This version of the page http://www.kominvent.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-07-02. The original page over time could change.
Дымоходы :: дымоходы для каминов :: дымоходы для котлов :: дымоходы для печей бани, сауны :: трубы для дымоходов - Дымоходы Коминвент
тел.:
0(44)/
0(44) 451-57-10
0(67) 466-16-61
т/факс: 0(4597) 32-297
факс: 0(4597) 31-768
email: office@kominvent.ua

Мы рады приветствовать Вас на сайте компании Коминвент. Основным видом деятельности предприятия является производство дымоходов из нержавеющей стали.
На нашем сайте Вы имеете возможность ознакомиться с ассортиментом продукции Торговой Марки Коминвент, строительными и пожарными нормами согласно которым следует проектировать дымоход, а так же прочесть познавательные статьи о дымоходах, о том как правильно подобрать комплект дымохода для разных типов печей, котлов и каминов. 
Вам необходимо купить дымоход или же Вам понадобилась квалифицированная консультация по дымоходам - в разделе Контакты Вы найдете наши телефоны и адрес, а так же, сможете воспользоваться формой "обратной связи".

Продукция Торговой марки Коминвент®:

ДЫМОХОДЫ ИЗ НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ
трубы для дымоходов
одностенные - назначение: гильзовка кирпичных каналов дымохода (защита от воздействия конденсата); внутреннее подключение к дымоходу.
ДЫМОХОДЫ СЭНДВИЧ
сэндвич дымоходы с термоизоляцией - назначение: комплектация наружных дымоходов; установка дымоходов в жилых помещениях.
ДЫМОХОДЫ ДЛЯ ПЕЧЕЙ БАНИ И САУНЫ
трубы для дымохода бани и сауны - назначение: отвод продуктов сгорания от банных печей; прокладка дымоходов в помещениях с повышенной пожарной безопасностью.
ДЫМОХОДЫ ДЛЯ КАМИНОВ И БАРБЕКЮ
трубы для каминов - назначение: комплектация дымохода камина/барбекю с целью повышения теплоотдачи от дымовой трубы.
КОАКСИАЛЬНЫЕ ДЫМОХОДЫ
дымоходы для котлов турбо - назначение: отвод продуктов сгорания от газовых котлов и колонок с закрытой камерой сгорания.
СПЕЦИАЛЬНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ ДЫМОХОДА
крыза, проходка, искрогаситель - назначение: необязательные, но часто необходимые комплектующие дымохода.
ВОЗДУХОВОДЫ ДЛЯ ВЕНТИЛЯЦИИ
воздуховоды круглые и прямоугольные короба - назначение: комплектация вентиляционных систем воздуховодами из оцинкованной стали.
КАМИННЫЕ И ВЕНТИЛЯЦИОННЫЕ РЕШЕТКИ
решетки для вентиляции и каминов - назначение: отвод тепла от каминных топок; комплектация решетками систем вентиляции.
НЕСТАНДАРТНЫЕ ИЗДЕЛИЯ
прямоугольные и овальные дымоходы; утепленные дымоходы с термостойкой порошковой покраской; дымоходы с наружным кожухом из меди.
ИЗДЕЛИЯ ПО ИНДИВИДУАЛЬНОМУ ЗАКАЗУ
вытяжки барбекю, водостоки, козырьки на дымоходы, флюгера медные и другие изделия изготавливаемые под заказ.
ИЗДЕЛИЯ ДЛЯ БЫТА
мангалы, коптильни, барбекю, шашлычницы и другие изделия бытового назначения.
АКСЕССУАРЫ ДЛЯ КАМИНОВ И ПЕЧЕЙ
каминные наборы, защитные экраны камина, дровницы, зольники и другие аксессуары в ассортименте.

Современные системы отопления высокоэффективны, а их стабильная и бесперебойная работа напрямую зависит от того, насколько правильно подобраны современные дымоходы.
Материалы, которые десятилетиями применялись для отвода продуктов сгорания от нагревателей старого поколения вовсе непригодны для современных котлов и каминов. На сегодняшний день самым оптимальным материалом для отвода продуктов сгорания является нержавеющая сталь. Благодаря применению высококачественной коррозиестойкой, нержавеющей стали марки DIN 1.4404 (AISI 316L) дымоходы Коминвент имеют достаточную степень защиты от разрушительного воздействия агрессивных кислот, высоких температур дымовых газов  и, как следствие этому, отличаются долговечностью и высокой степенью надежности. Наши трубы для дымоходов идеально подходят для отвода продуктов сгорания от современных газовых котлов, каминов и печей о чем свидетельствует сертификат соответствия на системы дымоудаления из нержавеющей стали производства компании Коминвент.
Учитывая все необходимые требования современности мы предлагаем Вам качественные решения на уровне европейских аналогов по ценам доступным нашему потребителю.

Попробуйте, и Вы так же оцените преимущества дымоходов ТМ Коминвент.

Каталог файлов

Новости

  • 02.07.10 Жироулавливатель из нержавейки в разделе Изделия под заказ.
  • 28.05.10 Дымоходы из нержавейки - критерии качества продукции. Статья.
  • 21.05.10 С праздником Святой Троицы. График работы в праздники.
  • 19.05.10 Каталог дымоходов для проектирования доступен для загрузки.
  • 12.05.10 Каталог продукции доступен для загрузки
Сертификат
Технологический регламент
Заключение Сан-Эпидем службы