This version of the page http://booking.turistua.com/hotel/67360.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-07-09. The original page over time could change.
Гостиница Hotel Bern / Отель Hotel Bern // Бронирование гостиниц Берн на TuristUA
Главная » Отели мира » Швейцария » Берн » Hotel Bern


Отели неподалеку
Другие отели в этом регионе могут быть найдены на карте. Или выбирите один из следующих отелей:
Metropole Swiss Quality Hotel
Hotel Kreuz Bern
Hotel Continental
Hotel Bellevue Palace Bern
Goldener Schlüssel

Карта
показать карту

Искать отели:
В стране: 

или Просмотреть направления

Название: 
Искать: отель в городе отель
Дата заезда:
Дата отъезда:
Показать только доступные отели
показать дополнительные опции

Бронирование гостиниц и отелей: Hotel Bern

Zeughausgasse 9, 3011, Берн
Score from 206 reviews 7.675
   Обзор
Фотографии
Как оформить заказ
 
  За впечатляющим фасадом этого отеля в стиле ар-нуво, расположенного в оживлённом центре Берна, гостей ожидают элегантные номера, прекрасная кухня и самые современные конференц-залы. Всего лишь короткая прогулка (500 метров) отделяет отель от центрального железнодорожного вокзала. Отель Bern Swiss Quality идеально разместился между Французской церковью и Башней с часами. Гостям предлагается широкий выбор полностью оборудованных, оригинально оформленных номеров. После богатого завтрака "шведский стол" постояльцы смогут отправиться на прогулку по красивому Берну или успешно заняться делами. Прекрасный ужин ждёт гостей в элегантном изысканном ресторане или уютном кафе 7-Stube, предлагающем вкусные блюда традиционной кухни. В летние месяцы ужин сервируется на 2 очаровательных террасах. К услугам деловых людей в отеле разнообразные конференц-залы.
Номера: 100

Наличие мест
Пожалуйста, введите даты Вашего прибывания, чтобы проверить наличие мест

Когда Вы хотели бы остановиться?
Дата заезда:        Дата отъезда:


Услуги в отеле:
Общие: Автостоянка, Ресторан, Допускается размещение домашних животных, Бар, Круглосуточный отдел регистрации и обслуживания гостей, Терраса, Номера для некурящих, Номера / Услуги для инвалидов, Лифт, Сейф, Отопление, Камера хранения багажа, Шведский стол
Сервисы: Обслуживание номеров, Конференц-зал / Банкетный зал, Прачечная, Химчистка, Завтрак в номер, Услуги по глажению одежды, Интернет , Обмен валюты, Прокат велосипедов, Факс / Ксерокопирование, Беспроводной доступ в Интернет


Порядок проживания в отеле
Заезд
14:00 – 00:00 часов

Отъезд
07:00 – 12:00 часов


Принимаемые кредитные карточки:
American Express
Visa
Euro/Mastercard
Diners Club
JCB
Maestro

Информация о гостинице

Информация о проезде: From Bern Central Station: - 5 minutes' walk or by trams 3/5/9 to the Zytglogge stop
Краткое описание: За впечатляющим фасадом этого отеля в стиле ар-нуво, расположенного в оживлённом центре Берна, гостей ожидают элегантные номера, прекрасная кухня и самые современные конференц-залы. Всего лишь короткая прогулка (500 метров) отделяет отель от центрального железнодорожного вокзала. Отель Bern Swiss Quality идеально разместился между Французской церковью и Башней с часами. Гостям предлагается широкий выбор полностью оборудованных, оригинально оформленных номеров. После богатого завтрака "шведский стол" постояльцы смогут отправиться на прогулку по красивому Берну или успешно заняться делами. Прекрасный ужин ждёт гостей в элегантном изысканном ресторане или уютном кафе 7-Stube, предлагающем вкусные блюда традиционной кухни. В летние месяцы ужин сервируется на 2 очаровательных террасах. К услугам деловых людей в отеле разнообразные конференц-залы.
Порядок Аннуляции Заказа: Порядок Аннуляции Заказа: В случае аннуляции за 1 сутки до даты заезда штраф не взимается В случае аннуляции позднее этого срока или в случае незаезда взимается 100% от стоимости первой ночи проживания Размещение Детей и Предоставление Дополнительных Кроватей: Разрешается проживание детей любого возраста. При размещении всех детей младше 12 лет на имеющихся кроватях проживание им предоставляется бесплатно . При размещении всех детей младше 2 лет на детских кроватях проживание им предоставляется бесплатно . При размещении всех детей старшего возраста или взрослых на дополнительных кроватях взимается CHF 30,00 с человека за ночь. Максимальная вместимость дополнительных/детских кроватей в номере - 1. Депозит: Депозит не взимается. Группы: При бронировании свыше 6 номеров может применяться отличный от стандартного порядок оформления заказа, а также взиматься дополнительная плата . НДС, муниципальный налог/налог на туристов: 3,6 % НДС входит в стоимость номера. Сбор за обслуживание не взимается. Муниципальный налог/налог на туристов в размере CHF 2,70 с человека за ночь входит в стоимость номера. Интернет: Беспроводной доступ в Интернет предоставляется на территории всего отеля по цене CHF 10,00 в час. План Питания: Завтрак "шведский стол" входит в стоимость номера. Услуги по парковке автомобилей: Частная парковка на прилегающей территории предоставляется по цене CHF 40,00 в сутки. Размещение Домашних Животных: Размещение домашних животных допускается. Данная услуга может быть платной. Отель оставляет за собой право предварительного блокирования средств на кредитной карте до приезда гостя.