This version of the page http://www.ostrov.net.ua/index.php?categoryid=1&p2_start=5 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-07-17. The original page over time could change.
Херсонская локальная сеть OstrovNet - Главная










Наши Новости

Отсутствие электричества на офисе
Публикация: Июнь 23, 2010

Уважаемые пользователи ЛКС "Ostrov Net"!

Сегодня в 15:00 в здании банка, в котором находится наш офис, возникли проблемы с подачей электроэнергии в распредилительном щитке 3-го этажа. Для устранения поломки электрик банка был вынужден полностью обесточить весь 3-й этаж. Всвязи с этим в период с 15:00 до 17:00 наблюдались периодические обрывы доступа к сети и в Интернет, а с 17:00 до 18:00 доступ в сеть и Интернет отсутствовал полностью до момента окончательного устранения неполадок с электропитанием.

Приносим извинения зы вызванные неудобства,
Администрация ЛКС "Ostrov Net"

Подробнее...



Замена абонентских коммутаторов на управляемые
Публикация: Июнь 18, 2010
Обновление: Июнь 19, 2010

Уважаемые абоненты, проживающие на Дорофеева 20 подъезд 2!

Завтра, 20 июня 2010 года, в первой половине дня на Вашем подъезде будет производиться замена старых абонентских коммутаторов на новые управляемые. Всвязи с этим в указанный промежуток времени возможно кратковременное прерывание связи с сетью (до 10 минут, будет ошибка "сетевой кабель не подключен") в момент переключения Вашего кабеля из старого в новое оборудование.

Приносим извинения за возможные вызванные неудобства, с уважением,

Администрация ЛКС "Ostrov Net"

Подробнее...



Техработы на Дорофеева 20, Дорофеева 20а
Публикация: Июнь 16, 2010

Уважаемые абоненты, проживающие на Дорофеева 20 и 20а, всвязи с необходимостью решения проблемы с неудовлетворительной работы сети на ваших домах, сегодня, 16 июня 2010 года, на каждый из Ваших домов были заведены две независимые оптические линии. По состоянию на конец дня все работы по монтажу пассивной оптоволоконной части были полностью завершены. Завтра утром, 17 июня 2010 года, с 11:00 будет производиться установка и ввод в работу активного оптического сетевого оборудования и перевод Ваших домов на новые линии связи. Всвязи с этим, возможно кратковременное прерывание работы сети в первой половине дня в моменты когда будет меняться оборудование и осуществляться переключение на новый оптоволоконный канал связи.

Приносим извинения за возможные вызванные неудобства, с уважением,

Администрация ЛКС "Ostrov Net"

 

Подробнее...



Тех.Работы (Дорофеева 20/20а)
Публикация: Июнь 15, 2010

Уважаемые абоненты, проживающие на Дорофеева 20 и 20а, в связи с необходимостью решения проблемы с неудовлетворительной работы сети на ваших домах, завтра утром 16/06/2010 с 11-00 начинаются работы по вводу двух независимых оптических линий на каждый дом, в связи с этим, возможно кратковременное прерывание работы сети во второй половине дня или вечером, после окончания всех работ в момент переключения на новый канал связи.

Приносим извинения за возможные вызванные неудобства, с уважением,

Администрация ЛКС "Ostrov Net"

 

Подробнее...



Новый сервер доступа в Интернет

Уважаемые пользователи ЛКС "Ostrov Net"!

Всвязи с большим количеством поступивших в последнее время жалоб Абонентов на проблемы со скоростью доступа в Интернет, а также с начавшими поступать в последние несколько дней жалобами Абонентов на проблемы с подключением соединения с Интернетом и его периодическими разрывами, вчера вечером, 12 июня 2010 года, была произведена полная замена старого сервера доступа в интернет vpn.ostrov.net.ua на новый.

К 19:00 состояние старого сервера дошло до критического и ввод нового сервера в работу пришлось производить в срочном режиме, всвязи с чем c 20:30 до 21:30, в период вывода из работы старого сервера и ввода в работу нового, полностью отсутствовала возможность доступа в Интернет.

По состоянию на 12 июня 21:30 практически все работы по запуску нового сервера были завершены, за исключением ввода в работу шейперов, ограничивающих скорость доступа в Интернет в зависимости от Тарифного плана Абонента, завершенных к 23:00, всвязи с чем в период с 21:30 до 23:00 производился еще один плановый разрыв всех установленных соединений с Интернетом. Предварительное тестирование, проведенное нами после 23:00 показало полное отстутствие присутствовавших ранее проблем со скоростью доступа в Интернет и проблем с подключением и разрывами соединения с Интернет.

Уважаемые Абоненты, подававшие в последнее время заявки с жалобами на проблемы со скоростью доступа в интернет! Просим Вас повторно произвести тестирование соответствие скорости Вашего доступа в Интернет Вашему Тарифному плану и в случае, если проблема все еще присутствует, обязательно подать заявку в офис ЛКС "Ostrov Net" лично либо по телефону 470042.

 

Приносим извинения за возможные вызванные неудобства, с уважением,

Администрация ЛКС "Ostrov Net"

Обсудить на форуме...

Подробнее...



« ПредыдущаяСледующая »

Наши координаты

Адрес офиса: г. Херсон, ул. Шенгелия, 1, здание АКБ "Национальный кредит", 3 этаж. Вход со стороны парковки через крылечко с голубой дверью, далее по лестнице на третий этаж, затем направо в конец корридора.
 
Время работы офиса:
Вторник - Суббота: с 10-00 до 19-00, обед с 14-00 до 15-00.
Воскресенье: с 10-00 до 15-00 без обеда.
Понедельник: выходной.

Телефон:
(0552) 470042
Мобильный: 0952770795

E-mail:   admins@ostrov.net.ua

Catalog
Дешевые гостиницы отели Москвы. Дешевые недорогие гостиницы отели москвы. Датчики SICK весь ассортимент: прокат светового оборудования. | Анапа, номера у моря: земельный участок. Частный сектор в Анапе.
 
Гантели до 10 кг
Табу в сексе...
C Днём Рожденья nomadsman, ME...
телевизор ЖК LG 32 дюйма
Футболки
Флэшка
Распродажа муржских курток
Проц под сокет 775
Ремонт динамиков в Херсоне
Зачем? Когда и почему? Факты.
Любим одних живём с другими, а...
Ремень для гитары
Кому понравился фильм Ирония с...
Жесткий диск IDE 120 и 40 ГБ
Дача на правом берегу
Battle Bit - Вспоминаю(Hooliga...
Сдам на острове 2-х комнатную ...
Что лучше?
Посоветуйте:)
консультации психологов
Bluetooth гарнитура SAMSUNG
Эвтаназия: быть или не быть?
Подставку под телевизор
Дизайн на колёсах.
Накладные реснички
Реал Мадрид, Испания
Проблема после установки Windo...
C Днём Рожденья ballack
Газплита
Флеху MicroSD
loveplanet | Каталог банков кредит заявка ЗЕНИТ Kreditovik