This version of the page http://www.goldenstyle.com.ua/articles.php?Y1=479420 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-07-19. The original page over time could change.
Надежные входные двери

Украина, г.Хмельницкий,
Тел./Факс: + 38 (0382) 78 50 33
моб. + 38 (067) 349 02 28, + 38 (066) 70 55 122

icq: 190943706
email: sales@goldenstyle.com.ua

 

Надежные входные двери

Российское подразделение компании BARS предлагает входные двери, произведенные по европейской технологии на высокоточном оборудовании. В фирме используется гибкое производство, которое включает в себя все ступени производства современных защитных дверей. Сейчас ассортимент предлагаемой продукции включает стальные двери самых разнообразных форм и цветов. Любая входная дверь, сделанная у нас, выполнена только из качественного материала и отвечает всем требованиям европейских стандартов. Кроме того, стальная дверь - это не только надежная защита Вашего дома или офиса, это еще и его «лицо». Дверь - это первое, что видят близкие и гости или деловые партнеры, когда приходят к Вам. Сегодняшние технологии производства помогают создавать двери, которые превосходно впишутся в интерьер помещения, не нарушая внутренней стилистики дома или офиса.
BARS является признанным лидером в области производства высококачественной продукции и нами осуществляется индивидуальный подход к каждому клиенту. Просуществовав на российском рынке более 10 лет, мы отлично прекрасно понимаем его специфику и способны предложить самые точные решения в этой области. Осуществляя планы наших клиентов в создании входной двери, мы опираемся как на современное оборудование для производства, так и на профессиональных специалистов. А значительный опыт работы в данном направлении помогает удовлетворить самые взыскательные запросы наших клиентов. В настоящее время, мы способны предложить металлические входные двери от простых до элитных с декорами любого дизайна. Многие виды панельных покрытий для дверей BARS уникальны, а конструкция стальных дверей имеет максимальную взломостойкость, что истинно даже для простых моделей. Кроме того, наши стальные входные двери имеют оригинальную систему уплотнения, которая не встречается у других фирм-производителей. Таким образом, приобретенная дверь в фирме BARS будет обладать не только превосходными защитными свойствами, но и гармонично впишется в стилистику помещения.