This version of the page http://www.portal.kharkov.ua/market/6/Xtreamer/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-07-15. The original page over time could change.
HDD медиацентры Xtreamer в Харькове
ХАРЬКОВСКИЙ ПОРТАЛ
балка вести афиша полезности каталог справочная работа знакомства мобилизация



ВИТРИНА   ХАРЬКОВСКИЙ ПОРТАЛ    
Unicorn Xtreamer

Unicorn Xtreamer

Медиаплеер Unicorn Xtreamer это произведение электронного искусства, призванное проигрывать цифровой контент транслируемый как по WI-FI, так и с внешних носителей либо компьютера, находящегося, к примеру, в соседней комнате. Проигрыватель поддерживает большое количество форматов и отлично справляется с воспроизведением видео высокого разрешения. HDTV-медиаплеер c поддержкой интерфейса HDMI 1.3, с поддержкой интерфейса SATA для внутренних жесткий дисков формфактора 2.5 дюйма. Также Xtreamer имеет USB-slave для подключения множества внешних накопителей (флешки, портативные HDD). Имеет встроенный WI-FI адаптер с внешней антенной, что не оставит без внимания владельцев домашней мультимедийной сети. В комплекте: HDTV медиаплеер Unicorn Xtreamer, пульт ДУ, батарейки, композитный/ USB/ HDMI кабели.

Подробно на Buyonline >>

 

Все товары и услуги представлены Партнерами Харьковского Портала. Харьковский Портал ничего не продает, не отвечает по обязательствам Партнеров и не несет ответсвенности за наличие товаров и актуальность цен Партнеров.