Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_LANGUAGE in /home/karpaty-build/data/www/karpaty-build.com.ua/patkovski/index.php on line 9
This version of the page http://www.karpaty-build.com.ua/en/bar_ru (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-07-01. The original page over time could change.
организация праздников, организация мероприятий, организация свадеб, организация банкетов, корпоративные мероприятия
Эксклюзив!!!
Продажа апартаментов
Отдых на море
База отдыха «Трембита»
Очаков, Лагерная коса
120 грн. с человека /день
с 3-разовым питанием
Отдых в Хорватии
ХОРВАТИЯ из первых рук
Автобусный тур 10 дней
от 290 Євро
DeSign: xenon615
Самодостаточный рай: мир, не похожий на другие
официальный сайт "Patkovski Hotel"
(0342) 501118 +38(068)1455767  e-mail:hotel@karpaty-build.com.ua
 
Р Е С Т О Р А Н - Б А Р
Ресторан «Империал»
 
Это основной ресторан Patkovski Hotel. Он может принять одновременно до 70 человек. Здесь Вас встретит высокий уровень сервиса и отличная кухня. В ресторане «Империал» едят наши гости, для которых проживание в отеле включает питание. В ресторане обширное меню заказных блюд и напитков. Большинство блюд в меню гуцульской и украинской кухни. При их приготовлении используются продукты только местного происхождения, мясо покупаем с домашнего откорма, где не используют при выращивании химические добавки, овощи покупаем у фермера, который при выращивании продукцию не опрыскивает химикатами, а удобряет только органикой. Некоторые блюда готовятся в печи, на дровах по старинной рецептуре. Разнообразные копчения (колбаса, буженина и т.д.) изготавливаются прямо в ресторане без добавления красителей и каких-либо других химических добавок. У нас можно заказать проведение банкетов, юбилеев, свадеб, корпоративов.
 
Изысканный интерьер, легкая музыка, отличная кухня, умноженные на хорошее обслуживание, создают отличные условия для приятного отдыха.