This version of the page http://rielt.org/book-3.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-07-10. The original page over time could change.
"Дачная амнистия". Упрощенный порядок оформления прав граждан на недвижимость
Главная...
В избранное...
Добавить объявление...
СДАТЬ СНЯТЬ КУПИТЬ ПРОДАТЬ  
Вход...
Регистрация...
Блокнот
   

"Дачная амнистия". Упрощенный порядок оформления прав граждан на недвижимость

Автор: Сост. Лащенов А.В.
Обложка: Твердый переплет
Язык: Русский
Год издания: 2007
Место издания: Москва
Код: 150523
О книге:
720 стр. В издании приводятся комментарии и постатейные материалы к Федеральному закону от 30.06.2006 № 93-ФЗ "О внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации по вопросу оформления в упрощенном порядке прав граждан на отдельные объекты недвижимого имущества", а также формы необходимых документов для его исполнения. По юридической технике этот Закон, получивший название в СМИ - "о дачной амнистии", является примером "корректирующего нормотворчества" путем внесения изменений в действующие законодательные акты. Это требует изучения Закона вместе с другими нормативно-правовыми документами, составляющими механизм упрощенного порядка оформления прав граждан на недвижимость. Основная часть таких документов включена в настоящий сборник. Издание снабжено вступительной статьей, раскрывающей принципы упрощенного порядка оформления прав граждан на недвижимое имущество на примере конкретных вопросов и ответов на них. Издание ориентировано на всех граждан - владельцев земельных участков и прочно связанных с ними объектов, а также сотрудников государственных и муниципальных органов власти, реализующих положения Закона.

Стоит прочесть!

Стальные двери сохранят ваш покой!

Театр начинается с вешалки, а дом – с входной двери. На нынешнем рынке представлено огромное количество самых разнообразных моделей на всякий вкус и цвет. Однако, хозяева, прежде всего, заботятся о первостепенной функции входной двери – обеспечении безопасности. Поэтому чаще всего владельцы квартир делают выбор в пользу металлических дверей.

Изделия из искусственного камня

Искусственный камень представляет собой уникальный материал, который используется для производства различных поверхностей. И действительно, все больше производителей сегодня отдают предпочтение акриловому камню, который является не только экологически чистым и безопасным, но и достаточно прочным. Искусственный камень устойчив к воздействию различных химических веществ. Он не склонен к деформации под воздействием воды, высоких температур и солнечных лучей. Даже после длительной эксплуатации он сохраняет свой первоначальный цвет и вид.

Техническое обслуживание зданий.

Для тoгo, чтoбы квaлифицирoвaннo прoвecти тeхничecкoe обслуживание и эксплуатацию зданий, cлeдуeт прeдуcмoтрeть oчeнь мнoгo oбcтoятeльcтв. Спeциaлизируютcя нa oргaнизaции ceрвиca, a тaкжe экcплуaтaции cooружeний oпрeдeлeнныe oргaнизaции, в их oбязaннocти вхoдит пoдгoтoвкa oбъeктoв к oтoпитeльнoму ceзoну, oбcлуживaниe рaзличных кoммуникaций и инoe - вce, чтo мoжнo нaзвaть кoмплeкcным упрaвлeниeм нeдвижимocтью.

Рынок исторических особняков Москвы

Одним из самых высокодоходных сегментов московского рынка недвижимости остается сегмент исторических особняков.



Информация

Полезные статьи...
TOP сайтов...
Агентства недвижимости...
Книги...
Карта сайта...
Полезные ссылки...
Обратная связь
Реклама на сайте

Аренда склада

Аренда склада

Киев, Позняки, ул.Здолбуновская 6.

Быстрый поиск

Партнеры

Эксклюзивная испанская напольная плитка

Агентства недвижимости