This version of the page http://okna.ua/esko (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-07-03. The original page over time could change.
ЭСКО Фабрика Окон - информация о компании: ОКНА.ua
ОКНА.ua — Каталог Оконных Систем
Вход Моя почта Все сервисы
OKNA.ua / окна / окна КИЕВ / Металлопластиковые окна / ЭСКО Фабрика Окон
обновление: 05/05/2009
название:

ЭСКО Фабрика Окон

регион: КИЕВ
профиль: KBE Fenstersysteme
фурнитура: SAINT-GOBAIN
Siegenia
стекло (заполнение): Guardian Flachglas GmbH
SAINT-GOBAIN
Борский стекольный завод, ОАО
оборудование: URBAN Gmbh & Ko Maschinenbau KG
WEINIG AG ВАЙНИГ АО
производитель/поставщик:Производитель
телефон: +380 (44) 466-47-56, +380 (44) 404-76-90 с 14.09.2009
в старом формате: +380444664756, +380444047690
моб. тел.: +380 (67) 441-00-98 с 14.09.2009
в старом формате: +380674410098
факс.: +380 (44) 244-11-08, +380 (44) 408-18-90 с 14.09.2009
в старом формате: +380442441108, +380444081890
e-mail: Отправить письмо
адрес: Украина
www: http://www.esko.com.ua
http://okna.ua/esko
прайс-лист:-
34 позиция в рейтинге страниц

 
Описание

ЭСКО Фабрика Окон


Фабрика Окон «ЭСКО» - работает на оконном рынке Украины с 1991 года. Сегодня Фабрика Окон «ЭСКО» лидер
рынка окон и дверей из ПВХ в Украине. На фабрике организован полный цикл оконного производства, включающий изготовление окон, стеклопакетов из стекла float, Low-E (энергосберегающее i-стекло компании Guardian) и гибку профиля.
На данный момент, в продаже три системы: ТИТАНОВЫЕ ОКНА, ЭЛИТА И ОПТИМА.
С более детальным описанием и сравнительными характеристиками этих систем Вы можете ознакомиться на нашем сайте,а также произвести предварительный расчет оконных конструкций. Изготавливаем стандартные окна и двери, а также арочные и ламинированные конструкции из трех-,и пятикамерного профиля. Вся продукция компании сертифицирована и отмечена наградами за высокое качество. Доставка бесплатна как по Киеву, так и по регионам Украины.
Основной стратегией компании является работа с дилерами. МЫ РАБОТАЕМ ТОЛЬКО С ДИЛЕРАМИ, А ЗНАЧИТ - НЕ КОНКУРИРУЕМ С НИМИ. Все схемы работы продаж и логистики компании разработаны для работы с дилерами. На сегодняшний день Фабрика Окон «ЭСКО» успешно сотрудничает с более чем 400 дилерскими компаниями во всех регионах Украины.
Приглашаем дилеров, строительные фирмы и монтажные бригады к сотрудничеству на взаимовыгодных условиях!
 

«Титановые окна» - инвестиции в будущее!

Система разработана Фабрикой Окон «ЭСКО» и имеет исключительно превосходные
характеристики по безопасности, звукоизоляции и эффективности энергосбережения.
Оригинальная и выразительная профильная система.
Антивандальный двухкамерный стеклопакет толщиной 32 мм, в котором используются два стекла с Low-E покрытием и одно триплекс толщиной 6 мм .
Армирование оцинкованной сталью толщиной не менее 2 мм с замкнутым контуром. Противовзломная фурнитура, детали которой изготовлены из специальной стали. Одна цапфа выдерживает нагрузку до 1500 кг, в створке таких цапф не менее трех.
Оригинальный цвет накладок, ручек и резинового уплотнителя.

«Титановые окна™» нами рекомендуются для остекления коттеджей, жилых , общественных и промышленных зданий, при возведении которых решаются задачи безопасности, звукоизоляции, энергосбережения, длительной, надежной и экономичной эксплуатации.
 

Система «Элита» - совершенство во всем!

Эта система разработана Фабрикой Окон «ЭСКО» и ориентирована на самых требовательных и взыскательных покупателей. Это окна для элиты: красивые,
долговечные, простые и надежные в эксплуатации, соответствующие самым высоким требованиям по звукоизоляции и энергосбережению.
Элегантный дизайн окнам системы «Элита» придают округлые линии профильной системы, а ее многокамерное строение, в сочетании со специально подобранным стеклопакетом толщиной 24 мм, в котором одно из стекол с Low-E покрытием, позволяет сохранять комфортную температуру в кондиционируемых и отапливаемых помещениях независимо от наружных климатических условий, создавая благоприятный микроклимат в помещении.
Фурнитура с функцией микрощелевого проветривания, один противовзломный элемент и механизм "Roll-Royce". Гальваническое покрытие повышает устойчивость фурнитуры к воздействию внешней среды и позволяет продлить срок эксплуатации окон.
Система рекомендована к применению при наружном остеклении жилых и промышленных зданий и сооружений, при реконструкции или возведении которых энергосбережение является главной из решаемых задач.
 

Система «Оптима» - выразительность и практичность!

Главной идеей при разработке этой системы стало обеспечение наших клиентов качественными конструкциями, к которым уже предъявляются высокие требования в категориях: эстетичности, функциональности, звукоизоляции, теплоизоляции, надежности, долговечности и стоимости.
Для окон системы «Оптима» характерны классические линии профильной системы с оптимальными прочностными и термоизоляционными свойствами .Усиленное П-образное стальное армирование обеспечивает необходимую стойкость к ветровым нагрузкам. Однокамерный стеклопакет толщиной 24 мм с экономичным низкоэмиссионным стеклом значительно теплее обычного двухкамерного, при этом окно стало легче, что отражается на долговечности его эксплуатации.
Система рекомендована к применению при остеклении балконов и лоджий, при устройстве внутренних перегородок, при реконструкции зданий и сооружений, а также при остеклении вспомогательных сооружений или зданий.

Редактировать


Сообщить об ошибке на этой странице
Пожаловаться на СПАМ
участникам:
Вход для редактирования
Регистрация компаний
Реклама в OKNA.ua
Об издании
Контакты
Группа строительных интернет-изданий BAU:
BAU.ua - Строительство и Архитектура Украины
TRUBA.ua - Отопление и Водоснабжение, Вентиляция и Кондиционирование
Декор.ua - Мебельный каталог
DECOR.com.ua - каталог мебели
ОКНА.net? - оконный магазин
ДВЕРИ.net? - дверной магазин
© 1999—2010 OKNA.ua

Копирование информации размещенной на OKNA.ua возможно только при наличии письменного разрешения редакции OKNA.ua.
Пользовательское соглашение