This version of the page http://www.parkovemisto.com.ua/news/about_us.php?ELEMENT_ID=1166 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-07-17. The original page over time could change.
"ОБОЗРЕВАТЕЛЬ" о нас: Жилой комплекс ''Паркове місто'' готов принять жителей, купить квартиру в Киеве, продажа недвижимости | квартиры в жилом комплексе Паркове місто

Для наших покупателей в июле мы подготовили еще один подарок! Каждому покупателю квартиры в ЖК «Паркове Мiсто» – годовую квартплату в подарок! Теперь, купив квартиру, Вы целый год можете не оплачивать квартплату. Вы оплачиваете только коммунальные услуги, согласно показаниям счетчиков установленных в вашей новой квартире(вода, электричество, тепло). Все подробности у менеджеров отдела продаж... ...

Все акции

Новости

  • 13.07.2010
    Создадим рекорд вместе! С 21 по 25 июля любой взрослый или ребенок может поучаствовать в установлении рекорда, для «Книги рекордов Украины» на территории нашего парка!
  • 05.07.2010
    Пакове Мiсто. 1-я очередь с высоты "птичьего полета"!
  • 18.06.2010
    Залит 25-ти тысячный кубометр бетона! Начали расти первые этажи секций 2-й очереди!
Все новости

"ОБОЗРЕВАТЕЛЬ" о нас: Жилой комплекс ''Паркове місто'' готов принять жителей

29.09.2009

"ОБОЗРЕВАТЕЛЬ" о нас: Жилой комплекс ''Паркове місто'' готов принять жителей

Даже в сложные времена, когда рынок недвижимости переживает настоящий стресс, а множество строительных площадок замерли в бессрочном ожидании, приятным исключением стали события на улице Вышгородской, 45. Здесь, на строительстве уникального по своей масштабности и концепции жилого комплекса «Паркове місто» состоялось открытие первой очереди, на которую был досрочно(!) на 3 месяца раньше запланированного срока получен акт ввода в эксплуатацию.

Это настоящий «город в городе» со своей инфраструктурой, который раскинулся более чем на 17 гектарах в Подольском районе Киева. Огромную часть - более 4 гектар - занимает исторический парк «Кристерова горка» с каскадом озер и уникальной флорой на своей территории. Парк, кстати, имеет почти 200-летнюю историю. Уже с июня месяца приведенный в порядок застройщиком парк с аккуратными газонами, аллейками, уютными беседками радует взрослых и детей всего района. Еще 4 гектара территории отведено под озеленение и благоустройство внутреннего пространства комплекса.

«Паркове місто» – это комплекс закрытого типа площадью 451 000 кв.м и рассчитан он на 3 355 квартир с паркингом на более чем 2500 автомобилей. Доступ транспорта во внутреннюю центральную часть комплекса ограничен. Здесь мы не увидим припаркованных на зеленой зоне автомобилей, все они займут свое место в подземном паркинге и на гостевых парковках.

Комплекс является уникальным и с точки зрения своего месторасположения – он максимально удален от промзоны города и имеет удобную транспортную развязку, что позволяет избежать пробок в часы-пик. Отсюда легко можно добраться за 15-20 минут в центр Киева и за 15 минут до леса и озер Пущи-Водицы!

Комплекс спроектирован таким образом, что практически изо всех квартир открывается прекрасный вид на парковую зону. В проекте «Паркове місто» большой выбор 1-5-комнатных квартир площадью от 45 до 205 кв. м., различной оригинальной планировки, в которых вместо привычных балконов будут открытые террасы!

Инфраструктура комплекса заслуживает отдельного внимания. Здесь расположены: детская международная школа раннего развития, современный детский садик, СПА-центр, уникальный банный комплекс, диагностический центр, две химчистки, массажные салоны, парикмахерские, кафе, несколько ресторанных комплексов, боулинг клуб, бильярд, прокат машин, автомойка и шиномонтаж. Уже сегодня на территории «Паркового міста» открыты и функционируют реконструированный парк с озером, самая большая в Подольском районе детская площадка, футбольно-баскетбольная площадка, теннисные корты, которые на зимний период превращаются в просторный каток.

Сервисные предприятия, прачечные, отделение банка, спортивно-оздоровительный комплекс с бассейном - появятся здесь к завершению работ и будут компактно расположены в одном микрорайоне. Все необходимые для комфортной жизни условия - магазины, салоны красоты, рестораны, кафе, пиццерия, аптеки, амбулаторная приёмная врача терапевта, клиника - «семейный доктор» расположены тут же.

Вдохновленные уже достигнутыми результатами, создатели проекта не останавливаются на полпути и продолжают работу. В ближайших планах компании – строительство второй очереди комплекса, расширение инфраструктуры, окончание работ по строительству фитнес-центра. При этом, заботясь о максимальном комфорте жильцов первой очереди, застройщик отказывается от ночной смены на площадке. Кстати, еще до завершения строительства для удобства и безопасности жильцов первой очереди комплекс поставлен на круглосуточную охрану.

Отдельно хотелось бы заметить, что открытие комплекса освятил преосвященный Серафим Епископ Яготинский Викарий Киевской метрополии с благословения Метрополита Киевского и всея Украины Владимира.

Комплекс встретит первых новоселов уже в ближайшее время, а документы, подтверждающие право собственности, жильцы получат на руки уже через два месяца. При этом их ожидание и доверие уже сегодня вознаграждено, поскольку после сдачи в эксплуатацию стоимость квадратного метра в квартирах первой очереди будет увеличена, но до 1 ноября 2009 года еще можно приобрести понравившуюся квартиру по старой цене!

www.obozrevatel.com

Жилой Комплекс «Паркове Мiсто»
Работаем без выходных!
Киев. ул. Вышгородская 45,
т. (044) 503 65 33

Возврат к списку