This version of the page http://www.natali.ua/culture/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-07-03. The original page over time could change.
Культура • Женский журнал НАТАЛИ
Слово редактора Подписка на журнал О журнале Архив журнала Конкурс Jacobs Гороскоп Конкурсы и акции Женский форум
Частная жизнь Карьера Звезды Мода Красота и здоровье Дом Другая страна Новости
 

КУЛЬТУРА

 
РУБРИКИ РАЗДЕЛА

Богатые и знаменитые
Интервью со звездами
Легендарная личность
Истории любви
События

Ещё нет...
логин  
пароль 
 Забыли пароль?
В ПРОДАЖЕ С 22 ИЮНЯ


Загрузка...

Мобильная жизнь Марии Шараповой

"Всем при­вет. При­ле­те­ла из Па­ри­жа!”, “При­вет. Толь­ко что вер­ну­лась из То­кио!”, “При­вет всем! Я на пу­ти в Та­и­ланд”. Так на­чи­на­ет­ся боль­шин­ст­во за­пи­сей Ма­рии Ша­ра­по­вой в он­лайн-днев­ни­ке на офи­ци­аль­ном сай­те тен­ни­си­ст­ки.

Джеймс Кэмерон. Пожнешь бурю

На счету Джеймса КЭМЕРОНА суперпопулярные ленты “Терминатор”, “Чужие”, “Бездна”, “Титаник”, принесшие маэстро славу самого дорогого режиссера и непревзойденного мастера спецэффектов. Любимое детище Джеймса — картину “Аватар” еще до выхода на экран назвали “Проектом века”.

«Золотая пектораль» - международный фестиваль документальных телевизионных фильмов

Впервые в Трускавце в отеле «Женева» прошел международный фестиваль документальных телевизионных фильмов «Золотая пектораль». Этот фестиваль проводился с 8 по 11 апреля в Украине впервые.

Железный Роберт

Роберта ДАУНИ-младшего по жизни сопровождает слава “самого”: многообещающего и талантливого — в юности, скандального, бесшабашного, непредсказуемого — в зрелые годы. Но теперь, кажется, настало время, когда актер решил вернуть себе статус “положительного героя”: в 2009-м он возглавил рейтинг самых успешных.

Борис Гребенщиков. Между небом и землей

На его концертах всегда аншлаг. Люди стоят на галерке, сидят в проходах, танцуют перед сценой, на которой находится он, великий и прекрасный БГ, лидер группы “Аквариум” Борис ГРЕБЕНЩИКОВ. И где бы ни проходил концерт — в соборе, театре, во дворце культуры или в баре, — зал благоговейно внимает этому человеку с гитарой и подпевает в меру сил и возможностей уже очень много лет.

Мадемуазель Блюз

Настоящая женщина Патрисия КААС увлекается, разочаровывается, страдает и не прощает. Каждая ее песня — исповедь. Вот уже более двух десятков лет она делится своими переживаниями со всем миром, воспевая возвышенные чувства на языке любви.

Секреты известных женщин

Нас окружают кумиры. Принцип появления людей - символов эпохи, олицетворяющих наши чувства, переживания, способ жизни и отношение к миру, до сих пор остается загадкой. Но как только такая звезда загорается, ей гарантирована безусловная слава и всеобщее внимание.

Искушения Мэтта Дэймона

К сорока годам Мэтт ДЭЙМОН, кажется, сумел выполнить программу-максимум: снялся в четырех десятках фильмов, получил премию “Оскар” за написанный им сценарий, побывал возлюбленным известных голливудских дам, счастливо женился, стал отцом двух очаровательных дочек. И хотя актер признается, что немного завидует успехам Джорджа Клуни и внешности Брэда Питта, ему грех жаловаться на судьбу.

Александр Олешко. Счастье по плану

“Мне чего-то одного мало!” — заявляет Александр ОЛЕШКО и существует на пересечении цирка, театра, кино и эстрады. В соответствии со спектром занятий актер себя и характеризует: “Внутри меня очень много музыки, но я, скорее всего, — второй концерт Сергея Рахманинова”.

Чудак из Голливуда

В голливудских кругах за Николасом КЕЙДЖЕМ давно и прочно закрепилось прозвище Freakish, но его, судя по всему, это совершенно не смущает. Напротив, актер делает все возможное, чтобы доказать: да, он странный, непредсказуемый, эксцентричный. Словом, чудак. Однако этот имидж не помешал ему попасть в ранг мегазвезд и оказаться в числе самых востребованных и дорогих американских знаменитостей.

И все-таки я люблю...

“Девушка Алексея Макарова” — это определение до сих пор преследует Настю МАКЕЕВУ. Успешную актрису, модель и телеведущую подобный шаблон раздражает, тем более что роман с сыном Любови Полищук — в прошлом. Настя вполне самодостаточная личность, которая достойна стать героиней своего, а не чужого романа.

Сказка Александра Рыбака

“Давным-давно, когда тролли ходили по земле, словно они тут хозяева, жил в городе мальчик...” Так начинается множество норвежских сказок. История об Александре РЫБАКЕ хотя и началась иначе, и в другой стране, но тоже по праву может считаться сказкой.

Питер Гринуэй. 2 1/2 любви

Десять лет назад он влюбился в голландку. Решив, что надо начинать жизнь сначала, развелся с женой, продал семейный дом и переселился в Голландию. У него четверо детей от трех жен, более сорока фильмов в разных жанрах, множество выставок по всему миру и десятки изданных книг. Знакомьтесь, британский режиссер-новатор Питер ГРИНУЭЙ.

Кшиштоф Занусси. Персона нон грата

Один из самых ярких режиссеров современного кинематографа, снимающий психологическое интеллектуальное кино, лауреат многих международных кинофестивалей и, по выражению Богдана Ступки, “мировой альтруист” — это все о Кшиштофе ЗАНУССИ.

Жизнь за кадром. Кшиштоф Занусси. Питер Гринуэй

Пути британского и польского режиссеров Питера Гринуэя и Кшиштофа Занусси — мастеров интеллектуального, элитного кино “не для всех” — пересеклись в украинской столице на Первом Киевском Международном Кинофестивале. О реалиях и будущем западного и  во­с­точ­но­ев­ро­пей­ско­го кинематографа, а также о своей жизни в мире кино и за его пределами они рассказали читателям “Натали”.

Мистер Риччи

В послужном списке этого режиссера едва ли наберется десяток фильмов. Но ни один из них не остался незамеченным, вызывая то восхищение, то не менее бурное негодование зрителей, критиков, коллег. Поклонники называют его культовым, прощая профессиональные неудачи, противники — “мистером Мадонна” и “удешевленным вариантом Тарантино”. Но Гаю РИЧИ — все нипочем.

Застенчивый ловелас

“Танцор пошел”, — с детства слышал он о себе. Но если тогда эта фраза звучала иронично, то сейчас в голосах обывателей слышатся явно завистливые нотки. И это не удивительно, ведь Влад ЯМА — один из самых известных танцоров страны.

Жизнь не по сценарию

Идет ли жизнь по заранее придуманному сценарию или мы сами строим свою судьбу — по-прежнему остается загадкой. Но героиня нашего интервью актриса Марина Могилевская после событий, описанных ею в повести и затем повторившихся в жизни, теперь опасается не только писать, но и играть некоторые роли.

История человека Х

Харизматичного австралийца Хью ДЖЕКМАНА сравнивают с молодым Клинтом Иствудом и называют универсальным актером, потому что он органично смотрится в любой роли, будь то брутальный ковбой, длинноволосый истребитель вампиров, супергерой-мутант или элегантный английский лорд. Получив признание на родине, он отправился завоевывать Америку: покорил Голливуд и... сердца тысяч поклонниц по всему миру.

Лгунья Софи

Эта девочка из парижского предместья покорила Францию, когда ей едва исполнилось четырнадцать. Со временем имя Софи Марсо возглавило рейтинг популярнейших актрис. А позже именно ее единодушно признали “самой желанной женщиной”, достойной стать моделью для знаменитой “Марианны” — символа страны. Софи и сегодня не утратила позиций, напоминая о себе яркими ролями и... эпатажными выходками.

"Бумбокс"мания

Группу “Бумбокс” называют “голосом молодежи”, “выразителем дум” подрастающего поколения, что даже у самих исполнителей вызывает удивление, ведь ребята просто поют о пережитом и наболевшем — искренне и от души. Скандалов они не затевают, публику не эпатируют, играют неформатную музыку, и это существование вопреки законам шоу-бизнеса, как оказалось, ничуть не мешает популярности. Ведь когда слушаешь их композиции, кажется, что написаны они именно о тебе.

Сделка по любви

Самая элегантная актриса телевидения, одна из пятидесяти самых красивых людей мира, эталон вкуса и стиля — это Кортни КОКС, или просто Моника, как ее благодаря сериалу “Друзья” называют за океаном и в нашей стране. Она успевает все: сниматься в кино, продюсировать фильмы и даже перестраивать дома.

Богемная примадонна Анна Ахматова

Она сотворила поэзию, которая, по словам современников, раскрепостила женщин. Она эпатировала общественность чередой своих поклонников. Но первым из них стал Николай Гумилев.

Эксклюзив. Ксения Алферова

Ксения звездным ребенком не была никогда: училась в обычной школе, поступила в МГУ, а не в театральный. Однако пусть и не сразу, а зрители все равно узнали об актрисе Ксении АЛФЕРОВОЙ и сейчас следят не только за ее творчеством, но и за личной жизнью, что не удивительно, ведь избранником девушки стал известный актер Егор Бероев.

Свободная женщина Алена Яковлева

Детей актеров, как правило, встречают по известной фамилии, а оценивают по заслугам их именитых родственников. Алена ЯКОВЛЕВА давно доказала: она — самобытна и неподражаема. И слава звездного отца — Юрия Яковлева — здесь ни при чем.

Любовный напиток для Сандры Баллок

С тех пор как в 1994 году на экраны вышел фильм “Скорость”, картины с участием Сандры Баллок не сходят с афиш кинотеатров, а фотографии — с обложек самых популярных журналов. Кстати, эта лента принесла актрисе не только награду MTV Movie Awards в номинации за “Лучшую женскую роль”, но и звание “Самой желанной женщины”. А еще положила начало списку ее “служебных романов”...

Одри Тоту: фотография на память

Поклонники сравнивают ее с Одри Хепберн и Анной Маньяни, режиссеры называют одной из самых многообещающих европейских звезд, журналисты шутят, что эта девушка стала главным объектом французского экспорта после круассанов... Сама же Одри ТОТУ считает себя просто маленькой парижской девчонкой, абсолютно не похожей на свою героиню Амели, и тщательно оберегает личную жизнь.

Беги, Лени, беги!

Конечно, гений и злодейство — вещи несовместные, но иногда они переплетаются так тесно, что отделить одно от другого невероятно сложно. При этом самому гению не обязательно быть злодеем, достаточно просто не замечать зла — да так и поступали многие гении на протяжении всей истории человечества. Но был ли кто-нибудь из них наказан за слепоту так же сурово, как Лени Рифеншталь — создательница одного из величайших киношедевров двадцатого века?

Эксклюзив. Антон Макарский

Князь Андрей Долгорукий в “Бедной Насте”, красавчик Феб в мюзикле “Нотр-Дам де Пари”, сын Арамиса в “Возвращении мушкетеров” — пожалуй, самые запомнившиеся образы экранного героя-любовника, а в жизни — скромного, обаятельного и искреннего человека, безусловного профессионала, а еще любящего мужа — Антона МАКАРСКОГО.

страницы:      1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11    12    13    14    15    16    17    18   


Реклама на сайте



ЗНАЧЕНИЕ ИМЕНИ


Значение имени Инна

Это старорусское мужское имя, употребляемое в настоящее время как женское. По одной из версий имя происходит от слова "инна", означающее "бурный

Мужские имена Женские имена


ГОРОСКОП


Гороскоп на июль

гороскоп Рак

Это ваш ме­сяц, и имен­но по­э­то­му мно­гое у вас бу­дет по­лу­чать­ся го­раз­до луч­ше, чем у дру­гих. И ес­ли в про­фес­си­о­наль­...

все гороскопы






Расчитываем индекс массы тела

Индекс массы тела (ИМТ) - показатель, применяемый для определения состава и массы тела. Полученный результат помогает определить, страдаете ли вы от недостатка или избытка веса, или же ваши значения укладываются в норму...

все тесты







Будь неотразимой c Aukro.ua


Японская новинка: натуральный педикюр

Идеально для женщин и мужчин: ножки-пяточки красивые и гладенькие без трещин, потертостей и мозолей.

http://babyfoot.kiev.ua
(044)426-14-52


Веер - обязательный атрибут модницы

Хороший подарок друзьям и близким родственникам, приносящий удачу. Большой выбор рисунков. Доставка по Киеву и Украине.
(098) 885-01-83