This version of the page http://www.natali.ua/home/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-07-18. The original page over time could change.
Дом • Женский журнал НАТАЛИ
Слово редактора Подписка на журнал Архив журнала Конкурс Jacobs Гороскоп Конкурсы и акции Женский форум Конкурс Бизнес-идей
Частная жизнь Карьера Звезды Мода Красота и здоровье Дом Другая страна Новости
 

ДОМ

 
РУБРИКИ РАЗДЕЛА

Дизайн и интерьер
Все для дома
Кулинария
Фэн-шуй
Техногид

Ещё нет...
логин  
пароль 
 Забыли пароль?
В ПРОДАЖЕ С 22 ИЮНЯ


Загрузка...

Веер приносящий удачу и благополучие

Вещи внутреннего убранства, выполненные в восточной манере, гармонично выглядят в сочетании с любым интерьером. Китайские веера, наравне с этим, обладают особенной энергетикой. Бамбуковые панно на стене либо Китайские веера невзначай оброненные на журнальный столик, дают чувство душевного баланса, покоя, умиротворения. Это предметы интерьера, позволяющие значительно увеличить поток положительной энергии, создать атмосферу в жилище легкой и непринужденной. Одно из самых эстетичных средств коррекции Фэн Шуй - это китайский веер!

Так ли безопасна губка для мытья посуды?

Покупая товары для дома, мы редко задумываемся над своим выбором. Подразумевая, что вещи, относящиеся к быту, не заслуживают пристального внимания. Однако, столкнувшись с бытовыми неудобствами, большинство из нас с готовностью меняет точку зрения.

Икра на Вашем столе – вкусно и красиво!

Ещё несколько столетий назад выходцы из дальних восточных стран облюбовали икру лосося, как источник белков и витаминов, хотя они особо не задумывались в те времена о вкусовых качествах красной икры. Икру просто сушили и использовали в качестве сытной и калорийной еды, способной поддержать организм во время длительных переходов, охоты и других изматывающих занятий. Постепенно красная икра плотно обосновалась по всей Европе и заполонила своим прекрасным вкусом большинство стран.

Что мы оставим своим детям? Мусор?

Если задать вопрос: «Любите ли вы природу?», большинство из нас ответит: «Конечно!». Разве мы откажемся от пикника на берегу озера, от прогулки по лесу, в котором пахнет грибами и хвоей, от поездки на морское побережье, где ветер, пропитанный йодом, заставляет забыть обо всем на свете?

Разделяй и властвуй

Кулинарные чудеса можно творить, имея минимум кухонной утвари — кастрюлю, ложку, нож и, конечно, разделочную доску. Без нее никак не обойтись!

Сюрприз для любимой

Восьмого марта каждый мужчина старается порадовать свою возлюбленную. Даже тот, кто не умеет готовить, в этот день пытается превзойти самого себя. Известные телеведущие поделились с нами своими фирменными рецептами, а Виктор Куприянов, шеф-повар ресторана средиземноморской кухни OLIVERA отеля InterContinental Kyiv, талантливо воплотил их в жизнь.

Дизайн – дело тонкое

Говорят, для того, чтобы определить характер человека, достаточно побывать в его квартире - жилище может рассказать о своем хозяине практически все! Ведь дом - это отражение нашего "я", которое мы постоянно дополняем новыми деталями, создавая уют в своем личном пространстве так, чтобы возвращаться в наш персональный уголок было исключительно приятно.

Школа упаковки

Основой для подарочной шкатулки послужит любая картонная коробка: из-под обуви, спичек, бытовой техники и т. д. Все зависит от формы и размера подарка.

Праздник начинается

Как создать новогоднее настроение и сделать первую в году ночь незабываемой? Предлагаем интересные идеи оформления интерьера и оригинальных новогодних украшений.

Фруктовые лакомства

Кто поспорит с тем, что фрукты очень полезны для малыша? Однако у многих возникает вопрос: с чего начинать и как готовить и хранить фрукты и овощи.

И забудь о стирке!

Еще в первой трети минувшего века немногие верили, что их потомки смогут стирать, не замочив рук. Сегодня это один из критериев качества стиральной машины.

Модная елка

Образ новогодней елки меняется из года в год. Сегодня актуальны стильные тематические импровизации.

Новогодние подарки за подарки!? :)

Выбирать и дарить подарки всегда приятно, но как получить удовольствие от худеющего кошелька? А еще хочется сэкономить время и не толкаться в предновогодней суете и главное - не забыть про себя любимую! Есть прекрасное решение.

Сухой остаток

Сушка — самый легкий и экономичный способ заготовить дары осени. В таком виде любые фрукты, овощи, грибы и зелень могут храниться почти два года, не теряя полезных веществ.

Ужин по-польски

Польская кухня не так знаменита, как французская или японская, но и ей есть чем гордиться: изящные канапки, вкусная выпечка, сытные супы. Некоторые блюда для нас приготовил шеф-повар ресторана “Опалкова хата” Александр ЮРЧЕНКО.

Бигос

Его готовят в Литве, Беларуси, Украине, Венгрии, России, Чехии и Германии. Но только в Польше бигос считается национальным блюдом. Здесь к нему относятся с особым трепетом — посвящают поэмы, проводят в его честь кулинарные фестивали и рекомендуют отведать гостям, желающим постичь истинно польский дух.

Заготавливаем дары осени

Сушка — самый легкий и экономичный способ заготовить дары осени. В таком виде любые фрукты, овощи, грибы и зелень могут храниться почти два года, не теряя полезных веществ.

Прекрасный день начинается с ночи, а ночь с Billerbeck ...

Как бы ни менялись жизненные ценности, главными трендами по-прежнему остаются здоровье, душевное равновесие и гармония. А ведь наше настроение начинается с ночи... Во сне мы проводим едва ли не половину своей жизни. Немногие удовольствия так же полезны для здоровья, как хороший сон.

В русском духе

Новогодние хлопоты уже позади, но январь щедр на долгожданные праздники: Рождество, Старый Новый год, Святки, Крещение. Отмечать их нужно широко, весело, хлебосольно. И любая хозяйка знает — угощения должны быть вкусными, красивыми и сытными. Поэтому каждая из нас придумывает, какое же блюдо приготовить на этот раз. Свой вариант застолья для любого торжества предлагает шеф-повар ресторана “Ля Рюсс” Виталий ПЕТЯЙКИН.

Рецепты от Классиков

Лучшие повара, как известно, мужчины. Особо талантливые даже такое прозаичное блюдо, как яичница, превращают в шедевр. Яркий тому пример — гастрономические изыски великих музыкантов, писателей и политиков.

Стейк,Стейк,Стейк

Казалось бы, нет ничего проще: взять да и зажарить кусок мяса. Но, думаю, многие дамы согласятся — не женское это дело. Настоящий стейк может приготовить только мужчина. Правда, существует масса кулинарных нюансов, например, как выбрать мясо и сохранить в процессе обработки его вкус. Поэтому стоит учесть советы шеф- повара ресторана Sam’s steak house Юрия МАРИУЦЫ.

Царство символов

Начало мая ознаменовано великим торжеством — Воскресением Христовым, то есть Пасхой. Традиционно праздничная трапеза в этот день должна быть особо изысканной. Важно нетолько тщательно продумать меню, считает шеф-повар ресторана МОJO Наталья ПРУДКАЯ, но и подобрать правильный декор: красивую посуду, приборы, накрахмаленные скатерти и салфетки, расшитые пасхальными узорами. И обязательно украсить стол гиацинтами и нежной зеленью кресс-салата или лука.

страницы:      1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11    12    13   


Реклама на сайте



ЗНАЧЕНИЕ ИМЕНИ


Значение имени Анна

Имя имеет древнееврейское происхождение и означает "благодать". В Анне с раннего детства проявляется ее глав-ное качество - доброта. Она с радостью

Мужские имена Женские имена


ГОРОСКОП


Гороскоп на июль

гороскоп Рак

Это ваш ме­сяц, и имен­но по­э­то­му мно­гое у вас бу­дет по­лу­чать­ся го­раз­до луч­ше, чем у дру­гих. И ес­ли в про­фес­си­о­наль­...

все гороскопы






Расчитываем индекс массы тела

Индекс массы тела (ИМТ) - показатель, применяемый для определения состава и массы тела. Полученный результат помогает определить, страдаете ли вы от недостатка или избытка веса, или же ваши значения укладываются в норму...

все тесты






Будь неотразимой c Aukro.ua

Японская новинка: натуральный педикюр

Идеально для женщин и мужчин: ножки-пяточки красивые и гладенькие без трещин, потертостей и мозолей.

http://babyfoot.kiev.ua
(044)426-14-52


Веер - обязательный атрибут модницы

Хороший подарок друзьям и близким родственникам, приносящий удачу. Большой выбор рисунков. Доставка по Киеву и Украине. До конца лета скидка - 50%
(098) 885-01-83