This version of the page http://nvn.com.ua/p6-1.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-06-29. The original page over time could change.
Битумная черепица TAMKO. Описание материала.

Кровельные материалы. Битумная черепица. Металлочерепица. Композитная черепица. Профнастил. Еврошифер.

  НВН. Полная комплектация кровли ПОЛНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ КРОВЛИ
501-45-57    
г.Киев, ул. Полковника Шутова,9 оф.102
Схема проезда  
     
   Карта сайта    
ГОРЯЧИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ!
показать

О КОМПАНИИНОВОСТИПРАЙСЫГАЛЕРЕЯО КРОВЛЕИНСТРУКЦИИКОНТАКТЫ
Развернуть все меню


ЕВРОШИФЕРПРОФНАСТИЛМЕТАЛЛОЧЕРЕПИЦАПЛОСКИЙ ЛИСТСЭНДВИЧ-ПАНЕЛИБИТУМНАЯ ЧЕРЕПИЦАTAMKOOWENS CORNINGКОМПОЗИТНАЯ МЕТАЛЛОЧЕРЕПИЦАИСКУССТВЕННЫЙ СЛАНЕЦКРОВЕЛЬНАЯ ВЕНТИЛЯЦИЯУТЕПЛИТЕЛЬПОДКРОВЕЛЬНЫЕ ПЛЕНКИВОДОСТОЧНЫЕ СИСТЕМЫМАНСАРДНЫЕ ОКНАOSBСАЙДИНГСПЕЦПЛАНКИ ендовы, капельники, торцевые...
цвета
цены/характеристики
виды
описание

Битумная черепица TAMKO

С 2006 года мы представляем на украинском рынке американскую битумную черепицу ТАМКО. Компания ТАМКО - это американский национальный производитель стройматериалов!    
Битумная черепица HERITAGE®, композитная черепица (искусственный сланец) LAMARITE®, модульная металлочерепица METALWORKS®, композитные полы EverGrain®, наплавляемые рулонные битумные материалы Awaplan и системы ограждения для частного строительства Elements®.
Продукция только наивысшего качества, производится исключительно на заводах и фабриках в США. Характерным и фирменным отличием битумной черепицы ТАМКО от других видов черепицы является её основа - окисленный битум, применение передовых прогрессивных технологий при производстве и неуклонное соблюдение качества на каждом этапе производства. Компания TAMKO является членом ARMA (ассоциация производителей битумных кровельных материалов в Северной Америке). По данным этой организации TAMKO имеет один из самых широких ассортиментов битумных материалов.
Приоритеты производства ТАМКО
1. Полный, замкнутый цикл производства черепицы.
Позволяет контролировать выпуск черепицы на всех этапах: от измельчения базальтового гранулята до окисления битума и всех процессов спекания. Благодаря замкнутому производственному циклу ТАМКО ink. не зависит от сырьевых поставок других компаний.

2. Производство только в США.
Политика компании ТАМКО выпускать черепицу только на территории США, а не на лицензионных заводах, где невозможно полностью контролировать качество продукции, а именно качество является наивысшим приоритетом при выпуске черепицы ТАМКО.

3. Высокая технологичность и качество продукции.
Черепица ТАМКО производится на высокотехнологичном оборудовании, с применением последних изобретений в области производства строительных материалов. Более полу века ученые в лабораториях ТАМКО инк, работают над улучшением качества производимой продукции, запатентовав уже не одну технологию. Некоторые технологии применяются только при производстве битумной черепицы ТАМКО, что делает ее исключительной по качеству настоящей битумной черепицей.

Преимущества продукции ТАМКО
ТАМКО выпускает битумную черепицу и остальную продукцию, только на территории США, а не на лицензионных заводах, где невозможно полностью контролировать качество продукции, а именно качество является наивысшим приоритетом при выпуске черепицы ТАМКО. В основе черепицы TAMKO лежит особо прочный стеклохолст, пропитанный с обеих сторон окисленным битумом.
Одним из явных и неоспоримых преимуществ битумной черепицы ТАМКО является то, что гонт черепицы пропитан окисленым, а не модифицированным битумом. Именно окисленный битум дает черепице ТАМКО право называется настоящей битумной черепицей в общемировом понимании этого слова. Это наделяет ее отличительными качественными характеристиками.
Окисление битума это процесс принудительного пропускания через битум кислорода. После окисления, начальная теплостойкость (+40°С) битума достигает (+120°С). Процесс окисления чрезвычайно дорогостоящий и высокотехнологичный. После окисления в структуре битума заканчиваются химические реакции и многократно улучшаются качественные характеристики самого битума. Черепица из окисленного битума является полностью технологически законченным продуктом.
Битумная черепица ТАМКО, в основе которой находится окисленный битум, не вступает в химическую реакцию с атмосферным кислородом, на кровле не происходит химических реакций, в течении всего срока эксплуатации кровли.











- Кровля не имеет неприятного запаха.
- Не источает битумных паров при нагревании на солнце.
Битумная черепица ТАМКО - это жесткий (не мягкий и не гибкий, а именно жесткий) огнестойкий продукт, изготовленная на основе окисленного (именно окисленного, а не улучшенного - модифицированного различными добавками) битума.
Сверху гонт черепицы ТАМКО покрыт природными базальтовыми гранулами.
Базальтовая крошка это природный натуральный камень высокой прочности. Базальтовые гранулы обработаны специальным составом "AR" против образования грибка, плесени, мха на поверхности черепицы в местах повышенной влажности.
Ни один российский или украинский производитель не делает свою битумную черепицу с такой защитой! Проверено!
После антигрибковой обработки гранулы проходят термическую закалку и покраску на оборудовании при температуре 400 С. Покрашенные, и обработанные гранулы запекаются на черепице при помощи специальной технологии спекания гонта. Базальтовый гранулят надежно защищает гонт черепицы, как от вредного действия солнечных лучей, так и от попадания влаги в битум, не подвержен плесневению, выцветанию
и не осыпается при воздействии экстремальных внешних факторов (ветер, снег, дождь, обледенение, солнце). Битумная черепица ТАМКО не горит и не поддерживает огонь! Соответствунт классу пожаробезопасности "А".
Более подробно о битумной черепице TAMKO читайте на сайте www.tamko.com.ua
цвета
цены/характеристики
виды
описание
поиск по сайту
 
29 июня 201022:53
Курс валют НБУ
USD7.9070
EUR9.6450
RUB0.2535
Развернуть все меню
 
О КОМПАНИИНОВОСТИПРАЙСЫГАЛЕРЕЯО КРОВЛЕИНСТРУКЦИИКОНТАКТЫ





 

© 2009-2010 ООО "НВН плюс". Все права защищены.
THE PINK PANTHER™ & © 1964-2010 Metro-Goldwyn-Mayer Studios Inc. All Rights Reserved.