This version of the page http://jpmoto.net/?p=contacts (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-06-28. The original page over time could change.
Контакты
Главная
Каталог скутеров
Прайс скутеров
Ремонт скутеров
Заказать скутер
Контакты
Отзывы
О Нас

Контакты

Наши контакты

Вы в восторге от мото техники? Вам не терпится купить мопед и рассекать на нем, отдаваясь скорости и адреналину? Вы уже приняли решение о том, нужен вам именно новый скутер или достаточно мопеда бу?
Если ответ хотя бы на один из этих вопросов положительный, значит, вам пора связаться с нами. А для того, чтобы вам проще было это сделать, мы обеспечили абсолютно все возможные варианты связи, а именно телефон, и-меил, форму заказа через сайт, и даже выложили карту местности с указанием нашего месторасположения.
Все для вас, дорогие клиенты, все только для вас.
Любое ваше пожелание относительно заказа мопедов б/у и новых мы постараемся выполнить в кратчайшие сроки. Просто свяжитесь с нами, мы всегда вам будем рады!


Иглотерапия - псориаз лечение и лечение псориаза. . Косметический ремонт, отделка ремонт фасада альпинисты фасадчики . где купить металлочерепицу.
регистрация nero 9

Сайт оптимизирован под разрешение 1024х768. Дизайн Ajandar created by TextPro
адрес: Одесса, с. Нерубайское, АЗС Овидий
моб.: 8 (067) 771-54-51
тел.: 8 (068) 254-12-21
тел.: 8 (048) 799-32-90
e-mail: info@jpmoto.net
Схема проезда