This version of the page http://www.nadia.if.ua/ru/hotel.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-07-10. The original page over time could change.
Гостиница

Гостиница

Гостиница “Надия - почувствуй себя дома!

  • 243 номера (380мест)
  • автостоянка на 150 мест (охраняется круглосуточно)
  • конференц-зал, оснащенный современным оборудованием
  • бизнес-центр
  • высококачественное питание в ресторанах "Надия"
  • выездное обслуживание
  • туристическая фирма "Надия" (интересные екскурсии по городу и области, отдых за границей)
  • организация трансферов
  • услуги переводчиков
  • салон красоты
  • подарочный магазин "Для тебя"
  • магазин для гурманов "Деликатес"

Гостиница "Надия" - это место, где комфорт и забота о гостях является основной нашей миссией.

У нас Вы будете наслаждаться домашним теплом, уютом и вниманием. Не преувеличивая, можно сказать, что запросы даже самых взыскательных гостей будут удовлетворены. Гостиница “Надия” расположена в самом сердце города с богатым историческим прошлым - Ивано-Франковска , возле памятника гениального поэта Ивана Франка и музыкально-драматического театра , именно поэтому Вы почувствуете себя в центре культурной жизни города.

Гостиница “Надия” отвечает всем стандартам качества, сервиса и комфорта!
Вы не уверены, сможем ли мы удобно разместить 300 гостей? Охотно, ведь в нашей гостинице насчитывается 243 комнаты и 380 мест. Не будем забывать о том ,что мы находимся на центральной улице города , что дает широкие возможности для прогулок, шопинга, экскурсий . Вы сможете без проблем попасть в любую точку города с минимальными затратами времени!
Приехав к нам, Вам не нужно беспокоиться о безопасности Вашего авто - работники удобного паркинга фирмы “Надия” позаботятся о его круглосуточной охране .

 
Вам неприятны длинные и утомительные процедуры заполнения регистрационных карточек? Забудьте об этом, ведь Вы в «Надии»! Вам достаточно поставить свою подпись - и Вы наш Гость!!! К нашим гостям мы всегда проявляем такт и дипломатичность.
 
Мы рады предоставить номер такой категории и цены, который будет удобен именно для Вас! Мы предлагаем одно-, двухместные номера , люкс и полулюкс.
Гостиница "Надия" идеально подходит и для тихого семейного отдыха с детьми - добро пожаловать в номера семейного типа! А для активных деловых людей, привыкшших всегда быть в центре событий , мы предоставим все необходимые условия для плодотворного труда: интернет Wi-Fi, современный бизнес-центр, со всеми неободимыми атрибутами для проведения переговоров, конференций, семинаров, тренингов. Вы также можете воспользоваться услугой аренды автомобиля и услугами переводчиков. А если Вы запланируете устроить у нас свадьбу- мы создадим для Вас настоящую сказку! Зимой у нас тепло, а летом - прохладно, потому что наши номера оснащены самыми современными кондиционерами.
 

У нас действует гибкая система скидок на номера и питание.

Гостиница "Надия " предоставляет наилучший сервис , мы очень трепетно и ответственно относимся к поручениям и просьбам наших гостей и предлагаем Вам воспользоваться услуами «Room Service» , салона красоты и заказать познавательную экскурсию!
Вас встретят с волшебными улыбками и искренним радушием все работники гостиницы , ведь у нас работает настоящая команда профессионалов гостиничного бизнеса! Работа гостиницы «Надия» - это индивидуальный подход к каждому гостю.

Ваши приезд и отъезд будут удобными и приятными. Каждый раз мы провожаем Вас приветливыми улыбками, зная, что Вы обязательно к нам вернетесь , а вместе с Вами приедут заинтригованные восторженными рассказами друзья и близкие . И убедятся , что Вы были правы!!!

Ваша улыбка - наша наивысшая награда!

гостиница Надия, г. Ивано-Франковск, ул. Незалежности, 40

 

 
  11:10
  100 USD - 790.4 UAH  100 EUR - 998.8 UAH

готель "Надія" © 2010