This version of the page http://www.apn-ua.com/dkpp/3741 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-07-03. The original page over time could change.
Оборудование для сушки, взвешивания и разбрызгивания. Рынок Украины. Производство. 29.24.2
Введите ключевые слова для поиска по классификаторам  
ДКППНППТН ВЭД СНГУКТЗЕД
Индустриальный анализ
Обзор рынка
Баланс рынка
Производство
Экспорт-импорт
Предприятия
АПН: о нас
Методики
Наши продукты
Бизнес-пакеты
Архив аналитики
АПН: наши контакты 
Оборудование для сушки, взвешивания и разбрызгивания. Рынок Украины. 29.24.2.

Рынок 'Оборудование для сушки, взвешивания и разбрызгивания' достаточно конкурентен: производственную активность проявляют более 70 предприятий.

Производство продукции ассортиментного ряда 'Оборудование для сушки, взвешивания и разбрызгивания' в Украине в 2009 г. составило сумму более 148 млн.грн, что показывает падение на 18% по сравнению с предыдущим годом.

Ухудшение ситуации сопровождается также уходом из этого сегмента рынка части производителей, что может привести к изменению его структуры в ближайше время.

Для получения полной картины необходим также консолидированный анализ внешнеэкономической деятельности на данном рынке.

Подробный анализ - в исследованиях рынка от Агентства Промышленных Новостей.


Исследования рынка от Агентства Промышленных Новостей:

Баланс рынка 'Оборудование для сушки, взвешивания и разбрызгивания' - это статистический анализ информации, отражающей динамику и текущее состояние рынка. Анализ основан на методе качественного и количественного анализа статистической информации по производству и экспорту импорту товаров со сведением общего баланса рынка.

Обзор рынка 'Оборудование для сушки, взвешивания и разбрызгивания' предоставляет общую характеристику украинского рынка 'Оборудование для сушки, взвешивания и разбрызгивания'. Рассмотрены основные факторы, которые влияют на рынок: производство, импорт и экспорт, уровень потребления, ценовая ситуация. Описаны основные тенденции и прогнозы развития рынка.

Индустриальный анализ предоставляет углубленный анализ украинского рынка 'Оборудование для сушки, взвешивания и разбрызгивания'. Рассмотрены основные факторы, которые влияют на рынок: ситуация с сырьем, производство, импорт-экспорт, уровень потребление и потребительские предпочтения, ценовая ситуация. Проанализировано украинское законодательство в отношении к украинскому рынку 'Оборудование для сушки, взвешивания и разбрызгивания'. Приведен рейтинг предприятий-производителей, торговых марок, стран импортеров/экспортеров. Описаны тенденции и сделаны прогнозы развития рынка 'Оборудование для сушки, взвешивания и разбрызгивания'.


Звоните: +38(044) 278 2233, 278 2235





+38(044) 278 2233, 278 2235    
  2001-2010©АПН