This version of the page http://www.hoover.ua/arguments/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-07-13. The original page over time could change.
10 аргументов в пользу HOOVER

10 аргументов в пользу HOOVER

Пылесос (англ: hoover) незаменим при ловле комаров, мух, блох и тараканов; эвакуации неугомонного попугая с карниза вашей квартиры, а бешено орущей кошки - с дерева под окном. В последнем случае рекомендую запастись агрегатом со шнуром подлиннее и проявить снисходительность к бедному животному. Как результат, пожарников с МЧС вызывать не придется, старушкам у подъезда - радость и потеха, а Вы - герой и пример для всех жителей дома в возрасте от 7 лет и старше.

В присмотре за домашними любимцами механический уборщик также может принести неоценимую пользу. Если ваш питомец (кот, собака, морская свинка или обычная, мышь, черепашка или прочая Божья тварь) любит оставлять после себя памятные следы в самых неподходящих для этого (с Вашей точки зрения!) местах, то справиться с этим легко и быстро поможет ваш железный друг. Правда, есть вероятность, что со временем животное начнет акт возмездия адской машине и следы своей жизнедеятельности будет оставлять уже непосредственно на ней.


Если вы попытались привлечь к уборке супруга, а он отлынивает от работы, апеллируя тем, что песик/котик очень пугается, когда включается пылесос, доходчиво, но мягко, объясните второй половине, что обманывать жену нехорошо. Ведь вы же хорошо помните, что когда Вы пылесосили самого котика, он совсем не боялся. Ну, возможно, чуть-чуть и в самом начале, а потом ничего, привык.

Пылесос может значительно упростить и ваше общение с детьми и даже помочь в таком непростом деле, как их воспитание. Можно озадачить детишек уборкой на скорость или вместе с ними и могучим богатырем-пылесосом вступить в борьбу со страшным Пылечудищем. Если ваш малыш вернулся с прогулки немного чумазым вместе с такими же чумазыми товарищами, то друг-пылесос и тут не оставит вас в беде. Отчистив с его помощью всех детей, вы сможете легко опознать своего по фотографии или же в крайнем случае, взять любого самого симпатичного.

Конечно же, применение пылесоса имеет и свои недостатки. Так, например, я уверена, что после того, как я рассказала вам всю правду о пылесосе, ко мне в двери обязательно постучаться представители службы по защите прав детей или Партии зеленых.

Старый, но такой любимый пылесос, не выбрасывайте, он вам еще пригодится. С его помощью наши мамы и бабушки белили потолки, а в корпус складывали нужные и не очень вещи. В нем можно хранить детские игрушки, выращивать картошку или разводить цветы. Хороший пылесос, такой как HOOVER TELIOS CYCLONIC ТС 2665, может не только создать уют в доме, но и стать украшением интерьера. Это чудо технической мысли освободит пространство от ненужных более метелок, щеток, веников, швабр и прочих предметов ручного труда. Цвета прозрачного красного дерева и шампанского с циклонной технологией пылесбора, мощный и компактный Hoover станет предметом гордости Вашей семьи. Одной из отличительных особенностей пылесоса является очень тихая работа, а моющаяся система HEPA фильтрации Н10-класса поможет легче переносить уборку аллергикам. Компактный и недорогой Hoover может также стать хорошим подарком для друзей и родственников, а Вы навсегда останетесь в их памяти в качестве благодетеля и героя семейного эпоса.

Кстати, говорят, Hoover есть даже у Ее Величества Королевы Великобритании Елизаветы ІІ. А чем я хуже венценосной монархини? - подумала я и купила себе такой же. Хотя, если вдуматься, зачем королеве пылесос? Скорее всего, как подтверждение высокого статуса. Так что купите себе Hoover и пусть подруги умрут от зависти!