This version of the page http://www.kozaki.in.ua/type-marksdetail/markid-22.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-06-29. The original page over time could change.
Huffy sports, Тренажеры, купить тренажер для дома, спортивные домашние силовые тренажеры - интернет-магазин спортоваров Kozaki.in.ua.
Huffy sports

Киев +38 (044) 229 15 18
Харьков +38 (093) 079-87-74
Луцк +38 (033) 27 23 832
 
 Торговые марки Акции Сравнения Статьи Контакты

Huffy sports

Huffy® Sports

Бренд Huffy® Sports - синонимом американской семьи и ее страстью к баскетболу! И, действительно, название Huffy входит в 30 наиболее узнаваемых спортивных брендов в США.

С 1999 года продукция компании Huffy® Sports продается в России и благодаря постоянным инновациям является лидеров в категории стоек и щитов любительской игры.

Творчество и технологии - вот, что является залогом ее успеха. Компания Huffy® Sports первой предложила:

  • передвижные баскетбольные стойки
  • безопасные щиты
  • систему регулировки высоты уреза кольца
  • облегченные щиты
  • легко отстегивающуюся в случае необходимости сетку
  • системы, позволяющие собирать стойки и щиты без каких-либо инструментов

Мы всегда в работе. И это стоит того! Мы знаем об игре все, потому что именно компания Huffy® Sports запустила совершенно новые продукты на рынок и впереди новые и новые свершения!

Стойки и щиты HUFFY SPORTS / SPALDING универсальны. Они подходят и для обычных школьных тренировок и для официальных соревнований по стрит-баскетболу!

Баскетбол - одна из самых динамичных и популярных игр в мире! У нас есть все, чтобы помочь вам оборудовать первоклассный баскетбольный зал дома или на даче.



Козацькі розваги - тренажеры, велотренажеры, беговые дорожки, орбитреки, силовые тренажеры, теннисные столы, качели,
Ab King Pro, Leg Magic, Ab Rocket, тренажеры Torneo, Inter Atletika