This version of the page http://www.metaldveri.com.ua/servisnij_centr.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-07-02. The original page over time could change.
Ремонт бронедверей, бронедвери, бронированные двери, купить бронедвери, бронедвери Киев, Украина

(044) 360-02-52
(044) 362-45-41

На все наши услуги
предусмотрены скидки!

до 10%
от стоимости заказа.


 

 Бронедвери -
это Ваша визитная карточка
и уверенность в безопасности!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ремонт бронедверей

В наше время, в связи с обострением криминальной обстановки в стране, при возведении новостроек, как правило, входные двери делают металлическими.

С одной стороны  это хорошо, но, к сожалению, качество этих металлических дверей оставляет желать лучшего. А внешний вид наводит на грусть и уныние.

И это не удивительно. Фирма - застройщик стремится минимизировать свои расходы на строительство и проводит тендер на производство оптовой партии бронедверей среди фирм-производителей металлических дверей. Естественно купить бронедвери она решается у компании, которая  запрашивает наименьшую цену. В итоге новоселы получают бронедвери того качества, которое соответствует минимальной цене. И если по самой металлоконструкции эти бронированные двери еще прослужат определенное время, то замки, которыми они комплектуются, довольно быстро выходят из строя. По степени секретности эти запорные устройства довольно просты и слабо защищают Вашу квартиру от взлома.

Часто возникает ситуация, когда уже сделан ремонт, красиво отделаны откосы дверного проема  и, вдруг, возникает вопрос замены входной двери. Демонтировать ее нельзя, так как придется  заново делать ремонт в прихожей. Или бывает, что бронедвери по конструкции хорошие, а замки стоят слабые. Да и отделка чаще всего – обычная покраска нитроэмалью, которая отлущится в течение года.

Выход  из этой ситуации есть – нужно делать ремонт или реставрацию существующей металлической двери. Наши мастера уже более 10 лет занимаются ремонтом и реставрацией бронедверей в Киеве. Услуги, которые мы оказываем – разнообразны.

Бронированные двери — это безопасность. И если Вы хотите купить бронедвери и быть уверенны в их надежности, уделите внимание запорным устройствам. Одними из лучших замков являются устройства  “CISa”; ”Mottura”; ”SECUREME” Италия, ”ABLOY” Финляндия, ”GERDA”Польша, ”ГАРДИАН” Россия и многие другие. Более подробную информацию о замках, Вы можете узнать у наших консультантов у мастера, который приедет  на диагностику Вашей металлической двери.

Что касается  внешнего вида, то бронированные двери могут быть отделаны самыми различными материалами. От винилис кожи до накладок МДФ, которые могут быть ламинированными пленкой, шпонированными или крашенными. Особенно украсят и утеплят Ваши бронедвери накладки МДФ. Это мелкодисперслонная стружная плита, по прочности не уступающая натуральному дереву. Благодаря своей прочности и плотной структуре накладки МДФ обладают высокими тепло- и шумоизоляционными характеристиками, что добавит тепла и уюта в Вашем доме.

Естественно, накладки МДФ делают Ваши входные двери более тяжелыми, а петли на серийных металлических дверях, как правило, слабые. Но и это поправимо! Наши мастера по месту, срезав старые петли, могут приварить новые на опорных подшипниках.

Такие петли выдерживают большой вес бронедвери и имеют длительный срок службы, а также  существенно облегчают открывание и закрывание входной двери.

Также можно заменить ручку, глазок и установить наличники.

И еще  одна услуга, которую оказывают наши мастера для бронедверей в Киеве — это изготовление фальш-коробки МДФ. После чего откосы дверного проема по цвету и структуре соответствуют внутренней отделке Вашей входной двери.

В итоге мы  получим красивую, надежную входную дверь, которая ничем не будет отличаться от сделанной под заказ.

По всем вопросам ремонта и реставрации бронедверей в Киеве обращайтесь к нашим консультантам, они помогут купить бронедвери, посоветуют отделочные материалы и замки.

Металлические двери Киев. Металлические двери. Бронедвери Киев.
Бронедвери Киевская область. Стальные двери Киев.