This version of the page http://kino.ukr.net/movie/1003/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-07-04. The original page over time could change.
Фильм Волкодав - Обсуждение фильма Волкодав - Волкодав , кадры кино на KINO.ukr.net
Главная Новинки Афиша Новости Скоро Рейтинги Архив Трейлеры
П В С Ч П С В
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
Киев
выбор города

Волкодав
/Волкодав /


Россия (2006)

Жанр: Фантастика
Режиссер: Николай Лебедев
Актеры: Александр Бухаров, Евгения Свиридова, Андрей Руденский, Нина Усатова, Оксана Акиньшина, Александр Домогаров
Производство: Централ Партнершип
Длительность: 110 минут
Официальный сайт: www.volkodaw.ru
Он был обречен на гибель, но выжил, чтобы отомстить за истребление своего рода. Последний человек из племени Серых Псов стал могучим воином, называющим себя Волкодав.
Избежав смерти в подземных рудниках, Волкодав пускается в путь в сопровождении своего спутника, Нелетучего Мыша. Волкодав одержим желанием покарать Людоеда, уничтожившего деревню Серых Псов.
Добравшись до замка заклятого врага, Волкодав жестоко расправляется с Людоедом. Там же он освобождает двух пленников, мудреца Тилорна и рабыню Ниилит. Вместе с ними Волкодав попадает в город Галирад, переживающий смутные времена. Кнес Галирада, стремясь спасти город от разорения, сватает свою дочь Елень за молодого воина Винитара, обещающего защиту Галираду.
Юной кнесинке предстоит дальняя дорога в земли будущего мужа. Она просит Волкодава стать ее телохранителем в опасном путешествии. Согласившись служить кнесинке, Волкодав оказывается втянутым в водоворот таинственных событий, проливающих свет на истинную цель поездки...




Кадры из фильма:



Оценка зрителей 3,00 (392)

Отлично Хорошо Нормально Плохо Ужасно

Обсуждения фильма:


13.05.2010, 18:47 Настасьюшка
Молодцы ребята - создатели сериала, хорошую сказку сняли. И нечего возмущаться. Сказано ж вам - снято "по мотивам произведения". мне кажется, Семенову вообще экранизировать трудно - с этими ее двусмысленными финалами. Ну, а общее у фильма и книги - это такой же хмурый Волкодав (только в книге он еще "хмурее", да имена главных героев. И помнится в книге его Семенова с девушками прокатывала, вот так и берег честь как девица, дожидаясь, пока Оленюшка(невеста названная) его подрастет. Эх, хоть в книжке про такого мужчину почитать... Зато в самом фильме(не сериале)финал, какого я в книге так и не дождалась! Там (в книге) Волкодав кнесинку Елень продинамил!(( Вот сейчас читаю вторую книгу, может хоть там девке повезет!!!)))

10.05.2010, 13:44 Зритель
Показательно, что отзывы тех, кто книгу читал, принципиально отличаются от тех, кто смотрел только фильм - поскольку сравнивать не с чем ( Так же как это произошло с "Ночным ПОЗ..т.е. ДОЗором", изуродовавшим Лукьяненко до безобразия. ) К сожалению , "основной" фильм получился несравнимым не только с книгой, но и с телеприквелом "Молодой волкодав". При явно более скромном бюджете Фомин сумел снять намного более интересную - и более близкую к оригиналу вешь.

03.05.2010, 19:07 Devcho
Смотрела в кинотеатре, когда была премьера (кажется, в 2007) и потом по ТВ, понравилось только начало, а также пейзажи, саундтрек и исполнитель роли главного героя (хотя в роли Гришки Воронова в фильме "Слуга государев" он смотрится гораздо органичнее), еще по ТВ идет сериал "Молодой Волкодав", я смотрю его с отцом, и смотреть его более приятно, так как в отличии от полнометражного фильма, там присутствует нормальный развернутый сюжет.

28.04.2010, 20:59 ВОЛКОДАВИЩЕ
незеаю как вам мне фильм порнравился но продолжение та невипустили

17.03.2010, 18:52 Дорис
фишльм потрясающий. переживаешь, за того красивого героя, -волкодава(хоть и ходит он черт знает где)дочитываю самоцветные, потом будет знамение. все остальные кроме исовика камня прочитала. А когда был молодой волкодав-плакала.

15.03.2010, 14:48 александр
если есть прекрасный материал то стоит ли добавлять или что то переделовать , от этого будет только проигрыш , так вышло и сфильмом, а Семеновой за книгу спасибо,

27.01.2010, 14:32 ветер
идите все в жопу! фильм хороший, особенно музыка... для особо крутых критиков, СДЕЛАЙТЕ ЛУЧШЕ! уровень растет - это радует

16.01.2010, 19:43 Милена
В свое время посмотрела этот фильм,он мне понравился ,но ...я не могла понять:почему все читавшие книгу,в таком восторге от нее?После фильма мне не хотелось ее читать,вроде бы и так все понятно.И вот буквально на днях прочитала книгу.Я в шоке!!!Действительно герои одни,а фильм и книга совершенно отдельные произведения,хотя все-таки Волкодав мне в фильме понравился и в книге я его могу представить.Люди,ну не был он русским богатырем(и почему русским,он же венн,а кто сказал,что славянин...)

30.12.2009, 23:33 вано
фильм -жалкая пародия на книгу. а жаль .

09.12.2009, 12:42 Султан Ифрит
да, посмотрев этот фильм, книгу читать не захотелось.

Страницы: 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14  

Найди себе пару для похода в кино!
Загрузка

Добавить сообщение:
Имя*:
E-mail:
Сообщение*:
 
 

* - поля обязательные для заполнения




Если вы хотите добавить ваш кинотеатр в нашу базу, просим предоставить всю информацию (город, адрес, телефоны) на нижеуказанный адрес. Для поддержания расписания в актуальном виде регулярно присылайте расписание сеансов на kinoafisha@ukr.net
Администрация сайта не несёт ответственности за точность информации, которую предоставляют кинотеатры


Реклама:
Бытовая техника Ноутбуки в кредит
LCD телевизоры, плазма СЕКС ШОП с доставкой по Украине
HDTV-спутниковое ТВ Vertu - оригинальные копии
Галопом по Европам Музыкальный портал
Контактные линзы с доставкой

Кинотрейлеры

Супер 8
Копы в глубоком запасе
← предыдущий
Все трейлеры
следующий →
Самый надёжный магазин с доставкой по всей Украине - книг, компьютерных игр, DVD фильмов, музыкальных CD, аудиокниг MP3, видеоигр, игровых приставок...
Именинники 4 июля:
Козлова Мария
продолжает успешно сниматься в рейтинговых сериалах
Все именинники
скоро на экранах кинотеатров
Сумерки. Затмение / The Twilight Saga: Eclipse
4 дня до проката - 08.07.2010
США (2010)
Жанр: Мелодрама/ Фентези
Комната смерти / The Killing Room
18 дней до проката - 22.07.2010
США (2009)
Жанр: Драма/ Триллер/ Ужасы
Новости
04.07.2010
Людмила Гурченко шипит при Кобзоне
Актриса не разговаривает с мэтром уже 35 лет
04.07.2010
Тэйлор Лотнер до сих пор живет с родителями
Тэйлор Лотнер признался, что все еще живет с родителями и не освобожден от домашних обязанностей
04.07.2010
Мартин Скорсезе начал съемки нового фильма
Начались съемки нового фильма Мартина Скосезе "Хьюго Кабре"
Другие новости
Экспорт новостей

Loading...
Гороскопы на вашем сайте
Разработка сайта ООО "Медиа5" работа генеральный директор Харьков, погода в Житомире на неделю, авария на шахте новодзержинская, аниме видео бесплатно