This version of the page http://rama.com.ua/AMS+print.storyid+3191.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-07-07. The original page over time could change.
«Панорама» - Городские новости - Опять крупное поражение

Опять крупное поражение

Дата 02.08.2007 14:00:00 | Рубрика: Городские новости

В Киеве «Нефтяник» уступил «Арсеналу»

Виталий Макарчук

И в третьем туре не смог ни пополнить свой очковый багаж, ни хотя бы открыть счет забитым мячам в высшей лиге ахтырский «Нефтяник-Укрнефть». Подопечные Сергея ШЕВЧЕНКО в гостях уступили киевскому «Арсеналу» 0:3. Уже к десятой минуте хозяева, воспользовавшись позиционными ошибками обороны гостей, сумели забить два гола, а на последний минуте первого тайма провели и третий мяч. Во второй половине игры обе команды порадовали зрителей ударами в штанги, но счет изменить так и не сумели. После трех туров ахтырчане вместе с криворожским «Кривбассом» замыкают таблицу высшего дивизиона. Старт для наших земляков выдался очень непростым, ведь его соперниками в первых турах были серебряный и бронзовый призер минувшего чемпионата, а также амбициозный «Арсенал», который будет, несомненно, претендовать на место вверху таблицы. Думаю, сейчас самое главное и для руководства клуба, и для игроков и тренеров не впадать в крайности, а вести планомерную подготовку к следующим матчам, ведь команда у ахтырчан неплохая, что неизменно отмечали наставники и игроки всех соперников «Нефтяника». В следующем туре наши футболисты 5 августа на своем поле принимают одесский «Черноморец».