This version of the page http://www.bigbuilding.com.ua/article.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-07-07. The original page over time could change.
Большая стройка - статьи
  Выставочный салон
"Большая стройка "
 
  Сертификаты, дипломы  
  Объявления  
  Добавить объявление  
  Поиск объявления  
  Каталог ресурсов  
  Добавить ссылку  
  Строительные материалы  
  Бассейны и оборудование  
  Гидроизоляция  
  Трубы ПВХ  
  Системы очистки питьевой воды  
  Работы  
  ООО "Нефтересурс"  
  Филиал в г.Запорожье  
  Партнеры  
 
         Украина, г. Днепропетровск, ул. Аржанова 2,  телефоны: (0562) 34 65 27, (0562) 34 65 74
Каталог продукции
кирпич в
ассортименте
плитка тротуарная
газобетон
природный
камень
черепица
плитка
клинкерная
бассейны и
оборудование
мозаика
гидроизоляция
трубы ПВХ
системы очистки
питьевой воды
строительные
работы

Партнеры:
  песок строительный с доставкой
  автоматические гаражные распашные ворота CAME
  составление смет на ремонт квартир от опытной бригады

Рубрики статей:
 двери/окна
 ремонт
 оборудование
 недвижимость
 стройматериалы
 инженерные системы
 разное
 услуги
 технологии
 мебель, интерьер
 бассейны
По вопросу размещения тематических статей на сайте обращайтесь на: uastainless@yandex.ru или по icq: 89364512


  на главную > статьи

    Статьи
 
   24 июня 2010   Кузовной ремонт или частичная покраска автомобиля
   услуги
Совершенно любой современный автомобиль, в особенности импортного производства, не может не порадовать своего владельца. В общем-то этому явно способствуют привлекательный дизайн, прекрасные технические характеристики, а также огромное многообразие умной электроники. При этом полностью вне зависимости от присутствия самых разнообразных систем безопасности в авто, а также профессионализма водителя, не получится исключить всевозможные неприятности на дороге.
   22 июня 2010   Продажи промышленного оборудования в сети интернет
   оборудование
На сегодняшний день продажа оборудования, станков, техники является одним из перспективных направлений российского бизнеса, но, как известно, хорошего много не бывает. Кто не хотел бы увеличить и без того прибыльный сегмент своего бизнеса? Поэтому в настоящее время все больше компаний, фирм, заводов и фабрик продают свою продукцию через Интернет. Но как это сделать?
   22 июня 2010   Формирование цены на деревянные окна: основные аспекты
   двери/окна
Что в первую очередь интересует нас при выборе деревянного окна? Разумеется, стоимость. Причем, обращаясь в разные компании, можно заметить, что стоимость на деревянные окна везде разная. Как сделать правильный выбор в этом случае? Выбрать самые дешевые деревянные окна?
   4 июня 2010   Битумная черепица
   стройматериалы
Битумная черепица впервые появилась в США, в конце 19 века. Первые образцы такого материала были произведены из картона, пропитанного битумом. Несколько лет спустя, чтобы защитить крышу от воздействия солнца, на внешнюю сторону черепицы стали наносить каменную крошку. Первоначально материал производили в рулонах.
   1 июня 2010   Правовые моменты, помощь адвокатов и нотариусов
   услуги
Жизнь часто преподносит «сюрпризы», все мы не единожды попадали в малоприятные ситуации, требующие юридической грамотности. Похвастаться знаниями в области семейного и уголовного законодательства мало кто способен. Юридическая консультация у надежного, многоопытного специалиста, бесспорно, поможет выпутаться из лабиринта проблем, неприятностей.
   27 мая 2010   Сухая стяжка пола кнауф
   ремонт
Одна из главных проблем при ремонте квартиры, которая встает перед собственником, это проблема с ремонтом основания пола. Особенно сильно она проявляется в жилых квартирах, когда ремонт основания пола, сделать надо быстро и с высоким качеством. С какими же главными вопросами встречается человек, когда обдумывает, какой же ремонт основания пола ему нужен?
   18 мая 2010   Обследование бумажного этнопарка
   разное
Этнопарк «Радомисльська Папирня» («Радомысль» - древнее название современного Радомышль) - это территория возрождение украинской культуры и духовности. Долгое время это место было забыто. Но сейчас оно возвращается к жизни, обновляя свой историко-культурный смысл.
   13 мая 2010   Натуральная черепица
   стройматериалы
Черепица - однин из самых древних кровельных материалов. Греки, а затем и римляне применяли этот материал для обустройства крыши своих построек. В настоящее время термином "натуральная черепица" называют как керамическую черепицу, известную еще с давних времен, так и цементно-песчаную, которая появилась сравнительно недавно - в прошлом веке.
   28 апреля 2010   Дачные постройки или притяжение земли?
   недвижимость
С развитием общества, люди забыли о дачах, но занятно, что на дачные коттеджи продолжает повышаться спрос. Сегодня население интересуется отделанными дачными домиками и маленькими коттеджами. Получение земельного надела связано с обилием трудностей, поэтому больше выбирают уже готовые дома. Конечно, все горожане желают приобрести индивидуальные дома за городом.
   3 апреля 2010   Команда дизайнеров - DOTKREATIVE
   двери/окна
Ну, кто не мечтает о прекрасном дизайне своей квартиры? Все мы хотим наслаждаться уютом своего дома, который будет сочетать в себе и красоту, и комфорт. Все это стало доступно сегодня, благодаря возможности дизайна интерьера.
   2 апреля 2010   Применение передовых методик при разработке геодезического оборудования
   оборудование
Сейчас быстрыми темпами формируется точное приборостроение для геодезии. Имеющееся геодезическое оборудование регулярно обновляется, а также внедряются новые приспособления: тахеометр электронный, как важный оптический прибор, в своем развитии также не стоит на месте.
   23 марта 2010   Семья нуждается в жилье
   недвижимость
Как часто мы слышим о том, что жилье является больным вопросом нашего общества. И если некоторая часть ищет улучшения жилищных условий, то есть такая категория, которая вообще ищет место, где можно жить. Много вопросов в связи с этим возникает у молодых семей. Часто они просто вынуждены жить в квартирах и домах своих родителей. Во-первых, потому что у них нет своего жилья. Во-вторых, потому что они не в состоянии купить квартиру.
   18 марта 2010   Преимущества керамической и клинкерной плитки
   стройматериалы
Керамическая плитка - красивый, прочный и надежный облицовочный материал, хорошо зарекомендовавший себя при облицовке полов, стен и фасадов. Помимо привлекательного внешнего вида, материал обладает рядом очень важных качеств, таких как устойчивость ко многим источникам изнашивания, устойчивость к истираниям, легкость ухода за покрытием.
   1 марта 2010   Оцилиндрованное бревно для строительства дома
   стройматериалы
Весьма актуальным и привлекательным в сфере строительных материалов остается оцилиндрованное бревно. Сруб из цилиндрических бревен и бруса строится быстро, экологически абсолютно чистый, хорошо сохраняет тепло, не притязателен в обслуживании. Природная привлекательность дерева и воображение дизайнера- строителя делают срубы незаменимыми дачными элементами, которые очень популярны и в России и заграницей.
   12 февраля 2010   Первостепенное отличие новых строительных материалов – это их значительное многообразие
   стройматериалы
Отличается огромным многообразием выбор материалов для строительства, употребляющихся в нынешнее время. Пару десятилетий назад тяжело было представить себе такое разнообразие. Например, натяжные потолки, вписавшиеся ныне практически повсеместно в практику оборудования квартир и офисных помещений.
   19 января 2010   Как выбрать шторы
   мебель, интерьер
Зачастую именно шторы придают помещению законченный вид. Поэтому правильный выбор штор так же важен, как и подбор обоев, напольного покрытия, потолков, мебели и прочих деталей интерьера.
   14 января 2010   Раздвижные двери - практичность и уют
   двери/окна
Межкомнатные раздвижные двери - это самые распространенные двери в Стране Восходящего Солнца. Своей лёгкостью и бесшумностью они отражают и воплощают собой утончённую культуру этого восточного государства. Сегодня межкомнатные раздвижные двери активно завоевывают любовь отечественных и европейских домовладельцев, находя свое место в интерьере кабинетов, домов и ресторанов.
   4 января 2010   Производство стройматериалов и кризис
   недвижимость
Рынок строительных материалов в Петербурге и Москве переживал этап стремительного развития. К сожалению, переживал до недавних событий. Огромный рост производства стройматериалов, характерный для последних лет, заметно снизился из-за мирового финансового кризиса. Впрочем, сейчас достаточно трудно сыскать отрасль, которая бы не переживала сложные времена, которые вызваны были глобальным экономическим потрясением.
   27 декабря 2009   Газобетон и виды газобетона
   стройматериалы
Газобетон очень воздушен, создаваемые на его основе газосиликатные блоки по плотности составляют 400-700 кг на кубический метр. Из данного обстоятельства естественно получается, что и стены строения будут намного легче, чем такие же стены из кирпича и других традиционных строительных материалов. Это в свою очередь дает возможность сильно упростить и облегчить установку фундамента под газобетонный дом.
   27 декабря 2009   Что такое ламинат и его свойства?
   ремонт
Его основной задачей является сделать ваш пол то ли дома, то ли в офисе удобным и практичным, т.к. ламинатная доска очень долговечна, и к тому же с большим разнообразием имитаций и узоров. С помощью ламинатного покрытия возможна имитация дерева (дуб, береза), мрамора и природных материалов (камень, песок и т.д.).
стр. 1 | стр. 2 | стр. 3 | стр. 4 | стр. 5 | стр. 6

   • Новый товар !!!
     Заборы и ограждения из искусственной хвои Decoracit торговой марки OSAKA DECORASYON, производства Турции.
Партнеры:
  мебель для кафе в Киеве
 Инфоперевод - бюро переводов в Киеве

   Контактные телефоны:
   (0562) 34 65 27
   (0562) 34 65 74
 
   Филиал в г. Запорожье:
   пер. Каменный, 8, к. 150
   (061) 289 64 970
   (050) 453 73 86

  главная | о нас | строительные материалы | кирпич | газобетон | пенополистиролбетон | природный камень | клинкерная плитка | черепица |
искусственный камень | бассейны и оборудование | гидроизоляция | трубы ПВХ | фильтры для воды | контакты | заказ продукции | строительные ресурсы | карта сайта
  Проектировка и дизайн -       Сушкова Ирина
 ООО "Нефтересурс",
Днепропетровск, 2006 г.
 Все права защищены.