This version of the page http://horo.most.ua/Horoscope/China/2011 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-06-30. The original page over time could change.
Китайский гороскоп. Восточный гороскоп на http://horo.most.ua
Регистрация

Кролик (Кот)

1927, 1939, 1951, 1963, 1975, 1987, 1999, 2011

Можно сказать, что грядущий год для Кролика будет довольно нейтральным. Возможно, положительного в нем будет даже больше. В этот период не стоит начинать грандиозных дел, затевать масштабные проекты. Главный совет для Кролика на 2010 год не переоценивать собственных сил и не взваливать на свои плечи непосильных дел. Вам следует полагаться на свои силы и не давать невыполнимых обещаний.

Не исключены в 2010 году экстремальные ситуации, в которых будет очень важно правильно отреагировать, не теряя при этом ни минуты. В новом году вы проявите мужественность и небывалый оптимизм. С вашим бесшабашным характером это принесет большую пользу - вы обзаведетесь выгодными связями в бизнесе и приятными знакомствами с противоположным полом.

Но не стоит вести себя легкомысленно в том, что касается личной жизни. О чем стоит позаботиться, так это о семье. В грядущем году не исключены скандалы и даже разрывы, которые не просто пошатнут, а сотрясут до основания вашу семейную жизнь, какой бы прочной она ни казалась.

Возможна в будущем году и перемена имиджа. Для своей второй половинки вы захотите меняться к лучшему: решите сменить гардероб, обновить ремонт дома, свозить домочадцев в увлекательное путешествие. Таким образом, вы сумеете избежать неурядиц в семейной жизни, подзарядив своих родных положительными эмоциями.

2010 год станет десятым в астрологическом цикле. В этот период вашей жизни не стоит запускать новые проекты и нагружать себя работой. Лучше направить свои силы на завершение начатых ранее дел, но подойдите к этому заданию с присущим вам очарованием и неординарностью. В грядущем году вы займетесь сбором урожая ранее посеянных зерен, а для этого особых усилий не требуется.

Отношения Кролика (Кота) с животным-покровителем Тигром двоякие. С одной стороны, оба - хищники, принадлежащие к семейству кошачьих, с другой - совместимость этих двух знаков все же не ахти. Почему? Все просто: Тигр все-таки крупнее Кота, однако второй обладает шкодливым характером, в то время как его полосатый брат величествен и царственно спокоен. Так что отношения вашего животного по восточному гороскопу с покровителем этого года достаточно натянутые. Коту следует держать ухо востро и надеяться на благосклонность судьбы. В целом восточный гороскоп обещает Кролику (Коту) не самый спокойный год, но зато полностью семейный. Удача ожидает тех Котов, которые настроены оптимистично.


  • Крыса
    2008

  • Буйвол
    2009

  • Тигр
    2010

  • Кот
    2011

  • Дракон
    2012

  • Змея
    2013

  • Лошадь
    2014

  • Коза
    2015

  • Обезьяна
    2016

  • Петух
    2017

  • Собака
    2018

  • Свинья
    2019
РЕКЛАМА

Покупон – скидки каждый день