This version of the page http://www.inksystem.net/pred.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-07-20. The original page over time could change.
Открыть бизнес и стать дилером компании INKSYSTEM. Начать свой бизнес с нами на развивающемся рынке!
Версия для печати

О компании

Бизнес

Продукт

Поддержка главного офиса

Вопросы и ответы

Отзывы партнеров

Стать партнером

Контакты

Струйный принтер с СНПЧ. 20-кратная экономия. На каждом отпечатке

Начните свой бизнес с нами

Компания INKSYSTEM предлагает Вам открыть бизнес по продаже оргтехники (принтеров, плоттеров, МФУ) и совместимых расходных материалов для струйной печати в своем городе. Совместимые (неоригинальные) расходные материалы позволяют получить  колоссальную экономию при печати, благодаря чему пользуются все большей популярностью среди владельцев струйных печатных устройств во всем мире. Чтобы открыть бизнес, Вам необходимо стать дилером компании. Мы разработали готовый бизнес-план, с которым начать свой бизнес с нами – просто. Идеи для бизнеса, которые мы предлагаем, научат Вас как открыть свое дело.

Готовый бизнес-план от компании INKSYSTEM предполагает:

Первоначальные инвестиции: от 400 долларов США. Подробнее.

Срок окупаемости: от 3 месяцев. Подробнее.

Рентабельность: от 400 до 500 и более процентов. Подробнее.

Стать дилером INKSYSTEM с готовым бизнес-планом компании – просто и выгодно!

По итогам 2009 года INKSYSTEM - самая динамично развивающаяся компания по продаже совместимых расходных материалов для печати в СНГ


Решение купить франшизу – ответственный шаг. Вариант покупки франшизы – идеальное решение для тех, кто хочет открыть бизнес, но не еще не готов начать свое дело с нуля. Вам не придется искать идеи для бизнеса: международная производственно-торговая компания INKSYSTEM предлагает готовый бизнес-план  для компаний и частных предпринимателей с разными финансовыми возможностями и ожиданиями. INKSYSTEM ведет сотрудничество с другими компаниями в регионах как на условиях дилерства, так и на условиях франчайзинга. Уникальность предложения франчайзинга от нашей компании состоит  в том, что мы  не только предоставляем Вам товар, но и помогаем начать свой бизнес, обеспечиваем приток покупателей и качественную рекламу продукции через основные сайты компании INKSYSTEM.

Концепция сотрудничества с нами

Что такое СНПЧ?

СНПЧ (Система Непрерывной Подачи Чернил) - это комплект для модернизации струйных печатных устройств, позволяющий пользователю уйти не только от использования дорогостоящих оригинальных картриджей, но и от менее дорогих неоригинальных картриджей, требующих постоянной  замены или перезаправки. Это простое устройство, обеспечивающее пользователю как минимум 20-кратную экономию на каждом отпечатке. Еще раз, 20-кратная экономия на каждом отпечатке по сравнению с оригинальными картриджами при незначительной  разнице в качестве - 3-5%.

Стоимость чернил для цветного отпечатка формата А4 на оригинальных картриджах - 1,57 руб. (0,43 грн.)

Стоимость чернил для цветного отпечатка формата А4 на СНПЧ - 0,04 руб. (0,01 грн.)

В обоих случаях взято одинаковое заполнение листа чернилами на одинаковой бумаге.

Подробнее про СНПЧ


 

Перспективы рынка печатающих устройств

Емкость мирового рынка продаж струйных картриджей в 2008-2009 году составляла около 35 млрд. долл. ежегодно. В 2010 году эта цифра может составить 40 млрд. долл. Доля совместимых картриджей и СНПЧ составляет около 30%, а в России 50% в количественном выражении. Рынок печатающих устройств - перспективный и развивающийся рынок. Аналитические компании прогнозируют дальнейший динамичный рост доли совместимых (неоригинальных) расходных материалов на рынке расходных материалов  с 2009 по 2013 г.г.

Тенденции изменения продаж принтеров и МФУ в 2000-2009 годах показаны ниже.

СНПЧ – Система Непрерывной Подачи Чернил - появилась на рыке СНГ несколько лет назад и сегодня является одним из наиболее перспективных  сегментов рынка компьютерной техники. Компания INKSYSTEM–единственная международная компания  в СНГ, специализирующаяся именно на струйной печати.

За годы активной работы в компании накоплен колоссальный опыт установки, обслуживания и продаж СНПЧ. Компания INKSYSTEM предлагает Вам начать свой бизнес с нами.

Перспективность рынка печати в СНГ

 

Отзывы партнёров

Реальный сценарий работы с нами

(Михаил Косилов, ООО «Система-Сервис», Новосибирск, 2009 год)

С 2008 года компания занимается ИТ-аутсорсингом и сервисным обслуживанием предприятий по Новосибирску. В феврале 2009 года было принято решение найти новое направление для развития бизнеса. Изучали разные возможности. В итоге начали заниматься продажами СНПЧ INKSYSTEM.

Май 2009: несколько раз связывались, общались, обсуждали условия, сделали первый пробный заказ.

Июнь 2009: сделали первый заказ в наличие, первые продажи. Первое «Спасибо!» от знакомых, которых перевели на СНПЧ.

Август 2009: продажи растут, стали брать больше товара на склад, да и центральный офис резко усилил рекламу, количество клиентов увеличивается.

Октябрь 2009: первое направление, аутсорсинг, уже приносит меньше прибыли, чем продажи СНПЧ, новый бизнес гораздо стабильнее и перспективнее.

Многие покупатели возвращаются повторно за чернилами, все больше людей приходят по отзывам от знакомых.

Ноябрь 2009: начали продавать СНПЧ оптом по области. Наконец-то смогли выбраться на обучение в офис компании, познакомились вживую, договорились о дальнейших действиях. Мы довольны.

Другие отзывы партнеров

© 2006—2010 «INKSYSTEM»
Подробная контактная информация
Правила использования информации
Pоссия
+7 (495) 585-72-17;
ru@inksystem.biz
Азербайджан
+994(12) 4471379
az@inksystem.biz
Армения
+37 (410) 27-10-16
armenia@inksystem.biz
Беларусь
+ 375 (29) 90-639-80
by@inksystem.biz
Грузия
+995 (32) 955-887
ge@inksystem.biz
Израиль
+972-6659183
israel@inksystem.com
Казахстан
+7 (7172) 93-23-24
kz@inksystem.biz
Украина
+38 (044) 383-84-48
ua@inksystem.biz

Другие страны: Абхазия, Латвия, Молдова, Приднестровье.

Вашей страны ещё нет в списке? Будьте первым!