This version of the page http://www.capricorn.com.ua/cat-sc-163.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-07-19. The original page over time could change.
Альпинизм, промальпинизм | Оборудование для альпинизма | Промальп - Capricorn
АКЦИЯ ДЛЯ ИНТЕРНЕТ-ПОКУПАТЕЛЕЙ АКЦИЯ ДЛЯ ИНТЕРНЕТ-ПОКУПАТЕЛЕЙ АКЦИЯ ДЛЯ ИНТЕРНЕТ-ПОКУПАТЕЛЕЙ
Обучение дайвингу Дайв-туры, поездки ПРОКАТ СНАРЯЖЕНИЯ ГОРНОЛЫЖНЫЙ СЕРВИС
логин
пароль
регистрация
корзина условия приобретения
АКЦИЯ ДЛЯ ИНТЕРНЕТ-ПОКУПАТЕЛЕЙ
Подписка на рассылку
Туризм | Альпинизм | Отдых на природе
Туризм | Альпинизм | Отдых на природе
Газовое оборудование
Железо
Очки солнцезащитные
Палатки
Коврики туристические
Посуда
Рюкзаки
Спальные мешки
Сумки, кошельки, гермобаулы
Треккинговые палки
Каски
Скалолазание, альпинизм
  

   Раздел каталога снаряжения "Outdoor" объединяет снаряжение и оборудование для туризма, альпинизма и выполнения высотных работ методом промышленного альпинизма (промальпинизм, промальп).

   Товары этого направления - наша основная группа товара, которую наш магазин представляет с момента его открытия в 2002 году. Но еще до открытия магазина КАПРИКОРН мы занимались производством и продажей оборудования для альпинизма - экипируя спортсменов в областном клубе альпинистов «Донбасс». Долгое время это было единственное в Донецке место, где можно было получить консультации по промальпу, по методике выполнения работ в промальпинизме или по технике восхождения в альпинизме. Наш персонал консультировал и экипировал большое количество спортсменов-альпинистов, а также бригад, выполняющих высотные работы.

   На сегодняшний день магазин КАПРИКОРН может предложить самый широкий в Донецке выбор снаряжения для отдыха на природе, туризма, альпинизма и выполнения высотных работ методом промышленного альпинизма (промальп или промальпинизм). Вы можете выбрать из более чем ста разновидностей рюкзаков, семидесяти разновидностей палаток, семидесяти видов спальных мешков , большого ассортимента туристической посуды и газового оборудования.

   Из специального снаряжения для альпинизма - лучший в Донецке ассортимент ледового оборудования (кошки, ледорубы), снаряжения для подъема и спуска по веревке, страховочного оборудования,  карабинов и т.д...

   Мы считаем, что хорошее снаряжение - важный фактор удачного восхождения в альпинизме и безаварийности в промальпинизме. Поэтому в нашем магазине представлено оборудование ведущих мировых брендов - BLACK DIAMOND , CAMP , GRIVEL , MAMMUT , MARMOT , SIMOND , PETZL , TATONKA , VAUDE . C другой стороны - мы понимаем, что фирменное снаряжение для альпинизма и промальпа стоит серьезных денег, которые не всегда есть у начинающих спортсменов и промальпинистов. Поэтому в нашем магазине представлены аналоги фирменного оборудования от отечественных производителей - ВЕНТО, ВЕРТИКАЛЬ, КРОК.

    Также, в магазине КАПРИКОРН работает прокат туристического снаряжения и оборудования для альпинизма и промальпа.
Все товары со скидкой
Наличие дайвинг на 19.07.10 275 Kб
Наличие товаров Outdoor на 19.07.10 196.5 Kб
Наличие одежды и обуви на 19.07.10 224.5 Kб
Горнолыжное снаряжение и коньки 19.07.10 67.5 Kб
Товары общего назначения 19.07.10 51.5 Kб

Copyright Каприкорн
Разработано Algo-rithm