This version of the page http://www.natali.ua/editorial/november2006.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-07-03. The original page over time could change.
Слово главного редактора НАТАЛИ
  женский форум   подписка   реклама   о журнале   ссылки
 

СЛОВО РЕДАКТОРА

Добавить в избранное   

Ещё нет...
логин  
пароль 
 Забыли пароль?
В ПРОДАЖЕ С 22 ИЮНЯ

   10 дел ноября

      Вдумчиво и неторопливо прочитайте ноябрьский номер журнала "Натали" - и получите заряд позитивной энергии не только на весь месяц, но и до самого Нового года.

      Постройте свой дом. Не поймите буквально - хотя, если у вас это получится, честь вам и хвала. Создайте дом, теплый и уютный, даже если вы сейчас обитаете на съемной квартире, в общежитии, у свекрови... Как это сделать - подскажут наши героини.

      Посвятите один вечер непростому, но важному разговору с вашим спутником жизни о деньгах - и договоритесь, наконец, о правилах семейного бюджета. Уже наутро вздохнете с облегчением - скольких ссор, конфликтов и недоразумений вы избежите.

      Научитесь чему-нибудь новенькому. Не важно, запишетесь ли вы на тренинг личностного роста, о котором мы подробно рассказываем, или научитесь водить машину, вышивать или танцевать самбу. Приобретенные знания дарят вдохновение и повышают самооценку, а общение с единомышленниками заполнит ваш досуг.

      Сходите в оперу. Только правильно: пригласите близкого человека, наденьте красивое платье, возьмите в гардеробе бинокль, порадуйте прекрасными манерами театральных старожилов - они так истосковались по воспитанной публике. Кстати, вы знаете, сколько лет исполняется этой осенью Киевскому оперному театру?!

      Купите что-нибудь красивое, только для себя. Шубку или оригинальный подсвечник, зонтик или яркие забавные резиновые сапожки, в которых так весело шагать по ноябрьским лужам. Классическую или экстравагантную шляпку. Пальто в горошек. Быть легкомысленной так приятно - особенно в ноябре.

      Сядьте на диету - эротическую. Тщательно продуманный рацион повысит сексуальный аппетит (и возлюбленного тоже) до такой степени, что неутомимость в любви, наслаждение и неистощимая жизненная энергия станут нормой вашей жизни.

      Отправьтесь в путешествие. Выбор "НАТАЛИ" в ноябре - далекая Норвегия с таинственными фьордами и близкая Одесса с юмором, джазом, ресторанами, ночными клубами и приятными людьми.

      Закатите пир в оранжевых тонах. Ничего, что любимый (помните!) сидит на эротической диете, - это не помешает вам угостить подругу ярким и низкокалорийным салатиком из тыквы, морковки и яблок. Свекру и свекрови предложите супчик и жаркое из тыквы, а ребенка и всех его друзей можно досыта накормить нежнейшим и вкуснейшим тыквенным пирогом.

      Подпишитесь на журнал "НАТАЛИ" на 2007 год!!! Я не боюсь повториться - потрясающие подарки, участие в акциях и конкурсах, и главное - увлекательное чтение любимого журнала каждый месяц.

Жанна Лаврова
Главный редактор
женского журнала НАТАЛИ

ОКТЯБРЬ 2006

СЕНТЯБРЬ 2006

АВГУСТ 2006

ИЮЛЬ 2006

ИЮНЬ 2006

Реклама на сайте


ЗНАЧЕНИЕ ИМЕНИ


Значение имени Инна

Это старорусское мужское имя, употребляемое в настоящее время как женское. По одной из версий имя происходит от слова "инна", означающее "бурный

Мужские имена Женские имена


ГОРОСКОП


Гороскоп на июль

гороскоп Рак

Это ваш ме­сяц, и имен­но по­э­то­му мно­гое у вас бу­дет по­лу­чать­ся го­раз­до луч­ше, чем у дру­гих. И ес­ли в про­фес­си­о­наль­...

все гороскопы






Расчитываем индекс массы тела

Индекс массы тела (ИМТ) - показатель, применяемый для определения состава и массы тела. Полученный результат помогает определить, страдаете ли вы от недостатка или избытка веса, или же ваши значения укладываются в норму...

все тесты



Реклама на сайте      Написать письмо в редакцию
Все права на статьи, иллюстрации, иные материалы принадлежат ЗАО "Холдинговая компания "Блиц-Информ"
и охраняются законом. Воспроизведение в любой форме в целом или в части каких-либо статей, иллюстраций,
рекламных или иных материалов без предварительного письменного разрешения ЗАПРЕЩЕНО.
© Женский журнал НАТАЛИ 1995-2010