This version of the page http://www.hitfm.ua/happy/horoscope/12/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-06-30. The original page over time could change.
Hit FM радиостанция Хит ФМ - Хиты 90-х, Музыка 90-х, Стиль 90-х, Хит ФМ,hit fm, hitfm, Диско 90-х, радио, Happy ранок на Хит ФМ,Новости на Хит ФМ Гороскоп от Happy Ранок
Главная  БИО  Гороскоп  ИГРЫ  Happy Хит  Жу-Жу news 

Happy Ранок - Гороскоп от Happy Ранок

Овен

21 марта - 20 апреля

Телец

21 апреля - 21 мая

Близнецы

22 мая - 21 июня

Рак

22 июня - 21 июля

Лев

22 июля - 23 августа

Дева

24 августа - 23 сентября

Весы

24 сентября - 23 октября

Скорпион

24 октября - 22 ноября

Стрелец

23 ноября - 21 декабря

Козерог

22 декабря - 20 января

Водолей

21 января - 19 февраля

Рыбы

20 февраля - 20 марта


Астрологический прогноз на 30 Июня

Рыбы

20 февраля - 20 марта



Общий

Этот день будет наиболее благоприятным для восстановления дружеских отношений. Велика вероятность того, что Вас попросят заплатить по старым счетам. После великих свершений на трудовом фронте просите повышения - давно пора, и начальство прекрасно об этом знает. Не будьте неблагодарными.

Любовный

Сегодня хороший день для знакомств и для первого свидания с тем, с кем вы давно хотите познакомиться поближе, действуйте.

Мобильный

Для ремонта мобильника, тем более экстремального, сегодня лучше всего подойдут вечерние сумеречные часы. Так что не планируйте на это время никаких других дел, и вы с успехом потеряете время в поисках необходимых деталей.

Автомобильный

Поспешите к своему любимому автомобилю, сегодня можете пользоваться им, сколько хотите, никаких происшествий случиться не должно.

Кулинарный

Суфле творожное с печеньем, паровое Печенье истолочь, смешать с сахаром, залить молоком, дать постоять 10-15 минут, затем соединить с протертым творогом, желтком и 5 г растопленного масла; всю массу хорошо вымешать; соединить со взбитым белком, выложить в формочку, смазанную маслом, верх разровнять и на пару довести до готовности. Подать к столу со сметаной. Состав: Творога - 120 г, печенья - 20 г, сахара - 15 г, 1/2 яйца, молока - 20 г, масла сливочного - 10 г, сметаны - 30 г.



Смотрите видео Happy ранок ХІТ FM во Фридоме! ПРОЙДИ ПРОВЕРКУ НА ДРАЙВ И ЭНЕРГИЮ!
ФОТООТЧЁТ с прямого эфира утреннего шоу «Happy ранок на XIT FM» в концерт-холле Фридом СМОТРИТЕ ФОТООТЧЁТ С КОНЦЕРТА ХИТЫ 90-х
Вечернее развлекательное шоу «Операция Провокация» с Анатолием Анатоличем уже в эфире! «HAPPY РАНОК на ХІТ FM» - лучшее развлекательное шоу по версии Radio Voice Awards

 

последних песен эфира

1. Madonna - Music
2. Макаревич Андрей - Перекресток
3. Rihanna - Don't Stop The Music
4. Black Eyed Peas - Shut Up (Sodium Mix)
5. Adriano Celentano - Soli
6. Lady Gaga - Bad Romance
7. Cardigans - My Favourite Game
8. Enrique Iglesias - Ring My Bells
9. Laid Back - Sunshine Reggae
 


OnLine радио

Web-камера студии


Быстрый интернет
Медленный интернет
 







 

Главная

 

О ХИТ ФМ

 

Happy Ранок

 

Акции

 

Фото

 

Кто в эфире

 

Диско 90х

 

Web-камера

 

Жу-Жу news

 

Игры

                           © Copyright 2010 Сайт радиостанции Хит ФМ     Все авторские права защищены   • Created by IYDRO - Webaggressive Development