This version of the page http://www.parkovemisto.com.ua/news/about_us.php?ELEMENT_ID=118 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-07-17. The original page over time could change.
Культура, правила движения или правильная концепция застройки..., купить квартиру в Киеве, продажа недвижимости | квартиры в жилом комплексе Паркове місто

Для наших покупателей в июле мы подготовили еще один подарок! Каждому покупателю квартиры в ЖК «Паркове Мiсто» – годовую квартплату в подарок! Теперь, купив квартиру, Вы целый год можете не оплачивать квартплату. Вы оплачиваете только коммунальные услуги, согласно показаниям счетчиков установленных в вашей новой квартире(вода, электричество, тепло). Все подробности у менеджеров отдела продаж... ...

Все акции

Новости

  • 13.07.2010
    Создадим рекорд вместе! С 21 по 25 июля любой взрослый или ребенок может поучаствовать в установлении рекорда, для «Книги рекордов Украины» на территории нашего парка!
  • 05.07.2010
    Пакове Мiсто. 1-я очередь с высоты "птичьего полета"!
  • 18.06.2010
    Залит 25-ти тысячный кубометр бетона! Начали расти первые этажи секций 2-й очереди!
Все новости

Культура, правила движения или правильная концепция застройки...

10.07.2008

Культура, правила движения или правильная концепция застройки...

Как часто мы сталкиваемся с тем, что на наших зеленых газонах паркуются транспортные средства. И водителей понять можно, не специально ведь, мол, места отведите для парковки и на газоны заезжать не будем. И вот последние несколько лет борьба между жильцами, у которых есть авто и тех, у кого его нет, не прекращается. Автоинспекция просто закрывает глаза на этот вид нарушений, выступая наблюдателем и не предпринимая никаких действий. Зато многие общественные силы активно включились в процесс. Например, активисты общественной организации "Пора-Да" оригинальным способом борются с водителями, которые имеют привычку оставлять свои машины на газонах. Борцы с неправильной парковкой, портящей немало нервов горожанам, раздают липучки с надписями "Я паркуюсь правильно" и "Я паркуюсь как идиот". Решит ли это проблему, сказать тяжело. Интересное решение предложили специалисты компании «К.А.Н. девелопмент», разработав проект жилого комплекса «Паркове місто», по ул. Вышгородской, 45, основной идеей которого является полностью ограничить проезд транспорта во внутреннюю дворовую зону. Предложив при этом достаточное количество парко мест в подземном паркинге.

Возврат к списку