Здравствуйте Гость
Главная » Наши заслуги
Митинг против регистрации

Митинг против необосновано высоких цен на регистрацию мопедов

3 апреля 2010

Тема на форуме: http://50cc.com.ua/forum/5-428-1

Активисты форума 50cc организовали митинг против необосновано высоких цен на регистрацию мопедов. На акции присутствовали более сотни водителей мопедов, которые подписали коллективные письма президенту Украины и начальнику Департамента ГАИ Украины.

СПРАВКА: Законом Украины «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно совершенствования регулирования отношений в сфере обеспечения дорожного движения» предусмотрена обязательная регистрация мопедов с 1 января 2010 года. Кроме того, лиц, управляющих мототранспортными средствами с объемом двигателей до 50 кубических сантиметров, обязали до 1 июля 2010 года получить удостоверения водителя категории А1.


Категория: Наши заслуги | Просмотров: 137 | Добавил: ZX-spectrum | Дата: 26.06.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Бои без правил "Grand Mix Fight"

Бои без правил "Grand Mix Fight"

17 ноября 2009

Тема на форуме: http://50cc.com.ua/forum/5-330-1

Наш форум поддерживает хорошие идеи, по этому мы не отказались в проведении рекламы боев без правил. Тем более подобное мероприятие проводится впервые в Крыму. Поверьте: смотреть по телевизору и присутствовать лично - это разные вещи! Все кто побывал на боях остался доволен.

СПРАВКА: 17 ноября 2009 в Симферополе прошли бои без правил "Grand Mix Fight". В боях участвовали лучшие спортсмены из разных спортивных клубов и федераций Украины, Крыма, России. Цель мероприятия было развитие спорта в Украине; пропаганда здорового образа жизни молодого поколения; вовлечение молодежи и детей в систематическое занятие спортом; популяризация и развитие боевых искусств; повышение спортивного мастерства у занимающихся и их морально-волевых качеств; развитие и укрепление дружественных связей между региональными федерациями по различным видам единоборств.


Категория: Наши заслуги | Просмотров: 567 | Добавил: ZX-spectrum | Дата: 17.12.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)

Тракторные соревнования «ТракПрохват»

Тракторные соревнования «ТракПрохват»

5 сентября 2009

Тема на форуме: http://50cc.com.ua/forum/5-287-1

Форум 50cc.com.ua получил еще одну грамоту за помощь в организации тракторных соревнований. Ребята старались, распространяли информацию о мероприятии. По данным организаторов собралось 15000 зрителей. Спасибо всем, кто принял участие в расклейке плакатов!

СПРАВКА: 5 сентября 2009 года в районе села Трудовое прошли тракторные соревнования «ТракПрохват». Цель мероприятия была популяризация технических видов спорта, популяризация профессии тракторист-механик, развитие взаимодействия и деловых отношений между предприятиями разной направленности, имиджевое продвижение сельхозпроизводителя, отдых и развлечение для тружеников села, выявление лучшего хозяйства (чемпиона тракторных гонок).


С@НЯ: Я за!!!

ZX-spectrum: Получил плакаты, помогите их расклеить. Покрывать большие участки ненужно. Доски объявлений во дворах, остановки, уже обклееные заборы, если повезет, то договориться разместить в магазине или ларьке. А в общем на ваше усмотрение, где и как их размещать. Количество плакатов, тоже на ваше усмотрение.

VULKAN: Позвоню, встретимся, даш чё-нибудь пораздовать и порасклеивать. С удовльствием помогу

@@@korish@@@: Зрелище что надо. Даже на центральном телевидении в новостях не раз освещали это событие.


Категория: Наши заслуги | Просмотров: 329 | Добавил: ZX-spectrum | Дата: 14.09.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Всеукраинский джип триал «ПрОхват + »

Всеукраинский джип триал «ПрОхват + »

12 апреля 2009

Тема на форуме: http://50cc.com.ua/forum/5-151-1

Форум 50cc.com.ua был информационным спонсором мероприятия. Форумчане расклеивали плакаты и распространяли листовки. Эта, достаточно нелегкая работа, была проделана за две недели.

СПРАВКА: 12 апреля 2009 года в районе села Трудовое прошел Всеукраинский джип триал «ПрОхват + ». Цель мероприятия была популяризация автоспорта в Украине и помощь Республиканскому детскому дому с. Строгановка. В течении мероприятия было собрано на благотворительность 28 тысяч грн.


STELS: помогу и поеду

Gordon: И Я поеду, но главное постараюсь помочь!!!

kuku6ka: людей будет много, т.к. неоднократно слышал обьявления по радио и получал приглашения (от лиц совершенно не увлекающихся ни авто, ни мото техникой) съездитьна сие мероприятие

@@@korish@@@: Выражаю благодарность всем, кто принял участие в организации сего действа. Огромная благодарность шашлычникам - пацаны работа удалась. Вы попали в точку! Респект и уважуха девченки, что не отморозились и не изображали принцесс, а приложили старания в организации стола. Колямба - если б была возможность, то кинул бы еще +1 тебе в репу. Достойно отметили, достойное событие. Ура товарищи.


Категория: Наши заслуги | Просмотров: 445 | Добавил: ZX-spectrum | Дата: 03.05.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Поможем автомобилистам!

Помощь автомобилистам!

05 февраля 2009

Тема на форуме: http://50cc.com.ua/forum/5-84-1

3-4 февраля участники форума 50cc.com.ua распространяли информацию об акции протеста против повышения ставок дорожного сбора и собрали огромное количество людей. Во время акции 5 февраля форумчане расклеивали автомобили агитационными плакатами.

СПРАВКА: 25 декабря 2008 года Верховная Рада Украины повысила акцизный сбор на автомобили в 1,5-10 раз в зависимости отобъема двигателя, а также ввела новые ставки налога с владельцевлегковых автомобилей, в зависимости от объема двигателя, оставивнеизменными или увеличив в несколько раз. За соответствующий закон в четверг проголосовало 236 народных депутатов правительственной коалиции.


@@@korish@@@: Приму участие. Надеюсь, что не будет дождя. Где брать листовки?

kuku6ka: во время вручения листовок, один из таксистов сказал, что завтра приедут даже на тракторах

Teddy: Вчера раздал , будут из Бахчисарая , Судака , и близ лежащих сел к Судаку . Короче дофига .

ZX-spectrum: Акция прошла нормально. Смотрите новости по всем каналам!



Категория: Наши заслуги | Просмотров: 224 | Добавил: ZX-spectrum | Дата: 02.05.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Помощь ялтинскому заповеднику

Помощь ялтинскому заповеднику

31 января 2009

Тема на форуме: http://50cc.com.ua/forum/5-78-1

В Ялтинском горно-лесном природном заповеднике (ЯГЛПЗ) прошла необычная акция. Работники ЯГЛПЗ вместе с активистами Крымского Клуба 4х4, сотрудниками Контрольно-спасательной службы Крыма и участниками форума 50cc.com.ua провели очистку лесосек от порубочных остатков и хвороста.

СПРАВКА: 24 августа 2007 года заблудившийся на плато Ай-Петри турист из Харькова развел большой сигнальный костер, по которому его местонахождение должны были определить спасатели. В результате этого возник пожар, уничтоживший за три дня около 200 га заповедного леса. На пожаре погибли два человека.


H5N1: Мы летели домой на всех парах...остановки были в Алуште 5 мин в Добром 5 мин... и усё!!! Скорость не меньше 60 не взирая на дождь и снег!!! 2 колеса рулят!! Ни одного ГАЙЦА по дороге!!!

SergoRus: Теди видел что мне чуть каюк от холода и дождя чуть не настал в Перевальном,на обратном пути!))До трусов промок,хотя одет был по зимнему!!!))

ZX-spectrum: ездить в дальняки на мопеде в январе, причем промокшим до трусов и когда вода чвякает в ботинках, это по крайней мере странно.

Teddy: я расстегивал рукава на кож. куртке а оттуда вода вытекала


Категория: Наши заслуги | Просмотров: 248 | Добавил: ZX-spectrum | Дата: 30.04.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Симферополь Ялта Джанкой Феодосия Алушта Бахчисарай Севастополь Керчь Евпатория Белогорск Саки Черноморское