This version of the page http://www.qld.com.ua/about.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-07-02. The original page over time could change.
Светильники, освещение, светотехническое проектирование / Queensland

Наши услуги

Светотехническое проектирование

Поставка оборудования

Монтаж осветительного оборудования

Эксклюзивные светотехнические решения

О компании

С 1996 года наша компания работает на светотехническом рынке Украины.

Опыт показывает, что подобрать и спланировать освещение необходимо на этапе общего проектирования объекта. Это позволяет избежать проблем, возникающих в последствии при монтаже и коммутации оборудования. Поэтому мы уделяем большое внимание консультациям и работам с архитекторами и дизайнерами, согласованно выполняем технические расчеты, электрические схемы, эскизы.

Но если момент упущен, или у вас уже существует освещение, которое вы не хотите менять, при проектировании мы подберем оборудование, точно подходящее под существующие условия.

Вы доверяете свою задачу профессионалам.

Каждый менеджер нашей компании это или дипломированный специалист в области светотехники или специалист имеющий высшее образование по смежной специальности, имеющий опыт работы со светом в течение как минимум 2-х лет. Если мы за что-то беремся, то обычно доводим это до конца.

Ваш проект ведет один менеджер

С самого начала и до полного завершения ваш проект ведет один менеджер: вы не окажетесь в ситуации, когда согласование частей вашего проекта происходит в различных, пусть даже и близко расположенных отделах. Разумеется вам не прийдется получать лампочки и светильники в разных частях города: вы получаете все из одних рук, в срок и в полном комплекте.

Мы ценим свое и ваше время

Позвонив на наш номер вы не слушаете музыку мини-АТС. Снимая телефонную трубку - вы решаете все вопросы напрямую со “своим” менеджером (на самом деле мини-АТС у нас есть, но мы использем ее для перевода звонка между аппаратами в случае такой необходимости).

Товар из первых рук

В отношении закупки товара, с момента основания компании, наша позция остается неизменной - или мы работаем с производителем товара напрямую, или мы не работаем с ним совсем. Исключение составляют единичные случаи, когда сам производитель не занимается реализацией своей продукции, и создает для этой цели отдельную торговую компанию.

Преимущество работы с надежным партнером

По опыту известно, что некоторые “затяжные” проекты могут развиваться на протяжении многих месяцев (иногда и лет), таким образом оборудование которое было заложено в проект сегодня почти наверняка останется точно таким-же через год и через два. Мы сотрудничаем только со стабильными, проверенными временем европейскими производителями,  поэтому если ваш проект “созреет” через год, вам не прийдется его переделывать. В этом отношении мы за стабильность и консервативный подход.

Новости

  • 25 января 2010Акция! Снижение цен на светодиодную подсветку для ювелирных изделий

    Стоимость светодиодной подсветки для ювелирных изделий снижена на 25%!

  • 26 июня 2009Новый каталог по светодиодам Talexx 2009

  • 18 июня 2009LEDS, OUTDOOR-2009.
  • 11 июня 2009FLASH-19

    25 Мая этого года, вышел 19-й номер издания FLASH, регулярно публикуемый компанией Tridonic ATCO (на английском языке)...

Все новости