This version of the page http://www.modanadom.com/index.php?show_aux_page=12 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-07-06. The original page over time could change.
Наши бренды - Модная одежда. Платья. Интернет магазин фирменной одежды в Киеве, Украина купить платье
г. Киев, ул. Овручская д.28, оф.7
(063) 813-22-09
(044) 229-84-91
(066) 225-05-79

modanadom@gmail.com
Валюта UAH |  USD |  RUB




Наши друзья:
  • Блог Натальи Коробко
  • Детская одежда в интернет магазине "Модники"
  • Фотограф - портфолио и фотосессия


Вход для пользователей:
регистрация | напомнить






Шелковая блуза CRISTINAEFFE

Старая цена: 650.00грн.
Цена: 330.00грн.



- 06.07.2010 -
Только 2 дня акция!
Многие блузки - 99-199 гривен. Брендовые очки- 690 гривен. С 6 по 8 июня.

 


Многие покупатели привыкли доверять брендам, которые широко разрекламированы и продаются в каждом торговом центре. Одежда, представленная в «МодеНАдом» не так известна в Украине, но пользуется огромной популярностью в Европе. У каждого представленного бренда есть свой сайт, множество постоянных клиентов и репутация производителя качественной, долгоносибельной и модной одежды.

Sexy woman. Цены в Италии от 90 до 300 евро. Стильная молодёжная и необычная джинсовая одежда. Долгое время не теряет внешний вид. Сексуальные, яркие модели.

Artigli. Цены в Италии от 30 до 80 евро. Artigli в Италии то же самое, что Mango в Украине. Недорогие, но качественные и яркие модели и аксессуары.

Denny Rose. Ценовая категория от 40 до 300 евро в Италии. Создается в итальянском городе Карпи. Стиль Denny Rose характеризуется свежестью и ориентирован на модную современную женщину.

Flavio Castellani В коллекции сочетаются итальянские традиции, современные тенденции и стиль будущего. Неповторимое сплетение ручной работы и современных технологий позволяет создавать высококачественную одежду, благодаря чему вещи с меткой «Flavio Castellani» всегда пользуются спросом. Коллекции занимают ведущие позиции по продажам в Милане, Риме, Вене, Праге, Токио, Сан-Франциско и многих других городах Европы и мира. Цена в Италии от 90 до 500 евро.

Rinascimento. Цена в Италии от 30 до 250 евро. Rinascimento - фирма, имеющая огромную сеть как в самой Италии, так и во многих европейских столицах с 1961 года. Модели яркие, элегантные, выпускаются небольшими партиями.

Northland. Цена в Италии от 30 до 140 евро. Northland работает в Фэшн-индустрии больше 40 лет. Производят качественный трикотаж из натуральных материалов. Одежда сочетает в себе простоту и шик. Продукция компании Northland представлена в 31 стране мира. www.northland.it

Please. Цена в Италии от 40 до 150 евро. Please — это одно из креативных направлений женской одежды торговой марки Imperial. Сочетает в себе гламур и уличный стиль. www.pleasefashion.com

Eight Sin. Цена в Италии от 45 до 15 0 евро. Eight Sin - женская, молодежная одежда с яркими отделками, блестящими пайетками и стразами. Отличное сочетание качества и цены.

Cimarron. Цена в Италии – от 50 до 300 евро. Это европейское качество. Все составляющие моделей - от ниток и фурнитуры до раскроя и пошива производятся в Испании и Италии. Те же Mexx или Sach шьют свою одежду в Гонконге, потому что это дешевле. Но в подобных странах снижены стандарты качества изделий, поэтому в итоге брюки часто линяют, а трикотаж носится пару сезонов. Одежда Cimarron отличается великолепными лекалами, чудесным качеством и стильностью моделей, которые можно носить несколько лет.



























Версия для печати