана. Daihachi Sushi Bar подаёт блюда японской кухни, а элегантный Atrium Bar является стильным местом для встреч в любое время дня. По вечерам здесь играет фортепиано.
Номера: 194

Наличие мест
Пожалуйста, введите даты Вашего прибывания, чтобы проверить наличие мест

Когда Вы хотели бы остановиться?
Дата заезда:        Дата отъезда:


Услуги в отеле:
Общие: Автостоянка, Ресторан, Допускается размещение домашних животных, Бар, Круглосуточный отдел регистрации и обслуживания гостей, Доставка прессы, Номера для некурящих, Лифт, Сейф, Парковка автомобилей служащим гостиницы, Отопление, Камера хранения багажа, Магазины в отеле, Кондиционер, Места для курения
Спорт и отдых: Фитнес-центр
Сервисы: Обслуживание номеров, Конференц-зал / Банкетный зал, Прачечная, Химчистка, Завтрак в номер, Услуги по глажению одежды, Интернет , Обмен валюты, Сувенирный магазин, Прокат автомобилей, Факс / Ксерокопирование, Услуги по продаже билетов, Беспроводной доступ в Интернет


Порядок проживания в отеле
Заезд
14:00 – часов

Отъезд
– 12:00 часов


Принимаемые кредитные карточки:
American Express
Visa
Euro/Mastercard
Diners Club
JCB
Maestro

Информация о гостинице

Сведения об Отеле: Hotel de France был построен на стороне Schottenring, которая является частью Рингштрассе в 1872 году архитекторами Franz Fröhlich и Anton Ölzelt. В 1973 году здесь проходила международная выставка. Отель был назван de France для того, чтобы придать ему интернациональный дух, что в те времена считалось шиком. В октябре 1876 года, Ölzelt побывал на концерте Антона Брукнера, который проводился в монастыре Klosterneuburg и был настолько поражён его мастерством, что предложил ему собственный апартамент в Hotel de France. Брукнер с благодарностью принял это предложение и проживал там до лета 1895 года. В этот период композитор написал большинство своих знаменитых произведений.
Номера: Оставьте повседневные заботы позади и насладитесь пребыванием в комфортабельно обставленных номерах и люксах отеля Hotel de France. В наличии имеются современные и традиционные номера повышенной комфортности и категории Делюкс, а также элегантно обставленные, первоклассные люксы и двухуровневые апартаменты/люксы Джуниор.
Рестораны и бары: Hotel de France предлагает гостям отлично приготовленную разнообразную вкусную пищу. Restaurant No. 3 удачно сочетает утончённую французскую кухню с традиционной венской. Модная мебель и непринуждённая обстановка являются приятным фоном для расслабляющего обеда или элегантного ужина. Богатый завтрак "шведский стол", включающий в себя копчёный лосось и игристое вино, находится на на верхнем этаже ресторана No. 3. Часы работы: Restaurant No. 3 ежедневно с 11:30 до 23:00 Bel Etage (завтрак) ежедневно с 06:30 до 10:30 Daihachi Sushi Bar: * С понедельника по пятницу с 12:00 до 14:30 и с 18:00 до 23:30 *По субботам с 18:00 до 23:30 *По воскресеньям ресторан закрыт.
Информация о проезде: From the airport: -The City Airport Train (CAT) will take you to the city centre (Station Wien-Mitte) in about 16 minutes. -Take the U4 underground line (direction Heiligenstadt) to Schottenring. -Change to the U2 line (direction Karlsplatz) until Schottentor. From the Western Train Station (Westbahnhof): -Take the U3 underground line (direction Simmering). - Change at Volkstheater to the U2 line (direction Schottenring). - Get off at Schottentor and follow the signs to the university. From the Southern Train Station (Südbahnhof): -Take tram D (direction Nussdorf) to Schottenring. The hotel is 50 metres from the tram lines 1, 2, 37, 38, 40, 41, 42, 43, 44, and D, and 100 metres from the bus lines 1A, 2A, and 3A.
Краткое описание: Эксклюзивный Hotel de France предлагает высочайший уровень комфорта и проживание в центре очаровательной Вены, прямо на знаменитой Рингштрассе. Многие достопримечательности, как например, собор Св. Стефана и дворец Хофбург, расположены по соседству. Отель идеально расположен на одном из самых красивых бульваров в мире и имеет прекрасное транспортное сообщение. Станция метро Schottentor (линия U2) находится в 50 м от отеля. Для удобства гостей, мини-бар, заполняемый ежедневно и доступ в Интернет, предоставляются бесплатно. Hotel de France предлагает гостям бесплатно посетить фитнес-зал, открытый круглосуточно. Restaurant No. 3 приглашает попробовать традиционные блюда венской и французской кухни. В летнее время открыта терраса. Обильный завтрак подаётся на верхнем этаже ресторана. Daihachi Sushi Bar подаёт блюда японской кухни, а элегантный Atrium Bar является стильным местом для встреч в любое время дня. По вечерам здесь играет фортепиано.
Порядок Аннуляции Заказа: Порядок Аннуляции Заказа: В случае аннуляции за 1 сутки до даты заезда штраф не взимается В случае аннуляции позднее этого срока или в случае незаезда взимается 100% от стоимости первой ночи проживания Размещение Детей и Предоставление Дополнительных Кроватей: Разрешается проживание детей любого возраста. При размещении одного ребёнка младше 9 лет на имеющихся кроватях проживание ему предоставляется бесплатно . При размещении одного ребёнка младше 2 лет на детской кровати проживание ему предоставляется бесплатно . При размещении одного ребёнка старшего возраста или взрослого на дополнительной кровати взимется 30 % от стоимости номера за ночь. Максимальная вместимость дополнительных/детских кроватей в номере - 1. Депозит: Депозит не взимается. Группы: При бронировании свыше 7 номеров может применяться отличный от стандартного порядок оформления заказа, а также взиматься дополнительная плата . НДС, муниципальный налог/налог на туристов: 10 % НДС входит в стоимость номера. Сбор за обслуживание не взимается. Муниципальный налог/налог на туристов входит в стоимость номера. Интернет: Проводной доступ в Интернет предоставляется в номерах отеля бесплатно. Точка беспроводного доступа в Интернет предоставляется в общественных зонах бесплатно. План Питания: Американский завтрак предлагается по цене EUR 26,00 с человека за ночь. Услуги по парковке автомобилей: Частная парковка на прилегающей территории предоставляется по цене EUR 25,00 в сутки. Размещение Домашних Животных: Размещение домашних животных допускается. Данная услуга может быть платной. Отель оставляет за собой право предварительного блокирования средств на кредитной карте до приезда гостя.