This version of the page http://www.cargo-ukraine.com/rus/perevozka-sbornih-gryzov/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-07-01. The original page over time could change.
Международная перевозка сборных грузов, сборные грузы из Китая, Европы, США :: КИЙАВИА КАРГО


ЦЕТРАЛЬНЫЙ ОФИС
Украина, г.Киев,
Проспект Победы, 2
тел.: (044) 490-49-12
(044) 461-64-68
(044) 499-62-28
 
тел/факс: (044) 499-62-27
мобил.: (067) 509-81-58
e-mail: cargo@kiyavia.com
Перевозка сборных грузов

Международная перевозка сборных грузов из Европы, Китая, США

Перевозка сборных грузов – одно из направлений деятельности компании ООО «КИЙ АВИА КАРГО». Это услуга, направленная на транспортировку товаров небольших партий от разных клиентов по одному транспортному документу. Такой подход к перевозкам существенно экономит финансовые ресурсы клиента. Как правило, она представляет интерес для представителей среднего и малого бизнеса. Однако и крупные компании также используют этот вид перевозки с целью передачи малогабаритных грузов. Не рационально оплачивать неиспользуемое место в незаполненном контейнере или платить вдвое дороже, пользуясь предложениями различных курьерских служб.

Как осуществляется перевозка сборных грузов?

Наша компания имеет большой опыт перевозки товаров. Сборные грузы из Китая, сборные грузы из Европы, сборные грузы из США – это наша специализация, которую мы выучили до самых важных деталей. Поэтому мы уверенно решаем трудоемкие и нестандартные вопросы по транспортировке

Для большего понимания, в чем заключаются наши услуги, мы представляем короткую схему процесса доставки груза.

  1. Прием вашего товара на нашем складе в стране отправления (Китай, Европа, США). Ваш представитель, перед тем как отправить груз, согласовывает с нашими операторами параметры груза (масса, размер, содержание), уточняет сроки и стоимость услуги.
  2. Оформление необходимых документов, в том числе страхование задекларированного товара.
  3. Упаковка груза. В случае, если транспортируется хрупкий товар есть необходимость в переупаковке или двойной упаковке груза. Все это – дополнительные услуги, выполняемые по желанию заказчика.
  4. Сама транспортировка товара в Украину.
  5. Таможенная очистка груза.

Для более детальной информации, обращайтесь к нашим операторам, которые предоставят всю необходимую информацию.

Наш профессиональный подход – успешное ведение вашего бизнеса

Услугами по перевозке сборных грузов ООО «КИЙ АВИА КАРГО» воспользовались многие крупные компании, предприниматели и физические лица.

Развития бизнеса, в немалой степени, зависит от качественного уровня услуг по перевозке грузов. Понимая это, сотрудники нашей компании с ответственностью подходят к решению вопросов, которые находятся в их компетенции. Наши специалисты предлагают оптимальные решения по транспортировке сборных грузов. Каждый клиент имеет возможность воспользоваться удобной схемой по доставке грузов.

Мы оказываем услуги по доставке сборных грузов из Европы, Китая, США, постоянно информируя наших клиентов о месте временного пребывания груза.

  • Точность. Перевозка сборных грузов выполняется именно в те сроки, что были определены в процессе формирования маршрута.
  • Своевременность. Мы оказываем своевременные услуги по транспортировке грузов. И постоянно информируем своих клиентов о каждом выполненном этапе.
  • Надежность. Транспортировка грузов осуществляется с соблюдением всех норм безопасности, качественно, аккуратно и с большой ответственностью.
  • Безопасность. Мы отвечаем за сохранность и целостность сборных грузов.
  • Гибкость. Мы оперативно реагируем на все предложения и замечания наших клиентов, и делаем все необходимое для быстрого решения возникших вопросов.

Мы постоянно отслеживаем актуальные тенденции украинского логистического рынка, поэтому своим клиентам и партнерам предоставляем только выгодные программы сотрудничества. Опыт и квалификация персонала компании позволяет осуществлять перевозку сборных грузов в кратчайшие сроки.

ООО «КИЙ АВИА КАРГО» – это ваш надежный партнер, предоставляющий качественные услуги по грузоперевозкам.