This version of the page http://www.avtozaz.com/tour/logistics (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-06-30. The original page over time could change.
Логистика: ЗАО «ЗАЗ». Производство автомобилей /// автозаз, ЗАЗ, ZAZ, Daewoo, Lanos, Sens, Ланос, Сенс.

ЛОГИСТИКА

После проведенных испытаний и окончательной обработки сформированная партия автомобилей перемещается на склад готовой продукции, в отдел логистики автомобилей. На площадке могут одновременно находиться свыше 1300 новых автомобилей, которые ежедневно готовы к отправлению в торгово-проводящую сеть Украины и зарубежья.
Модернизированная система логистики на ЗАЗе постоянно развивается, обеспечивая оперативность, эффективность и качество комплекса работ, связанных как со своевременными доставками комплектующих изделий на заводские конвейеры, так и с оперативными доставками готового авто в сеть продажи под заказ его будущего владельца. Центр логистики (площадь 12 тыс. кв.м.), расположенный на территории завода, позволяет в непрерывном режиме получать сотни тысяч грузов, необходимых для производства, эффективно их обрабатывать и оперативно доставлять к месту назначения на производство. Сегодня в систему логистики также включены две секции для накопления и отгрузки готовой продукции общей площадью 51 289 кв.м., где могут находиться свыше 1300 новых автомобилей, которые ежедневно готовы к отправлению в разные уголки Украины.
АО «ЗАЗ» активно реализовывает экспортную политику, закрепляя достигнутые позиции на экспортных рынках и развивая новые направления. Предприятие осуществляет экспорт автомобилей, машинокомплектов и комплектующих в Россию, Казахстан, Азербайджан, Грузию, Армению, Беларусь, Сирию, Иорданию, Ирак, Египет.

Подписанные контракты отражают потенциал АО «ЗАЗ», его имидж и финансовое благосостояние, что придает позитивный импульс потребителям и рынкам.

 

  • Модельный ряд
  • ЗАЗ
  • ВАЗ
  • KIA