This version of the page http://auto.ukr.net/news/33195/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-07-21. The original page over time could change.
Обзор дня от «Автоцентра»: 23 апреля
   
 
Вход для пользователей
 
Логин:
@ukr.net
Пароль:
 
 
   
  • Главная/
  • Новости/
  • События/
  • Обзор дня от «Автоцентра»: 23 апреля

Обзор дня от «Автоцентра»: 23 апреля

Краткий обзор новостей дня от «Автоцентра».

Кабинет Министров Украины проект закона «О Государственном бюджете на 2010 год», в котором среди прочих имеется статья о введении «налога на роскошь». Теперь проект будет передан на рассмотрение ВР. Подробнее…

Окружной Административный суд Киева запретил препятствовать выезду автомобиля со стоянки, даже если водитель не оплатил стоянку. Это значит, что блокировка колес вновь оказалась вне закона. Подробнее…

В Пекине стартовал международный автосалон. Помимо многочисленных премьер, обещанных китайскими автопроизводителями, автошоу посетит ряд производителей с мировым именем. Подробнее…

Автоновости

Автоклубы SsangYong проведут международную встречу

С 1 по 6 мая 2010 года в Киеве состоится 1-я международная встреча автоклубов, представляющих корейскую марку SsangYong.

Mitsubishi разыгрывает подарочный сертификат на страхование авто

Дилерский центр «НИКО-Украина» совместно со СК «Индиго» проводят розыгрыш подарочного сертификата на страхование автомобиля Mitsubishi в рамках акции «5 бриллиантов».

Suzuki SX4 Hatchback можно купить по специальной программе кредитования

Компания «АвтоИнтернешнл Ментрополис» предлагает клиентам специальную программу кредитования при покупке автомобилей Suzuki SX4 Hatchback (комплектация GLX).

SsangYong проведет всеукраинский фестиваль «Маевка Рекстон-клуба 2010»

С 30 апреля по 2 мая Всеукраинский клуб владельцев автомобилей SsangYong «Рекстон-клуб Украина» при поддержке Группы компаний «АИС» проводит фестиваль «Маевка Рекстон-клуба 2010».

Первый украинец купил Lamborghini Gallardo LP560-4

Автомобильная группа «VIPOS», официальный дилер автомобилей Lamborghini в Украине сообщает о первом проданном новом Lamborghini Gallardo LP560-4.

Всего новостей: 4606 Архив новостей

Последнее видео

Тест-драйв Nissan Note. Часть 2
Тест-драйв Renault Megane Coup. Часть 2
21 марта 1960 родился Айртон Сенна
20 марта 1985 года был презентован Ford Scorpio
17 марта 1834 родился Готлиб Даймлер
  • ← предыдущий
  • следующий →

Автоновости

Lotus покажет новый суперкар

Lotus официально подтвердил изданию Autocar, что на Парижском автосалоне в сентябре он представит новый концепт в сегменте элитных авто.

Hyundai показал салон седана Elantra

Южнокорейский автогигант Hyundai распространила в глобальной сети официальный снимок с внутренним убранством седана.

"ГАЗ" начал выпуск дизельных "ГАЗелей"

Во вторник, 20 июля, "Группа ГАЗ" объявила о начале серийного производства дизельной модификации автомобиля "ГАЗель-Бизнес".

Обзор дня от «Автоцентра»: 20 июля

Краткий обзор новостей дня от «Автоцентра».

Европейский Jeep Grand Cherokee покажут в Москве

На предстоящем Московском международном автосалоне, который пройдет с 25 августа по 5 сентября, состоится европейская премьера внедорожника Jeep Grand Cherokee нового поколения.

Архив новостей

Автостатьи

Land Rover Freelander Startech: Звездное дитя

Недавно ателье Startech, специализирующееся на доводке продукции Chrysler, обратило свой взор на автомобили Land Rover. Кроме величественных Range Rover, свою "порцию" тюнинга получил и кроссовер Freelander.

Mercedes-Benz S-Klasse W116, W126: Классика в цене

Поклонники Mercedes-Benz считают, что машины с трехлучевой звездой с годами морально не стареют. Они, как дорогое вино, становятся только лучше. А если их подвергли тюнингу, то ценность возрастает вдвойне.

Nissan 350Z: Вороненый

Вороненый – от слова "воронение". Это тип покрытия, применяемого для защиты оружейной стали. Отдающий тусклым черным блеском Nissan 350Z "заряжен" как следует. Так и хочется проверить предохранитель – вдруг выстрелит, ненароком сорвавшись с места.

Nissan Land Glider: Уличный планер

В прошлом году нам удалось протестировать необычный, "шатающийся" трицикл Carver One ("АЦ" № 35’2008). Японский прототип Nissan Land Glider очень похож на "голландца", но с четырьмя колесами и электромотором.

Skoda Superb Combi: Супершопинг

Распродажа осенних коллекций одежды в столице моды Милане начинается с конца ноября. В это время здесь продаются наряды от кутюр вдвое-втрое дешевле. Мы отправились в Италию накануне "горячего сезона" на вместительном универсале, появившемся нынешней осенью, – Skoda Superb Combi.

Архив статей