This version of the page http://www.capital-kiev.com/ru/service.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-07-20. The original page over time could change.
Услуги - Агентство Недвижимости Капитал-К Риелт - Киев



01032, Киев, ул. Жилянская, 126/23
8 044 366-10-20 (многоканальный)
info@capital-kiev.com
8 044 228-40-68 (отдел продаж)
8 044 228-40-98 (отдел аренды)





Аренда квартиры в Киеве посуточно

Услуги

Агентство недвижимости «Капитал-К Сервис» специализируется на покупке и продаже различного рода недвижимости в г. Киеве и Киевской обл. Нашим клиентам мы предоставляем полный комплекс риэлторских услуг: поиск объектов недвижимости, оформление предварительных договоров в офисах агентства, предпродажного пакета документов, осуществление сделки, контроль снятия с регистрационного учёта и освобождение объекта недвижимости.

Наши специалисты помогут вам разработать оптимальную программу ипотечного кредита, оптимизировать расход по кредиту.

В нашей базе более двух тысяч объектов по продаже и аренде жилой, нежилой недвижимости, а также земельные участки, дачи, коттеджи.

Если Вы экономите своё время, можете отправить заявку на покупку, аренду, продажу Вашего объекта недвижимости с нашего сайта. Все консультации мы предоставляем бесплатно. Сотрудники прилагают все усилия для того, чтобы предложить профессиональные услуги нашим клиентам. Наше основное правило - понять потребности желания клиентов и в процессе поиска объекта недвижимости руководствоваться только этим правилом. 

   

Новости
05 июля 2010
Схема продажи жилья в рассрочку может заменить ипотеку
Продажа квартир в рассрочку сроком на 10 лет может частично заменить ипотеку и выгодно для покупателя, считает старший юрист ЮФ "Василь Кисиль и Партнеры" Наталия Донецко-Белоус. "Исходя из нашей практики, можно говорить о том, что многие застройщики перешли на продажу жилья в рассрочку, которая составляет даже до 10 лет.
подробнее...
29 июня 2010
Демонстрационное дешевое жилье может появиться в районе ВДНХ
Министерство регионального развития и строительства Украины намерено до конца июня определиться с земельным участком, на котором будут построены демонстрационные дома с использованием новых технологий (дешевое жилье). Об этом сообщил профильный министр Владимир Яцуба. "Нам Киевская область предложила площадки в Хотяновке и на Красном хуторе.
подробнее...
14 июня 2010
Премьер поручил "Ощадбанку" активно кредитовать строительство
Премьер-министр Украины Николай Азаров поручил "Ощадбанку" обеспечить активное кредитование строительства в стране. Открывая заседание правительства в минувшую среду, премьер отметил, что возрождение строительной отрасли является одним из необходимых элементов стабилизации социально-экономической ситуации в стране.
подробнее...
31 мая 2010
Жители Коцюбинского не хотят жить в Киеве
Община городка Коцюбинское, что под Киевом, выступила против его присоединения к столице. Вместо этого жители Коцюбинского требуют от властей дать этому городу-спутнику Киева статус города областного подчинения.

подробнее...
25 мая 2010
В столице прошел "Марш бесквартирной молодежи"
Киевская молодежь пытаеться привлечь внимание общественности и власти к проблеме молодежного жилищного строительства. На днях студенты, молодые ученые, активисты общественных организаций собрались под стенами Киевской городской держадминистрации, где провели акцию под названием "Марш бесквартирной молодежи".
подробнее...
11 мая 2010
Вместо паркинга на Позняках построят жилье
Киевский городской совет разрешил коммунальному предприятию по строительству жилья "Житлоинвестбуд-УКБ" построить жилые дома на земельном участке площадью 3.68га в третьем микрорайоне столичного массива Позняки. Данный участок был отведен этой строительной компании решением горсовета еще в декабре 2007 года в постоянное пользование под строительство многоэтажной автостоянки.
подробнее...
26 апреля 2010
Главная задача государства-удешевить стоимость "квадрата"
Министр регионального развития и строительства Украины Владимир Яцуба считает, что при недостатке бюджетных средств на обеспечение всех очередников жильем государство должно способствовать удешевлению строящегося жилья путем строительства за государственные средства инженерных сетей и коммуникаций, сообщила пресс-служба Минрегионстроя.

подробнее...