This version of the page http://www.newwave.com.ua/made_in_kharkov/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-07-06. The original page over time could change.
Радиостанция "НОВАЯ ВОЛНА" :: СДЕЛАНО В ХАРЬКОВЕ
:: Реклама
Главная / СДЕЛАНО В ХАРЬКОВЕ

Музыкальная рубрика ЗРОБЛЕНО У ХАРКОВI выходит ежедневно с 6 утра до 8 вечера примерно в 25-ю минуту каждого часа кроме тех в которых идут авторские часовые программы.

Основной идеей программы является популяризация музыки написанной на слобожанской земле и, в частности, городе Харьков, а так же харьковчанами которых обстоятельства забросили в другие города и страны, но которые до сих пор чувствуют себя "харьковчанами".

В Харькове живёт, учится и работает огромное количество музыкантов которые фактически не имеют выхода в эфир радио и телеканалов.

Радиостанция НОВАЯ ВОЛНА, пожалуй, единственная площадка в городе политика которой ( или говоря правильным языком ФОРМАТ ) позволяет  творчеству малоизвестных ( пока ) исполнителей дойти до слушателя.

 

Безусловно, как и в любой сфере, мы вынуждены отбирать песни подходящие нам по музыке и смысловому наполнению, однако наличие самой возможности абсолютно бесплатно попасть в ротацию - это уже стимул, это развитие и движение вперед! Так держать, панове!

 

Лучшая музыка попадает в рубрику ЗРОБЛЕНО У ХАРКОВI и в эфир интернет-радиостанции СДЕЛАНО В ХАРЬКОВЕ которая является её логическим продолжением. Адреса для прослушивания в сети интернет, в зависимости от установленного на вашем компьютере программного обуспечения:

http://91.196.96.71:8000/

http://91.196.96.71:8000/listen.pls

http://www.novayavolna.com/radio.html

http://www.madeinkharkov.com/radio.html

Первые две ссылки при проигрывании показывают исполнителя ( виндовсовскими стандартными программами не поддерживается ).

 

Связаться с музыкальным редактором можно по телефону 38-750-98-48 или по icq 58-2959-148, а так же через форму на странице КОНТАКТЫ.

Принести музыку можно по адресу Харьков, улица Петровского 3 ( вывеска Харьковские Новости ).

Настоятельно рекомендую перед приходом несколько часов днем послушать эфир станции, что бы быть увереным что ваши произведения действительно вписываются в наш формат.

 

Обсуждения и консультации на нашем Форуме и ВКонтакте.

:: Информация

:: Реклама
:: Рейтинг