This version of the page http://www.opera-hotel.com/ru/conference/rooms/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-07-07. The original page over time could change.
Отель «Опера» · Конференц-залы
Отель:

Українська

Русский

English

Italian

Новости и события | Бронирование | Обратная связь

Конференц-залы | Пакеты коференц-сервиса |

План-схема конференц-холла

Конференц-холл «Симфония» может принять в своих стенах до 250 человек. Зал оборудован фиксированным экраном и проектором, системой управления освещением, предоставляет доступ к беспроводной сети Интернет и может быть разделен на отдельные залы со всем необходимым оборудованием. В залах возможны различные варианты рассадки гостей, что позволяет проводить широкий спектр мероприятий. Если вы планируете пресс-конференцию или семинар, наши конференц-залы комфортно разместят участников мероприятия.

Идеальное место для закрытых деловых встреч и переговоров на 6 персон. Во время мероприятия можно воспользоваться беспроводным Интернетом, телевизором и кофе-машиной.

Воплощает в себе стиль и комфорт и подходит для проведения мероприятий, начиная от деловых встреч и заканчивая неформальными презентациями, коктейльными вечерами и праздничным ужином.








Украина, 01054, Киев, ул. Б.Хмельницкого, 53
Тел.: +38 (044) 581-70-70, факс: +38 (044) 537-73-73
info@opera-hotel.com